«Локомотив» одержал первую победу в сезоне

8 сентября на московской арене «Динамо» стартовал БЕТСИТИ Кубок Столетия, первый тур которого пройдет в ближайшие три дня. Железнодорожники под руководством Георги Петрова одолели соперника из Соснового Бора в четырех партиях!

«Локомотив» (Новосибирск) – «Динамо-ЛО» (Сосновый Бор) – 3:1 (25:21, 25:22, 16:25, 25:21).

Самым результативным игроком в команде стал диагональный Илья Казаченков, на его счету 18 очков. 16 очков в активе блокирующего Дмитрия Лызика (первая партия закончилась серией его успешных действий), 13 очков у доигровщика Омара Курбанова.

Подробная статистика по ссылке.

Следующий матч для новосибирцев состоится 9 сентября в 19:00 МСК (23:00 НСК). Железнодорожникам предстоит встретиться с хозяевами этапа, подопечными Константина Брянского – московским «Динамо».

Прямая трансляция на ТВ Старт, Локо-ТВ и на платформе ВФВ по ссылке.