Новая форма. Новые игры. Новые победы

Волейбольный клуб «Локомотив-Новосибирск» и компания Macron представляет новые комплекты игровой формы на сезон 2020/2021. При её создании мы опирались на классические цвета «железнодорожников»: красный и зеленый, а также на «золотой» для нас сезон 2019/20.


Форма получила обновленный фасон, каждый элемент игровых поло и шорт был переработан, по сравнению с предыдущими вариантами. Домашний комплект выполнен в красном цвете, гостевой же был вдохновлен чемпионским сезоном и впервые в истории нашей команды получил белый цвет. Форма либеро на контрасте с основными комплектами окрашена в черный.




Новая форма сочетает в себе фирменные атрибуты железных дорог, а также отличается своей свежестью и смелостью. Именно эти факторы объединяют клуб с Новосибирском – городом нашей команды. Наше призвание – рассказать всему миру о нашем любимом городе и вновь сделать его чемпионом.


Новосибирск – это сердце Сибири, это город-чемпион, это душа спортивных клубов, это город самых лучших болельщиков. Новосибирск – это ты.


Полную фотогалерею с презентации формы можно посмотреть в альбоме на нашем сайте.


#твоякоманда


01-09-20-loko-jerseys-1370-web.jpg


Пресс-служба волейбольного клуба Локомотив-Новосибирск».