«Локомотив-СШОР» провел зарядку для участников Слета молодежи ЗСЖД

18 мая новосибирский «Локомотив-СШОР» под руководством Георги Петрова отправился в ЦСПМиЮ имени К.С. Заслонова, где с 17 по 19 мая проходит ежегодный Слёт молодежи Западно-Сибирской железной дороги. В мероприятии участвуют более 150 сотрудников магистрали среди которых работники из Новосибирска, Омска, Кемерова, Алтая и Томска. Также на Слёт приглашены партнеры Западно-Сибирской железной дороги – Центробанк, Сбер, Почта России, Ростелеком и Мэрия г.Новосибирска.


В рамках проекта для участников запланировано множество мероприятий, особое внимание уделяется здоровому образу жизни. Молодежная команда «Локомотива» была приглашена для старта второго дня Слёта – железнодорожники провели утреннюю энергичную зарядку, а также пробежали по территории парка вместе с участниками.


Артур Насибулов, начальник сектора реализации молодежной политики Западно-Сибирской железной дороги:


– Мы очень рады, что «Локомотив» присоединился к нашему проекту! Волейболисты зарядили наших участников позитивом и отличным настроением на весь день. Этот год в ОАО «РЖД» посвящен здоровому образу жизни, и мы благодарим нашу команду за проявленный интерес и желание участвовать в нашем Слёте молодежи. Вперед к новым победам!


Пресс-служба волейбольного клуба «Локомотив-Новосибирск».