
В Калининграде продолжается «Локоволей-2021» – ежегодный турнир детско-юношеских волейбольных команд, организованный ОАО «Российские железные дороги», ВК «Локомотив–Новосибирск» и ЖВК «Локомотив–Калининградская область»!
На предварительном этапе команды поделились на две подгруппы по шесть команд в каждой – «А» и «Б». Игры в подгруппах пройдут по круговой системе. Команды, занявшие 1-4 места в подгруппах, по схеме «крест» играют в четвертьфинальных матчах. Победители четвертьфинальных матчей выходят в полуфинал. Победители полуфинальных матчей разыгрывают 1-е и 2-е место.
Прямая трансляция матчей доступна на Локо-ТВ.
ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (Калининград UTC +2, от новосибирского -5)
Результаты третьего игрового дня
Группа А
Удмуртия – Красноярск – 2:0 (25:0, 25:0).
Хабаровск – Кемерово – 0:2 (15:25, 14:25).
Нижний Новгород – Новосибирск – 0:2 (20:25, 19:25).
Новосибирск занимает второе место в турнирной таблице на групповом этапе. В четвертьфинале наша команда сыграет с командой из Новокуйбышевска в 16:15 по калининградскому времени.
Турнирная таблица по ссылке.
Челябинск – Санкт-Петербург – 2:0 (25:22, 25:21).
Уфа – Новокуйбышевск – 0:2 (15:25, 18:25).
Калининград – Белгород – 2:1 (25:23, 16:25, 15:8).
Турнирная таблица по ссылке.
Удмуртия – Уфа – 2:1 (21:25, 25:21, 19:17).
Челябинск – Хабаровск – 2:1 (25:18, 26:28, 15:4).
Кемерово – Калининград – 2:0 (25:10, 25:20).
Новосибирск – Новокуйбышевск – 2:0 (25:20, 25:11)
Санкт-Петербург – Красноярск – 2:0 (25:0, 25:0).
Белгород – Нижний Новгород – 2:0 (26:24, 25:23).
Павкин Олег Николаевич, президент Приморской федерации волейбола, участник делегации команды юношей г.Хабаровск:
— Присутствуем на настоящем празднике! Это сказка, в которую большой вклад внесли шоу ОАО «РЖД», «Локомотив-Новосибирск». Это невероятный шанс для каждого спортсмена принимать участие в таком турнире. Отличное мероприятие, любая минута — это кайф и большое удовольствие. Выражаем огромную благодарность и уважение. Тут уделяют внимание не только спортивным составляющим, а абсолютно всем деталям. Команде понравился невероятный Калининград, нам организовали особую культурную программу. Нам была предоставлена удивительная возможность — побывать в качестве зрителей на матче Лиги чемпионов женского «Локомотива». Для дальневосточников это большой подарок от ОАО «РЖД» для юных волейболистов, которые попадают в эту атмосферу.
Запись матчей: первая площадка
Запись матчей: вторая площадка
Запись матчей: третья площадка
Подробную информацию о «Локоволей-2021» для девушек можно узнать на официальном сайте женского волейбольного клуба «Локомотив» (Калининградская область).
Пресс-служба волейбольного клуба «Локомотив-Новосибирск»