Молодежная лига

Финальный этап

м команда игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 10 8 2 25
28-11
2 Динамо-Олимп 10 8
2
23 27-12
3 Факел-2 10 7
3 19
23-16
4 Университет 10 3 7 11
16-24
5 Зенит-2 10 2
8 7 12-27
6 Кузбасс-2 10 2
8 5
11-27

Формирование Молодежной лиги проводится по принципу обязательного участия молодежных команд клубов Суперлиги.

К участию в Молодежной лиге 2020 г. среди мужских команд допускаются российские игроки не старше 1997 г.р.

Соревнования проводятся в два этапа:

- предварительный

- финальный

Предварительный этап соревнований проводится по туровой системе «каждый с каждым» в два круга (5 туров, 30 игр). Начало соревнований предварительного этапа - 27 октября 2019 г., окончание - 16 февраля 2020 г.

Команды разделяются на семь пар по территориальному принципу. В турах команды играют по системе 2х2 в два круга в каждом туре. В случае, если в туре участвуют только две команды, они дважды встречаются между собой.

По результатам предварительного этапа команды, занявшие 1-6 места, играют в финале за 1-6 места, а команды, занявшие 7-14 места, играют в четверках в финалах за 7-10 и 11-14 места.

В финальном этапе игры проводятся в два круга турами:

-1-й круг финала за 1-6 места и 7-12 места 27 февраля - 4 марта (на поле второй и восьмой команд по результатам предварительного этапа);

-2-й круг финала за 1-6 места и 7-12 места 15-22 марта (на полях первой и седьмой команды по результатам предварительного этапа);

-1-й круг финала за 13-16 места 1-4 марта (на поле четырнадцатой команды по результатам предварительного этапа);

-2-й круг финала за 13-16 места 19-22 марта (на поле тринадцатой команды по результатам предварительного этапа);

Место команды на предварительном этапе является основанием для составления расписания в финале. Жеребьевка команд для составления расписания на второй финальный круг проводится 27 февраля (1 марта) на техническом совещании первого финального круга.

Результаты игр предварительного этапа в финале не учитываются, и определение мест производится только по результатам матчей финального этапа (победы, очки, партии, мячи).

Команды, занявшие 1-7-е места в финале Молодежной лиги, участвуют в период со 3 по 10 мая в Кубке Молодежной лиги, который проводится по заявкам команд на конкурсной основе, или в городе лучшей команды финала, не проводившей финальные туры. Так же в финале участвует команда, которая получит WILD CARD.

 

ПЕРВЫЙ ТУР

28 октября 2019 
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) НОВА-2 (Новокуйбышевск) 3:1 (25:15, 25:13, 21:25, 25:15)
Звезда Югры (Сургут) Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) 3:2 (22:25, 25:23, 23:25, 25:12, 15:10)
Зенит-УОР (Казань) Динамо-Олимп (Москва) 2:3 (22:25, 26:24, 25:15, 21:25, 8:15)
АСК-2 (Нижний Новгород) Зенит-2 (Санкт-Петербург) 0:3 (11:25, 20:25, 18:25)
Беркуты Урала (Уфа) Кузбасс-2 (Кемерово) 0:3 (20:25, 18:25, 22:25)
Факел-2 (Новый Уренгой) Университет (Нижневартовск) 3:2 (32:30, 24:26, 25:21, 19:25, 15:11)
Ярославские медведи (Ярославль)  Енисей-2 (Красноярск) 3:0 (25:19, 25:14, 25:22)
Тюмень-2 (Тюмень) Белогорье-2 (Белгород) 1:3 (23:25, 17:25, 26:24, 21:25)
29 октября 2019
НОВА-2 (Новокуйбышевск) Белогорье-2 (Белгород) 2:3 (25:15, 25:21, 16:25, 22:25, 6:15)
Динамо-Олимп (Москва) Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) 2:3 (16:25, 22:25, 25:18, 25:17, 11:15)
Кузбасс-2 (Кемерово) Зенит-2 (Санкт-Петербург) 0:3 (17:25, 21:25, 19:25)
Университет (Нижневартовск) Енисей-2 (Красноярск) 3:0 (26:24, 25:23, 25:9)
Факел-2 (Новый Уренгой) Ярославские медведи (Ярославль) 3:1 (25:19, 25:20, 16:25, 25:15)
Беркуты Урала (Уфа) АСК-2 (Нижний Новгород) 2:3 (25:19, 21:25, 25:21, 23:25, 10:15)
Локомотив-ЦВИС (Новосибирск) Тюмень-2 (Тюмень) 3:0 (25:17, 25:9, 25:19)
Зенит-УОР (Казань) Звезда Югры (Сургут) 1:3 (25:21, 23:25, 25:27, 22:25)
30 октября 2019
Звезда Югры (Сургут) Динамо-Олимп (Москва) 0:3 (18:25, 22:25, 23:25)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) Беркуты Урала (Уфа)  3:0 (25:17, 25:23, 25:20)
АСК-2 (Нижний Новгород) Кузбасс-2 (Кемерово) 0:3 (17:25, 17:25, 23:25)
Тюмень-2 (Тюмень) НОВА-2 (Новокуйбышевск) 0:3 (23:25, 19:25, 23:25) 
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) Зенит-УОР (Казань) 3:1 (25:23, 23:25, 25:19, 25:17)
Енисей-2 (Красноярск) Факел-2 (Новый Уренгой) 0:3 (27:29, 7:25, 21:25)
Ярославские медведи (Ярославль) Университет (Нижневартовск) 0:3 (23:25, 18:25, 19:25)
Белогорье-2 (Белгород) Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) 2:3 (12:25, 17:25, 30:28, 27:25, 11:15)
1 ноября 2019
Динамо-Олимп (Москва) Зенит-УОР (Казань) 3:1 (18:25, 30:28, 25:14, 25:21)
Университет (Нижневартовск) Факел-2 (Новый Уренгой) 2:3 (25:17, 25:17, 17:25, 24:26, 10:15)
Енисей-2 (Красноярск) Ярославские медведи (Ярославль) 1:3 (25:21, 15:25, 15:25, 16:25) 
Белогорье-2 (Белгород) Тюмень-2 (Тюмень) 3:0 (25:21, 25:19, 25:17)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) Звезда Югры (Сургут) 3:1 (25:21, 23:25, 25:16, 25:21)
Кузбасс-2 (Кемерово) Беркуты Урала (Уфа) 1:3 (13:25, 22:25, 25:22, 19:25)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) АСК-2 (Нижний Новгород) 3:1 (25:13, 25:27, 25:15, 25:20)
НОВА-2 (Новокуйбышевск) Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) 1:3 (17:25, 19:25, 29:27, 15:25)
2 ноября 2019
Белогорье-2 (Белгород) НОВА-2 (Новокуйбышевск) 3:0 (25:17, 25:22, 25:20)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) Динамо-Олимп (Москва) 0:3 (23:25, 29:31, 20:25)
Звезда Югры (Сургут) Зенит-УОР (Казань) 3:2 (23:25, 25:21, 20:25, 25:18, 15:11)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) Кузбасс-2 (Кемерово) 2:3 (25:16, 25:15, 20:25, 19:25, 10:15)
АСК-2 (Нижний Новгород) Беркуты Урала (Уфа) 0:3 (24:26, 16:25, 16:25)
Ярославские медведи (Ярославль) Факел-2 (Новый Уренгой) 2:3 (15:25, 25:19, 25:19, 21:25, 13:15)
Енисей-2 (Красноярск) Университет (Нижневартовск) 0:3 (15:25, 23:25, 14:25)
Тюмень-2 (Тюмень) Локомотив-ЦВИС (Новосибирск) 0:3 (11:25, 9:25, 15:25)
3 ноября 2019
Беркуты Урала (Уфа) Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:3 (26:24, 15:25, 19:25, 24:26)
Кузбасс-2 (Кемерово) АСК-2 (Нижний Новгород) 3:0 (25:18, 25:12, 25:14)
Факел-2 (Новый Уренгой) Енисей-2 (Красноярск) 3:2 (23:25, 22:25, 25:20, 25:18, 15:4)
Университет (Нижневартовск) Ярославские медведи (Ярославль) 3:0 (30:28, 25:21, 25:20)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) Белогорье-2 (Белгород) 3:1 (25:21, 22:25, 25:23, 25:18)
НОВА-2 (Новокуйбышевск) Тюмень-2 (Тюмень) 3:0 (25:17, 25:22, 25:16)
Зенит-УОР (Казань) Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) 2:3 (15:25, 25:22, 25:20, 25:27, 10:15)
Динамо-Олимп (Москва) Звезда Югры (Сургут)  3:2 (21:25, 25:18, 15:25, 28:26, 15:10)

ВТОРОЙ ТУР

18 ноября 2019 
Университет (Нижневартовск)
Звезда Югры (Сургут) 3:1 (25:19, 29:27, 24:26, 25:20)
Тюмень-2 (Тюмень)
Ярославские медведи (Ярославль) 2:3 (25:23, 25:20, 19:25, 20:25, 10:15)
Кузбасс-2 (Кемерово)
Зенит-УОР (Казань) 3:0 (25:22, 27:25, 25:21)
Енисей-2 (Красноярск)
Динамо-Олимп (Москва) 3:1 (25:22, 27:25, 23:25, 25:17)
Белогорье-2 (Белгород)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)  2:3 (20:25, 27:25, 22:25, 27:25, 13:15)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) 0:3 (18:25, 12:25, 21:25)
АСК-2
Факел-2 (Новый Уренгой) 1:3 (14:25, 16:25, 26:24, 22:25)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
Беркуты Урала (Уфа) 3:0 (25:21, 25:23, 27:25)
19 ноября 2019
Университет (Нижневартовск) Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) 0:3 (16:25, 24:26, 23:25)
Зенит-УОР (Казань) Ярославские медведи (Ярославль) 3:0 (26:24, 25:21, 25:21)
Енисей-2 (Красноярск) Белогорье-2 (Белгород)  1:3 (20:25, 21:25, 25:19, 22:25)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)  АСК-2 (Нижний Новгород) 3:1 (26:24, 22:25, 25:16, 25:21)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) Факел-2 (Новый Уренгой) 2:3 (16:25, 26:28, 25:22, 29:27, 11:15)
Динамо-Олимп (Москва) Зенит-2 (Санкт-Петербург) 3:1 (25:21, 25:23, 20:25, 25:19)
Звезда Югры (Сургут) Беркуты Урала (Уфа) 0:3 (29:31, 21:25, 23:25)
Кузбасс-2 (Кемерово) Тюмень-2 (Тюмень) 3:0 (25:22, 25:21, 25:16)
20 ноября 2019
Тюмень-2 (Тюмень) Зенит-УОР (Казань) 1:3 (26:28, 27:25, 19:25, 14:25)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)  Енисей-2 (Красноярск) 0:3 (23:25, 23:25, 18:25)
Белогорье-2 (Белгород) Динамо-Олимп (Москва) 0:3 (23:25, 21:25, 20:25)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) Звезда Югры (Сургут)  3:0 (25:22, 25:15, 25:23)
Ярославские медведи (Ярославль) Кузбасс-2 (Кемерово)  0:3 (11:25, 11:25, 17:25)
АСК-2 (Нижний Новгород)  Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)  0:3 (22:25, 14:25, 25:27)
Факел-2 (Новый Уренгой) НОВА-2 (Новокуйбышевск) 3:1 (25:19, 25:20, 20:25, 25:20)
Беркуты Урала (Уфа) Университет (Нижневартовск) 0:3 (23:25, 17:25, 29:31)
22 ноября 2019
Зенит-УОР (Казань) Кузбасс-2 (Кемерово)  1:3 (23:25, 22:25, 26:24, 26:28)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)  НОВА-2 (Новокуйбышевск)  3:2 (24:26, 25:18, 25:23, 24:26, 15:10)
Факел-2 (Новый Уренгой) АСК-2 (Нижний Новгород) 3:0 (25:13, 25:23, 25:13)
Звезда Югры (Сургут) Университет (Нижневартовск) 1:3 (18:25, 30:28, 18:25, 16:25)
Ярославские медведи (Ярославль) Тюмень-2 (Тюмень) 0:3 (20:25, 20:25, 21:25)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) Белогорье-2 (Белгород) 3:1 (28:26, 25:23, 22:25, 25:22)
Динамо-Олимп (Москва) Енисей-2 (Красноярск) 3:0 (25:15, 25:18, 25:17)
Беркуты Урала (Уфа) Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) 0:3 (17:25, 18:25, 19:25)
23 ноября 2019
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) Университет (Нижневартовск)  1:3 (21:25, 25:15, 20:25, 19:25)
Ярославские медведи (Ярославль) Зенит-УОР (Казань) 3:1 (24:26, 25:19, 25:17, 25:23)
Тюмень-2 (Тюмень) Кузбасс-2 (Кемерово) 2:3 (15:25, 25:21, 21:25, 25:19, 17:19)
Белогорье-2 (Белгород) Енисей-2 (Красноярск) 3:0 (29:27, 25:23, 25:22)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) Динамо-Олимп (Москва) 0:3 (21:25 18:25 22:25)
Факел-2 (Новый Уренгой) Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) 3:1 (25:12, 22:25, 25:22, 25:21)
АСК-2 (Нижний Новгород) НОВА-2 (Новокуйбышевск) 2:3 (19:25, 28:26, 29:27, 22:25, 9:15)
Беркуты Урала (Уфа) Звезда Югры (Сургут)  1:3 (18:25, 20:25, 27:25, 18:25)
24 ноября 2019
Енисей-2 (Красноярск) Зенит-2 (Санкт-Петербург) 0:3 (14:25, 26:28, 24:26)
Динамо-Олимп (Москва) Белогорье-2 (Белгород)  3:1 (17:25, 25:17, 25:23, 25:18)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) АСК-2 (Нижний Новгород) 3:0 (25:19, 25:19, 25:16)
НОВА-2 (Новокуйбышевск) Факел-2 (Новый Уренгой)  0:3 (25:27, 17:25, 18:25)
Университет (Нижневартовск) Беркуты Урала (Уфа) 3:0 (25:19, 25:23, 25:22)
Звезда Югры (Сургут) Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) 3:0 (25:22, 25:17, 25:23)
Кузбасс-2 (Кемерово) Ярославские медведи (Ярославль)  3:0 (26:24, 25:20, 25:17)
Зенит-УОР (Казань) Тюмень-2 (Тюмень)  3:1 (25:23, 22:25, 25:16, 25:18)

ТРЕТИЙ ТУР

9 декабря 2019 
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) Факел-2 (Новый Уренгой)  3:0 (25:21, 25:14, 25:19)
НОВА-2 (Новокуйбышевск) Университет (Нижневартовск)  1:3 (19:25, 25:22, 24:26, 16:25)
Белогорье-2 (Белгород) Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)  3:0 (25:17, 25:16, 25:20)
Звезда Югры (Сургут) Тюмень-2 (Тюмень)  3:0 (25:21, 25:17, 25:10)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)  Зенит-УОР (Казань)  1:3 (25:16, 22:25, 22:25, 22:25)
Динамо-Олимп (Москва) Кузбасс-2 (Казань)  3:0 (25:22, 25:20, 25:16)
Ярославские медведи (Ярославль)  Беркуты Урала (Уфа) 3:0 (25:17, 25:14, 25:16)
Енисей-2 (Красноярск) АСК-2 (Нижний Новгород)  3:0 (25:19, 25:22, 25:16)
10 декабря 2019 
Зенит-2 (Санкт-Петербург)  Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)  2:3 (25:17, 25:19, 15:25, 19:25, 11:15)
Кузбасс-2 (Кемерово)  Университет (Нижневартовск)  3:1 (26:28, 25:16, 25:18, 25:19)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) Беркуты Урала (Уфа)  3:0 (25:22, 25:23, 25:23)
Звезда Югры (Сургут)  Енисей-2 (Красноярск)  1:3 (18:25, 25:16, 22:25, 24:26)
Зенит-УОР (Казань)  Факел-2 (Новый Уренгой)  2:3 (20:25, 25:21, 19:25, 32:30, 9:15) 
Динамо-Олимп (Москва) НОВА-2 (Новокуйбышевск)  3:0 (26:24, 25:11, 25:23)
Белогорье-2 (Белгород)  Ярославские медведи (Ярославль)  3:1 (25:21, 25:22, 22:25, 25:16)
Тюмень-2 (Тюмень)  АСК-2 (Нижний Новгород)  3:2 (20:25, 25:21, 27:25, 22:25, 15:13)
11 декабря 2019 
Факел-2 (Новый Уренгой)  Зенит-2 (Санкт-Петербург)  2:3 (25:23, 20:25, 13:25, 25:16, 12:15)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)  Кузбасс-2 (Кемерово)  0:3 (30:32, 20:25, 18:25)
Беркуты Урала (Уфа)  Белогорье-2 (Белгород)  3:1 (25:20, 25:22, 26:28, 25:21)
Енисей-2 (Красноярск)  Тюмень-2 (Тюмень)  3:0 (25:16, 25:16, 25:15)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)  Зенит-УОР (Казань)  3:0 (25:19, 25:10, 25:22)
Университет (Нижневартовск)  Динамо-Олимп (Москва)  2:3 (25:23, 22:25, 29:27, 13:25, 14:16)
Ярославские медведи (Ярославль)  Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)  3:1 (21:25, 25:21, 25:20, 25:16)
АСК-2 (Нижний Новгород)  Звезда Югры (Сургут)  1:3 (25:20, 16:25, 20:25, 17:25)
13 декабря 2019 
Факел-2 (Новый Уренгой)   Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)  1:3 (17:25, 18:25, 25:22, 22:25)
Университет (Нижневартовск)  НОВА-2 (Новокуйбышевск)  3:2 (20:25, 23:25, 25:22, 25:22, 15:13)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)  Белогорье-2 (Белгород)  0:3 (18:25, 13:25, 22:25)
Тюмень-2 (Тюмень)  Звезда Югры (Сургут)  0:3 (13:25, 15:25, 13:25)
Зенит-УОР (Казань)  Зенит-2 (Санкт-Петербург)  3:1 (16:25, 26:24, 25:15, 26:24)
Кузбасс-2 (Кемерово)  Динамо-Олимп (Москва) 0:3 (21:25, 25:27, 11:25)
Беркуты Урала (Уфа)  Ярославские медведи (Ярославль)  0:3 (18:25, 23:25, 25:27)
АСК-2 (Нижний Новгород)  Енисей-2 (Красноярск)  0:3 (17:25, 15:25, 20:25)
14 декабря 2019 
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)  Зенит-2 (Санкт-Петербург)  3:2 (25:16, 24:26, 25:18, 16:25, 15:11)
Университет (Нижневартовск)  Кузбасс-2 (Кемерово)  0:3 (18:25, 25:27, 17:25)
Беркуты Урала (Уфа)  Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)  1:3 (23:25, 25:19, 22:25, 22:25)
Енисей-2 (Красноярск)  Звезда Югры (Сургут)  0:3 (24:26, 16:25, 18:25)
Факел-2 (Новый Уренгой) Зенит-УОР (Казань)  3:0 (25:20, 25:22, 25:15)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)  Динамо-Олимп (Москва) 0:3 (15:25, 20:25, 16:25)
Ярославские медведи (Ярославль)  Белогорье-2 (Белгород)  1:3 (25:22, 22:25, 22:25, 21:25)
АСК-2 (Нижний Новгород)  Тюмень-2 (Тюмень)  3:0 (25:18, 25:17, 25:18)
15 декабря 2019
Зенит-2 (Санкт-Петербург)  Факел-2 (Новый Уренгой)  3:2 (25:22, 25:22, 16:25, 20:25, 15:13)
Тюмень-2 (Тюмень)  Енисей-2 (Красноярск)  0:3 (22:25, 20:25, 9:25)
Зенит-УОР (Казань)  Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)  0:3 (20:25, 20:25, 16:25)
Кузбасс-2 (Кемерово)  НОВА-2 (Новокуйбышевск)  3:0 (25:23, 25:14, 25:22)
Звезда Югры (Сургут)  АСК-2 (Нижний Новгород)  3:0 (25:17, 25:23, 25:16)
Динамо-Олимп (Москва) Университет (Нижневартовск) 0:3 (18:25, 22:25, 23:25)
Белогорье-2 (Белгород)  Беркуты Урала (Уфа)  3:1 (13:25, 25:20, 25:20, 25:16)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)  Ярославские медведи (Ярославль)  0:3 (20:25, 16:25, 25:27)

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР

20 января 2020
Университет (Нижневартовск) Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) 1:3 (24:26, 26:24, 20:25, 17:25)
Тюмень-2 (Тюмень) Зенит-2 (Санкт-Петербург) 0:3 (19:25, 15:25, 23:25)
Динамо-Олимп (Москва) АСК-2 (Нижний Новгород) 3:0 (25:11, 25:12, 25:18)
Енисей-2 (Красноярск) Беркуты Урала (Уфа) 3:2 (25:17, 18:25, 25:19, 14:25, 15:12)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) Ярославские медведи (Ярославль) 3:0 (25:21, 25:17, 25:19)
Звезда Югры (Сургут)  Кузбасс-2 (Кемерово) 3:2 (21:25, 25:19, 28:30, 25:23, 15:10)
Зенит-УОР (Казань)  НОВА-2 (Новокуйбышевск) 1:3 (25:23, 21:25, 16:25, 19:25)
Факел-2 (Новый Уренгой) Белогорье-2 (Белгород) 1:3 (25:19, 17:25, 22:25, 12:25)
21 января 2020
Университет (Нижневартовск) Тюмень-2 (Тюмень) 3:0 (25:19, 25:18, 25:20)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:3 (25:19, 25:27, 23:25, 14:25)
АСК-2 (Нижний Новгород) Ярославские медведи (Ярославль) 3:1 (25:20, 25:16, 22:25, 25:23)
Енисей-2 (Красноярск) Зенит-УОР (Казань) 3:1 (25:23, 21:25, 25:22, 25:17)
Динамо-Олимп (Москва) Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) 1:3 (25:23, 14:25, 18:25, 27:29)
Звезда Югры (Сургут)  Факел-2 (Новый Уренгой)  3:0 (25:16, 25:20, 25:18)
Беркуты Урала (Уфа) НОВА-2 (Новокуйбышевск) 0:3 (13:25, 13:25, 16:25)
Кузбасс-2 (Кемерово)  Белогорье-2 (Белгород) 3:1 (25:23, 25:21, 17:25, 25:21)
22 января 2020
Зенит-2 (Санкт-Петербург)  Университет (Нижневартовск)  2:3 (23:25, 20:25, 25:11, 25:22, 13:15)
Тюмень-2 (Тюмень) Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)  0:3 (16:25, 19:25, 22:25)
Ярославские медведи (Ярославль)  Динамо-Олимп (Москва) 0:3 (17:25, 16:25, 21:25)
Зенит-УОР (Казань)  Беркуты Урала (Уфа)  0:3 (20:25, 19:25, 14:25)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)  АСК-2 (Нижний Новгород)  3:1 (25:14, 18:25, 25:18, 25:17)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)  Енисей-2 (Красноярск)  3:0 (27:25, 25:14, 25:15)
Факел-2 (Новый Уренгой)  Кузбасс-2 (Кемерово)   3:2 (14:25, 30:28, 17:25, 25:23, 15:8)
Белогорье-2 (Белгород)  Звезда Югры (Сургут)  3:1 (25:22, 27:25, 23:25, 25:20)
24 января 2020     
Зенит-2 (Санкт-Петербург)  Тюмень-2 (Тюмень)  3:0 (25:15, 32:30, 25:17)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)  Университет (Нижневартовск)  0:3 (15:25, 17:25, 23:25)
АСК-2 (Нижний Новгород)  Динамо-Олимп (Москва)  1:3 (25:22, 22:25, 20:25, 20:25)
Беркуты Урала (Уфа)  Енисей-2 (Красноярск)  1:3 (22:25, 21:25, 25:20, 22:25)
Ярославские медведи (Ярославль)  Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)  0:3 (19:25, 20:25, 20:25)
Кузбасс-2 (Кемерово)  Звезда Югры (Сургут)  3:1 (25:21, 31:29, 19:25, 25:16)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)  Зенит-УОР (Казань)  2:3 (25:23, 14:25, 26:24, 16:25, 18:20)
Белогорье-2 (Белгород)  Факел-2 (Новый Уренгой)  3:0 (25:21, 26:24, 25:22)
25 января 2020
Тюмень-2 (Тюмень)  Университет (Нижневартовск)  0:3 (21:25, 16:25, 22:25)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)  Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)  3:0 (25:20, 25:19, 25:12)
Ярославские медведи (Ярославль)  АСК-2 (Нижний Новгород)  3:1 (25:18, 23:25, 25:20, 25:22)
Факел-2 (Новый Уренгой)  Звезда Югры (Сургут)  3:2 (25:20, 25:18, 13:25, 8:25, 17:15)
Зенит-УОР (Казань)  Енисей-2 (Красноярск)  2:3 (25:17, 22:25, 22:25, 25:20, 9:15)
Белогорье-2 (Белгород)  Кузбасс-2 (Кемерово)  3:2 (21:25, 21:25, 25:20, 25:19, 15:11)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) Динамо-Олимп (Москва)  3:0 (25:15, 25:15, 25:23)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)  Беркуты Урала (Уфа)  3:0 (25:20, 25:20, 25:17)
26 января 2020    
Беркуты Урала (Уфа)  Зенит-УОР (Казань)  3:2 (25:27, 25:18, 25:14, 20:25, 15:13)
Университет (Нижневартовск)  Зенит-2 (Санкт-Петербург)  3:1 (31:29, 14:25, 25:15, 25:18)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)  Тюмень-2 (Тюмень)  3:1 (20:25, 25:22, 25:15, 25:21)
Енисей-2 (Красноярск)  НОВА-2 (Новокуйбышевск)  2:3 (19:25, 25:23, 25:20, 22:25, 13:15)
Динамо-Олимп (Москва) Ярославские медведи (Ярославль)  3:0 (25:17, 25:10, 25:12) 
АСК-2 (Нижний Новгород)  Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)  0:3 (22:25, 12:25, 21:25)
Кузбасс-2 (Кемерово)  Факел-2 (Новый Уренгой)  0:3 (13:25, 18:25, 16:25)
Зевзда Югры (Сургут)  Белогорье-2 (Белгород)  2:3 (15:25, 14:25, 27:25, 25:22, 12:15)

ПЯТЫЙ ТУР

8 февраля 2020
Енисей-2 (Красноярск)  Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)  1:3 (20:25, 14:25, 25:12, 22:25)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)  Кузбасс-2 (Кемерово)  3:0 (28:26, 25:17, 25:22)
9 февраля 2020
Енисей-2 (Красноярск)  Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)  0:3 (21:25, 13:25, 16:25)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)  Кузбасс-2 (Кемерово) 0:3 (20:25, 23:25, 19:25)
10 февраля 2020 
Белогорье-2 (Белгород)  АСК-2 (Нижний Новгород)  3:0 (25:19, 25:15, 25:23)
Динамо-Олимп (Москва)  Беркуты Урала (Уфа)  3:0 (25:21, 25:14, 25:19)
Факел-2 (Новый Уренгой)  Тюмень-2 (Тюмень) 3:0 (25:10, 25:15, 25:20)
Зенит-УОР (Казань)  Университет (Нижневартовск)  2:3 (25:21, 14:25, 27:25, 23:25, 12:15)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)  Ярославские медведи (Ярославль) 3:1 (23:25, 25:21, 25:20, 25:16)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)  Звезда Югры (Сургут)  3:2 (25:23, 15:25, 25:18, 17:25, 15:12)
Кузбасс-2 (Кемерово)  Енисей-2 (Красноярск)  3:0 (25:19, 25:21, 25:22)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)  Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)  3:0 (25:12, 25:20, 25:21)
11 февраля 2020
Звезда Югры (Сургут)  Ярославские медведи (Ярославль)  3:0 (25:21, 25:17, 29:27)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)  Зенит-2 (Санкт-Петербург)  1:3 (25:19, 15:25, 13:25, 20:25)
АСК-2 (Нижний Новгород)  Университет (Нижневартовск)  0:3 (11:25, 10:25, 18:25)
Белогорье-2 (Белгород)  Зенит-УОР (Казань)  1:3 (25:18, 21:25, 23:25, 20:25)
Динамо-Олимп (Москва)  Факел-2 (Новый Уренгой)  3:2 (25:22, 26:24, 22:25, 23:25, 15:10)
Беркуты Урала (Уфа)  Тюмень-2 (Тюмень)  3:0 (25:16, 25:17, 25:18)
12 февраля 2020 
Факел-2 (Новый Уренгой)  Беркуты Урала (Уфа)  3:1 (15:25, 25:23, 25:14, 25:10)
Университет (Нижневартовск)  Белогорье-2 (Белгород)  3:2 (26:28, 25:22, 25:22, 23:25, 15:9)
Зенит-УОР (Казань)  АСК-2 (Нижний Новгород)  3:1 (26:24, 25:22, 23:25, 25:14)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)  Енисей-2 (Красноярск)  3:1 (22:25, 25:18, 25:20, 25:22)
Кузбасс-2 (Кемерово)  Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) 1:3 (25:23, 16:25, 17:25, 18:25) 
Тюмень-2 (Тюмень)  Динамо-Олимп (Москва)  0:3 (13:25, 17:25, 15:25)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)  Звезда Югры (Сургут)  3:2 (17:25, 23:25, 25:23, 25:22, 15:12)
Ярославские медведи (Ярославль)  НОВА-2 (Новокуйбышевск)  0:3 (22:25, 18:25, 18:25)
13 февраля 2020 
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)  Енисей-2 (Красноярск)  3:0 (25:20, 25:17, 25:21)
Кузбасс-2 (Кемерово)  Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)  3:0 (25:23, 25:17, 25:23)
14 февраля 2020 
Енисей-2 (Красноярск)  Кузбасс-2 (Кемерово)  0:3 (18:25, 17:25, 25:27)
Тюмень-2 (Тюмень)  Факел-2 (Новый Уренгой)  0:3 (14:25, 21:25, 19:25)
Беркуты Урала (Уфа)  Динамо-Олимп (Москва)  0:3 (14:25, 7:25, 16:25)
Университет (Нижневартовск)  Зенит-УОР (Казань)  3:0 (25:11, 25:17, 25:16)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)  Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)  0:3 (13:25, 17:25, 22:25)
АСК-2 (Нижний Новгород)  Белогорье-2 (Белгород)  0:3 (13:25, 21:25, 22:25)
Звезда Югры (Сургут)  НОВА-2 (Новокуйбышевск)  0:3 (25:27, 21:25, 14:25)
Ярославские медведи (Ярославль)  Зенит-2 (Санкт-Петербург)  0:3 (23:25, 19:25, 23:25)
15 февраля 2020     
Зенит-УОР (Казань)  Белогорье-2 (Белгород)  0:3 (12:25, 18:25, 16:25)
Факел-2 (Новый Уренгой)  Динамо-Олимп (Москва)  1:3 (25:14, 23:25, 17:25, 16:25)
Тюмень-2 (Тюмень)  Беркуты Урала (Уфа)  0:3 (12:25, 28:30, 17:25)
Ярославские медведи (Ярославль)  Звезда Югры (Сургут)  0:3 (22:25, 17:25, 18:25)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)  НОВА-2 (Новокуйбышевск)  3:1 (14:25, 25:20, 25:18, 25:16)
Университет (Нижневартовск)  АСК-2 9(Нижний Новгород)  3:0 (25:13, 25:21, 25:21)
16 февраля 2020     
НОВА-2 (Новокуйбышевск)  Ярославские медведи (Ярославль)  3:1 (21:25, 25:20, 25:20, 25:22)
Звезда Югры (Сургут)  Зенит-2 (Санкт-Петербург)  0:3 (14:25, 23:25, 17:25)
Белогорье-2 (Белгород)  Университет (Нижневартовск)  2:3 (25:20, 25:12, 20:25, 21:25, 11:15)
АСК-2 (Нижний Новгород)  Зенит-УОР (Казань)  1:3 (25:22, 21:25, 21:25, 12:25)
Беркуты Урала (Уфа)  Факел-2 (Новый Уренгой) 0:3 (20:25, 17:25, 21:25)
Динамо-Олимп (Москва)  Тюмень-2 (Тюмень)  3:0 (25:7, 25:9, 25:17)

ПЕРВЫЙ ФИНАЛЬНЫЙ ТУР

28 февраля 2020
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)  Зенит-2 (Санкт-Петербург)  3:0 (25:16, 25:21, 29:27)
Университет (Нижневартовск) Факел-2 (Новый Уренгой)  1:3 (25:20, 16:25, 12:25, 22:25)
Динамо-Олимп (Москва) Кузбасс-2 (Кемерово)  3:0 (25:22, 25:20, 25:18)
Белогорье-2 (Белгород) Зенит-УОР (Казань)  1:3 (26:28, 20:25, 25:19, 15:25)
Звезда Югры (Сургут)  НОВА-2 (Новокуйбышевск) 3:0 (25:22, 25:23, 25:22)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)  Енисей-2 (Красноярск)  3:2 (20:25, 25:12, 25:19, 17:25, 15:8)
29 февраля 2020 
Зенит-2 (Санкт-Петербург)  Факел-2 (Новый Уренгой)  2:3 (25:21, 25:22, 21:25, 22:25, 11:15)
Кузбасс-2 (Кемерово)  Университет (Нижневартовск)  3:2 (25:19, 25:23, 19:25, 24:26, 15:9)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)  Динамо-Олимп (Москва) 3:2 (28:26, 25:13, 25:27, 16:25, 15:11)
Зенит-УОР (Казань)  НОВА-2 (Новокуйбышевск)  3:1 (25:22, 25:20, 23:25, 25:20)
Енисей-2 (Красноярск)  Звезда Югры (Сургут)  0:3 (21:25, 19:25, 9:25)
Белогорье-2 (Белгород)  Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) 3:0 (25:21, 25:16, 25:20)
1 марта 2020  
Факел-2 (Новый Уренгой) Кузбасс-2 (Кемерово)  3:1 (25:22, 25:15, 14:25, 25:20)
Университет (Нижневартовск) Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) 3:2 (25:23, 22:25, 22:25, 26:24, 15:9)
Динамо-Олимп (Москва)  Зенит-2 (Санкт-Петербург)  3:2 (25:23, 17:25, 25:17, 17:25, 15:12)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)  Енисей-2 (Красноярск)  0:3 (19:25, 19:25, 22:25)
Звезда Югры (Сургут)  Белогорье-2 (Белгород) 0:3 (22:25, 18:25, 24:26)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) Зенит-УОР (Казань)  0:3 (21:25, 19:25, 22:25)
2 марта 2020    
Ярославские медведи (Ярославль)  Тюмень-2 (Тюмень)  3:2 (20:25, 25:13, 23:25, 27:25, 15:12)
Беркуты Урала (Уфа)  АСК-2 (Нижний Новгород)  3:0 (25:22, 25:21, 25:20)
3 марта 2020 z
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) Факел-2 (Новый Уренгой)  2:3 (25:22, 23:25, 25:16, 24:26, 9:15)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)  Кузбасс-2 (Кемерово)  3:1 (25:19, 18:25, 25:23, 25:23)
Динамо-Олимп (Москва)  Университет (Нижневартовск)  3:0 (25:23, 25:19, 25:22)
Белогорье-2 (Белгород)  НОВА-2 (Новокуйбышевск)  3:0 (25:23, 25:17, 25:18)
Зенит-УОР (Казань)  Енисей-2 (Красноярск) 2:3 (25:18, 23:25, 16:25, 25:22, 16:18)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)  Звезда Югры (Сургут)  3:0 (25:20, 27:25, 25:21)
Тюмень-2 (Тюмень)  АСК-2 (Нижний Новгород)  0:3 (23:25, 24:26, 22:25)
Ярославские медведи (Ярославль)  Беркуты Урала (Уфа)  0:3 (24:26, 18:25, 22:25)
4 марта 2020 
Кузбасс-2 (Кемерово)  Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) 1:3 (22:25, 19:25, 25:21, 17:25)
Университет (Нижневартовск)  Зенит-2 (Санкт-Петербург)  3:0 (25:21, 25:18, 25:21)
Факел-2 (Кемерово)  Динамо-Олимп (Москва) 0:3 (15:25, 23:25, 18:25)
Енисей-2 (Красноярск)  Белогорье-2 (Белгород)  0:3 (11:25, 21:25, 17:25)
Звезда Югры (Сургут)  Зенит-УОР (Казань)  3:0 (25:22, 36:34, 25:22)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)  Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) 3:2 (25:21, 22:25, 25:18, 20:25, 15:10)
АСК-2 (Нижний Новгород)  Ярославские медведи (Ярославль)  1:3 (25:19, 21:25, 24:26, 15:25)
Беркуты Урала (Уфа)  Тюмень-2 (Тюмень)  3:0 (25:11, 25:12, 25:17)

ВТОРОЙ ФИНАЛЬНЫЙ ТУР

14 марта 2020 
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)  Звезда Югры (Сургут) 2:3 (25:22, 16:25, 25:18, 15:25, 6:15)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)  Енисей-2 (Красноярск)  3:0 (26:24, 25:18, 25:23)
Белогорье-2 (Белгород)  Зенит-УОР (Казань) 3:0 (25:23, 25:21, 26:24)
16 марта 2020
Университет (Нижневартовск) Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:3 (25:14, 22:25, 27:29, 25:23, 14:16)
Динамо-Олимп (Москва) Кузбасс-2 (Кемерово) 3:0 (25:16, 25:15, 25:19)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) Факел-2 (Новый Уренгой) 3:1 (15:25, 25:22, 25:22, 25:19)
Зенит-УОР (Казань)  Енисей-2 (Красноярск) 1:3 (30:28, 16:25, 23:25, 21:25)
Звезда Югры (Сургут)  НОВА-2 (Новокуйбышевск) 0:3 (18:25, 18:25, 22:25)
Белогорье-2 (Белгород)  Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) 2:3 (25:10, 17:25, 25:15, 25:27, 10:15)
17 марта 2020
Динамо-Олимп (Москва) Университет (Нижневартовск)  3:2 (25:21, 20:25, 25:21, 25:27, 15:6)
Кузбасс-2 (Кемерово) Факел-2 (Новый Уренгой) 1:3 (17:25, 21:25, 25:20, 20:25)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)  Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) 0:3 (22:25, 15:25, 12:25)
Енисей-2 (Красноярск)  Звезда Югры (Сургут)  1:3 (19:25, 19:25, 25:21, 12:25)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)  Зенит-УОР (Казань) 3:1 (25:22, 15:25, 25:19, 25:21)
НОВА-2 (Новокуйбышевск) Белогорье-2 (Белгород)  1:3 (17:25, 19:25, 26:24, 18:25)
18 марта 2020 
Университет (Нижневартовск) Кузбасс-2 (Кемерово) 3:1 (25:23, 18:25, 30:28, 25:20)
Факел-2 (Новый Уренгой) Зенит-2 (Санкт-Петербург)  3:0 (25:17, 25:16, 25:7)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)  Динамо-Олимп (Москва) 3:1 (25:22, 25:12, 23:25, 25:21)
Зенит-УОР (Казань) Звезда Югры (Сургут) 2:3 (16:25, 25:16, 25:21, 23:25, 9:15)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)  НОВА-2 (Новокуйбышевск) 0:3 (18:25, 12:25, 19:25)
Белогорье-2 (Белгород)  Енисей-2 (Красноярск) 3:1 (25:21, 25:18, 23:25, 25:16)
19 марта 2020
НОВА-2 (Новокуйбышевск)  Зенит-УОР (Казань) 3:0 (25:12, 25:15, 25:13)
Енисей-2 (Красноярск)  Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)  1:3 (25:19, 22:25, 30:32, 14:25)
Звезда Югры (Сургут)  Белогорье-2 (Белгород) 3:0 (25:21, 25:21, 25:18)
20 марта 2020     
Кузбасс-2 (Кемерово)  Зенит-2 (Санкт-Петербург) 3:1 (25:23, 23:25, 25:22, 25:18)
Университет (Нижневартовск) Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) 0:3 (23:25, 22:25, 17:25)
Динамо-Олимп (Москва)  Факел-2 (Новый Уренгой)  3:1 (25:18, 26:28, 25:21, 25:20)
21 марта 2020     
Зенит-2 (Санкт-Петербург)  Динамо-Олимп (Москва) 1:3 (25:20, 22:25, 16:25, 20:25)
Факел-2 (Новый Уренгой)  Университет (Нижневартовск) 3:0 (25:15, 25:20, 25:15)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)  Кузбасс-2 (Кемерово)  3:0 (25:22, 25:13, 25:14)

КУБОК МОЛОДЕЖНОЙ ЛИГИ


Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 ЛОКОМОТИВ 19 16
3 47 52-21
Зенит-Казань 19 15 4 44 47-19
3 Кузбасс 19 15 4 42 47-24
4
Динамо Москва 19 14 5 39 45-23
5
Зенит СПб 19
13 6
39 44-26
6
Факел 19 12 7
39 47-29
7
Енисей 19
8 11 26 35-38
8
Белогорье 19 8 11 23 27-40
9
Газпром-Югра 19 7
12 21 33-45
10
Динамо-ЛО 19 6 13 21 28-42
11
АСК 19 6 13 16 28-47
12
Урал 19 5      14 20
30-43
13
Югра-Самотлор 19 5       14 14 22-49
14
НОВА 19 3 16 8 15-54

Кубок России
Полуфинальный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 3 3(1) 8 9-2
2 ЛОКОМОТИВ 3 2 1(1) 7 8-3
3 Югра-Самотлор 3 1 2 3 3-7
4 Динамо-ЛО 3 0 3 0 1-9

Высшая лига А
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Трансгаз-Ставрополь 28 23 5 65 75-33
2 Нефтяник 26 23 3 63 70-25
3 Тюмень 26 22 4 66 73-22
4 Динамо Челябинск
26 21 5 62 69-26
Грозный 28 18 10 55 63-43
6 МГТУ 26 17 9
48 63-46
7 Локомотив-Изумруд 26 14 12
39
50-50
8 Искра 26 14 12 38 50-52
9 Динамо-2 26 12 14
40 54-51
10 Тархан 26 12 14
36 47-51
11 Локомотив-2 26 12 14 36 46-50
12 Университет 26 11 15 33 41-50
13 Ярославич 26 11 15 33 44-59
14 Магнитка-Университет 26 10 16 31 41-53
15 Академия-Казань 28 8 20 26 37-66
16 Автомобилист 26 4 22 14
20-70
17 Технолог-Белогорье 28 3 25 15
25-78
18 Владимир 26 3
23 14
27-70

Молодёжная лига
Финальный этап

м команда игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 10 8 2 25
28-11
2 Динамо-Олимп 10 8
2
23 27-12
3 Факел-2 10 7
3 19
23-16
4 Университет 10 3 7 11
16-24
5 Зенит-2 10 2
8 7 12-27
6 Кузбасс-2 10 2
8 5
11-27

Партнеры

               

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика