Юношеский турнир




Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 ЛОКОМОТИВ 12 10 2 30 32-12
Факел 12 9   3 30 33-13
3 Зенит СПб 12 9 3 27 30-15
4
Динамо Москва 12 9 3 24 30-16
5
Кузбасс 11 9    2 24 29-16
6
Зенит-Казань 10 7 3 21 23-13
7
Енисей 12 5 7 17 22-25
8
Динамо-ЛО 11 5 6 16 19-20
9
Белогорье 12 5 7 15 18-25
10
Урал 12 4   8 13 17-25
11
Газпром-Югра 11 4 7 10 17-27
12
АСК 12 3   9 7 15-31
13
Югра-Самотлор 12 2   10 7 13-32
14
НОВА 11 0 11   2 5-33

Кубок России
Полуфинальный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 3 3(1) 8 9-2
2 ЛОКОМОТИВ 3 2 1(1) 7 8-3
3 Югра-Самотлор 3 1 2 3 3-7
4 Динамо-ЛО 3 0 3 0 1-9

Высшая лига А
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Трансгаз Ставрополь 20 19   1 53 59-16
2 Динамо Челябинск  20 17 3 49 54-19
3 Тюмень 18 16 2 49 52-10
4 Нефтяник 18 16 2 46 48-13
Грозный 20 15 5 45 50-26
6 МГТУ 18 12 6 34 43-29
7 Локомотив-Изумруд 18 12 6 32 40-30
8 Магнитка-Университет 20 10 10 30 36-35
9 Динамо-2 18 9 9 29 38-33
10 Искра 18 9 9 25 34-39
11 Локомотив-2 20 8 12 24 32-43
12 Тархан 18 7 11 21 27-36
13 Университет 20 7 13 21 28-44
14 Ярославич 18 6 12 21 27-41
15 Академия-Казань 20 3 17 10 20-55
16 Автомобилист 18 2 16 6 9-50
17 Технолог-Белогорье 20 1 19 9 18-59
18 Владимир 18 1 17 6 14-51

Молодёжная лига
Предварительный этап

м команда игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 21 19
2 54 58-18  
2 Динамо-Олимп 21 17 4 49 55-21
3 Кузбасс-2 21 15 6 45 50-25
4 Факел-2 21 15 6 40 51-36
5 Университет 21 14 7 43 50-29
6 Белогорье-2 21 13 8 40 48-33
7 Зенит-2 21 12 9 37 47-37
8 Динамо-ЛО-2 21 12 9 35 43-37
9 Звезда Югры
21 12 9 34 43-36
10 Енисей-2 21 9 12 27 31-41
11 Ярославские медведи 21 8 13 24 30-44
12 НОВА-2 21 7 14 23 31-46
13 Зенит-УОР 21 5 16 19 30-52
14 Беркуты Урала 21 5 16 17 23-50
15 АСК-2 21 3 18 10 18-57
16 Тюмень-2 21 2 19 7 13-59


Партнеры

             

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика