Высшая лига А

Предварительный этап

 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Трансгаз-Ставрополь 28 23 5 65 75-33
2 Нефтяник 26 23 3 63 70-25
3 Тюмень 26 22 4 66 73-22
4 Динамо Челябинск
26 21 5 62 69-26
Грозный 28 18 10 55 63-43
6 МГТУ 26 17 9
48 63-46
7 Локомотив-Изумруд 26 14 12
39
50-50
8 Искра 26 14 12 38 50-52
9 Динамо-2 26 12 14
40 54-51
10 Тархан 26 12 14
36 47-51
11 Локомотив-2 26 12 14 36 46-50
12 Университет 26 11 15 33 41-50
13 Ярославич 26 11 15 33 44-59
14 Магнитка-Университет 26 10 16 31 41-53
15 Академия-Казань 28 8 20 26 37-66
16 Автомобилист 26 4 22 14
20-70
17 Технолог-Белогорье 28 3 25 15
25-78
18 Владимир 26 3
23 14
27-70

Чемпионат России по волейболу среди мужских команд Высшей лиги А - ежегодное соревнование волейбольных клубов, организуемое Всероссийской Федерацией Волейбола.

Соревнования проводятся в один этап.

Восемнадцать команд играют по системе каждый с каждым в два круга по туровой системе (9 туров, 34 игры).

Игры проводятся с 22 октября 2019 г. по 12 апреля 2020 г.

Команды разделяются на девять пар по территориальному принципу. В турах команды играют по системе 2х2 в два круга в каждом туре. В случае, если в туре участвуют только две команды, они дважды встречаются между собой.

Команда, занявшая 1-е место в Высшей лиге "А", выходит в Суперлигу.

Команда, занявшая второе место в Высшей лиге "А", играет переходные матчи до 2-х побед с командой, занявшей после финального этапа 13-е место в Суперлиге.

18 апреля на поле команды, занявшей 2-е место в Высшей лиге "А"

25 апреля на после команды, занявшей после финального этапа 13-е место в Суперлиге

При счете по итогам игр 1-1 и одинаковом количестве очков проводится "золотой" сет до 15 очков.

Команда, победившая в переходном турнире, получает право выступать в чемпионате России 2021 года в Суперлиге.

Команды, занявшие 17-е и 18-е места, выбывают в Высшую лигу "Б".

Команда, занявшая 1-е место в чемпионате России Высшей лиги "Б", и команда, получившая "wild card", выступят в 2021 году в Высшей лиге "А". В 2021 году в Высшей лиге "А" выступят 18 команд.

ПЕРВЫЙ ТУР

22 октября 2019 
Магнитка-Университет (Магнитогорск) Автомобилист (Санкт-Петербург) 1:3 (24:26, 26:24, 23:25, 20:25)
Динамо (Челябинск) Искра (Московская обл.) 3:0 (25:21, 25:23, 25:18)
23 октября 2019
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Динамо (Челябинск)
0:3 (20:25, 21:25, 21:25)
Магнитка-Университет (Магнитогорск)
Искра (Московская обл.)
2:3 (18:25, 25:27, 25:22, 25:15, 13:15)
24 октября 2019
Нефтяник (Оренбург) Технолог-Белогорье (Белгород) 3:0 (25:19, 25:19, 25:19)
Тархан (Стерлитамак) Академия-Казань (Казань) 3:1 (25:18, 30:28, 21:25, 25:16)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) Локомотив-2 (Новосибирск) 1:3 (25:21, 21:25, 21:25, 22:25)
Тюмень (Тюмень) Университет (Барнаул) 3:0 (25:17, 25:18, 25:13)
Грозный (Грозный) Динамо-2 (Москва) 3:1 (25:16, 25:23, 20:25, 25:22)
Трансгаз-Ставрополь (Кисловодск) МГТУ (Москва) 3:0 (25:21, 25:21, 25:20)
Автомобилист (Санкт-Петербург) Магнитка-Университет (Магнитогорск) 0:3 (18:25, 20:25, 16:25)
Искра (Московская обл.) Динамо (Челябинск) 1:3 (25:17, 20:25, 29:31, 22:25)
25 октября 2019
Академия-Казань (Казань) Нефтяник (Оренбург) 0:3 (19:25, 23:25, 23:25)
Тархан (Стерлитамак) Технолог-Белогорье (Белгород) 3:1 (25:27, 26:24, 25:21, 25:18)
Университет (Барнаул) Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) 0:3 (23:25, 16:25, 18:25)
Тюмень (Тюмень) Локомотив-2 (Новосибирск) 2:3 (25:20, 14:25, 18:25, 25:9, 15:17)
Динамо (Челябинск)  Автомобилист (Санкт-Петербург) 3:0 (25:19, 25:21, 25:14)
Искра (Московская обл.) Магнитка-Университет (Магнитогорск)
0:3 (19:25, 26:28, 27:29)
МГТУ (Москва) Грозный (Грозный) 2:3 (22:25, 25:15, 25:23, 17:25, 13:15)
Трансгаз-Ставрополь (Кисловодск)
Динамо-2 (Москва) 3:2 (20:25, 25:22, 23:25, 25:21, 15:10)
26 октября 2019
Ярославич (Ярославль) Владимир (Владимир)  3:0 (25:15, 25:13, 25:22)
Технолог-Белогорье (Белгород) Нефтяник (Оренбург)  2:3 (23:25, 25:20, 25:13, 17:25, 12:15)
Академия-Казань (Казань) Тархан (Стерлитамак)  3:1 (25:20, 26:24, 26:28, 25:20)
Локомотив-2 (Новосибирск) Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) 2:3 (25:23, 25:19, 25:27, 24:26, 15:17) 
Университет (Барнаул) Тюмень (Тюмень) 0:3 (17:25, 20:25, 20:25)
Динамо-2 (Москва) Грозный (Грозный) 1:3 (20:25, 28:26, 21:25, 23:25) 
МГТУ (Москва) Трансгаз-Ставрополь (Кисловодск)
3:2 (25:22, 13:25, 22:25, 25:23, 18:16)
27 октября 2019
Владимир (Владимир)  Ярославич (Ярославль)  2:3 (25:23, 19:25, 25:17, 23:25, 11:15)
Нефтяник (Оренбург) Академия-Казань (Казань) 3:0 (25:17, 25:18, 25:21)
Технолог-Белогорье (Белгород) Тархан (Стерлитамак)  0:3 (28:30, 21:25, 19:25)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) Университет (Барнаул)  2:3 (23:25, 25:20, 20:25, 25:23, 13:15)
Локомотив-2 (Новосибирск) Тюмень (Тюмень) 0:3 (19:25, 19:25, 13:25)
Грозный (Грозный) МГТУ (Москва) 0:3 (18:25, 22:25, 21:25)
Динамо-2 (Москва) Трансгаз-Ставрополь (Кисловодск)
2:3 (20:25, 25:22, 25:22, 19:25, 12:15)

ВТОРОЙ ТУР

14 ноября 2019 
Автомобилист (Санкт-Петербург)
Трансгаз-Ставрополь (Кисловодск) 0:3 (21:25, 15:25, 21:25)
Искра (Московская обл.) Грозный (Грозный) 3:2 (25:27, 25:22, 26:24, 23:25, 15:9)
Университет (Барнаул) Магнитка-Университет (Магнитогорск) 3:0 (25:19, 27:25, 25:23)
Локомотив-2 (Новосибирск) Динамо (Челябинск) 0:3 (20:25, 21:25, 24:26)
Технолог-Белогорье (Белгород) Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) 0:3 (17:25, 21:25, 24:26)
Академия-Казань (Казань) Тюмень (Тюмень) 3:2 (25:21, 17:25, 25:16, 17:25, 15:11)
Владимир (Владимир) Нефтяник (Оренбург) 1:3 (17:25, 12:25, 25:21, 18:25)
Ярославич (Ярославль) Тархан (Стерлитамак) 3:1 (21:25, 25:18, 28:26, 25:16)
15 ноября 2019
Искра (Московская обл.) Трансгаз-Ставрополь (Кисловодск) 2:3 (21:25, 25:16, 25:22, 23:25, 9:15)
Грозный (Грозный) Автомобилист (Санкт-Петербург) 3:1 (21:25, 25:22, 25:18, 25:17)
Локомотив-2 (Новосибирск) Магнитка-Университет (Магнитогорск) 3:1 (18:25, 25:22, 25:20, 25:23)
Динамо (Челябинск) Университет (Барнаул) 3:0 (25:21, 25:18, 25:18)
Технолог-Белогорье (Белгород) Тюмень (Тюмень) 0:3 (18:25, 21:25, 24:26)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) Академия-Казань (Казань) 3:2 (23:25, 23:25, 25:21, 27:25, 15:8)
Владимир (Владимир) Тархан (Стерлитамак) 0:3 (17:25, 22:25, 21:25)
Нефтяник (Оренбург) Ярославич (Ярославль) 3:0 (25:22, 25:17, 25:18)
16 ноября 2019
МГТУ (Москва) Динамо-2 (Москва) 3:0 (25:16, 25:23, 25:21)
Трансгаз-Ставрополь (Кисловодск) Автомобилист (Санкт-Петербург)  3:0 (25:19, 25:23, 25:23)
Грозный (Грозный) Искра (Московская обл.)  3:2 (25:21, 20:25, 23:25, 25:20, 15:8)
Магнитка-Университет (Магнитогорск) Университет (Барнаул)    3:0 (25:19, 25:18, 25:20)
Динамо (Челябинск) Локомотив-2 (Новосибирск) 3:0 (25:23, 25:21, 25:17)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) Технолог-Белогорье (Белгород) 3:0 (25:21, 25:16, 27:25)
Тюмень (Тюмень) Академия-Казань (Казань) 3:1 (20:25, 25:23, 25:20, 25:16)
Нефтяник (Оренбург) Владимир (Владимир)  3:0 (25:22, 25:17, 26:24)
Тархан (Стерлитамак)  Ярославич (Ярославль)  1:3 (25:20, 22:25, 22:25, 22:25)
17 ноября 2019
Динамо-2 (Москва) МГТУ (Москва) 1:3 (19:25, 25:21, 25:27, 18:25)
Трансгаз-Ставрополь (Кисловодск) Искра (Московская обл.)    3:0 (25:17, 25:21, 25:18)
Автомобилист (Санкт-Петербург) Грозный (Грозный) 1:3 (25:18, 20:25, 20:25, 18:25)
Магнитка-Университет (Магнитогорск) Локомотив-2 (Новосибирск)    3:1 (23:25, 25:21, 25:19, 25:22) 
Университет (Барнаул) Динамо (Челябинск) 0:3 (18:25, 18:25, 19:25)
Тюмень (Тюмень) Технолог-Белогорье (Белгород) 3:2 (25:27, 26:24, 25:13, 20:25, 15:8)
Академия-Казань (Казань) Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)  2:3 (25:20, 18:25, 32:30, 15:25, 13:15)
Тархан (Стерлитамак) Владимир (Владимир) 3:1 (28:26, 30:32, 25:17, 28:26)
Ярославич (Ярославль) Нефтяник (Оренбург) 0:3 (17:25, 15:25, 15:25)

ТРЕТИЙ ТУР

2 декабря 2019
Трансгаз-Ставрополь (Кисловодск)  Университет (Барнаул) 3:1 (25:21, 26:28, 25:22, 25:19)
Грозный (Грозный)  Локомотив-2 (Новосибирск)  3:0 (25:11, 25:23, 25:18)
3 декабря 2019
Университет (Барнаул)  Грозный (Грозный) 1:3 (17:25, 25:20, 23:25, 21:25)
Трансгаз-Ставрополь (Кисловодск)  Локомотив-2 (Новосибирск) 3:0 (25:18, 25:22, 25:18)
4 декабря 2019
Университет (Барнаул)  Трансгаз-Ставрополь (Кисловодск)  0:3 (16:25, 20:25, 20:25) 
Локомотив-2 (Новосибирск) Грозный (Грозный) 3:0 (25:17, 25:17, 25:17)
5 декабря 2019
Грозный (Грозный)  Университет (Барнаул) 3:1 (25:19, 14:25, 25:22, 25:20)
Локомотив-2 (Новосибирск)  Трансгаз-Ставрополь (Кисловодск)  0:3 (16:25, 17:25, 23:25)
Тюмень (Тюмень) Ярославич (Ярославль) 3:0 (25:15, 25:11, 26:24)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) Владимир (Владимир) 3:0 (25:18, 25:18, 25:19)
Динамо (Челябинск) Технолог-Белогорье (Белгород) 3:2 (19:25, 19:25, 25:20, 25:19, 15:13)
Магнитка-Университет (Магнитогорск) Академия-Казань (Казань) 3:0 (25:22, 25:20, 25:22)
Динамо-2 (Москва) Автомобилист (Санкт-Петербург) 3:0 (25:17, 25:22, 25:19)
МГТУ (Москва) Искра (Московская обл.) 2:3 (25:20, 21:25, 25:22, 21:25, 15:17)
6 декабря 2019
Тюмень (Тюмень) Владимир (Владимир)  3:0 (25:18, 25:21, 25:20)
Ярославич (Ярославль) Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) 2:3 (19:25, 18:25, 25:20, 25:21, 12:15)
Академия-Казань (Казань) Динамо (Челябинск) 1:3 (17:25, 20:25, 25:23, 24:26) 
Магнитка-Университет (Магнитогорск)  Технолог-Белогорье (Белгород) 3:0 (25:20, 25:17, 25:14)
Автомобилист (Санкт-Петербург) МГТУ (Москва) 3:1 (21:25, 25:23, 25:20, 25:18)
Динамо-2 (Москва) Искра (Московская обл.) 0:3 (25:27, 23:25, 23:25)
7 декабря 2019
Нефтяник (Оренбург) Тархан (Стерлитамак) 3:0 (25:22, 25:23, 25:22)
Ярославич (Ярославль)  Тюмень (Тюмень) 0:3 (21:25, 18:25, 21:25) 
Владимир (Владимир)  Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)  1:3 (23:25, 25:20, 21:25, 18:25) 
Технолог-Белогорье (Белгород) Динамо (Челябинск) 2:3 (18:25, 18:25, 25:23, 25:21, 11:15) 
Академия-Казань (Казань) Магнитка-Университет (Магнитогорск) 3:1 (25:23, 23:25, 25:11, 25:19) 
Автомобилист (Санкт-Петербург)  Динамо-2 (Москва) 0:3 (18:25, 19:25, 19:25) 
Искра (Московская обл.)  МГТУ (Москва) 0:3 (20:25, 22:25, 23:25)
8 декабря 2019
Тархан (Стерлитамак) Нефтяник (Оренбург)  0:3 (15:25, 19:25, 14:25)
Владимир (Владимир) Тюмень (Тюмень) 0:3 (17:25, 27:29, 15:25)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) Ярославич (Ярославль)  3:2 (13:25, 26:24, 18:25, 25:21, 15:10)
Динамо (Челябинск) Академия-Казань (Казань) 3:0 (27:25, 25:20, 25:22)
Технолог-Белогорье (Белгород) Магнитка-Университет (Магнитогорск) 0:3 (21:25, 22:25, 27:29)
МГТУ (Москва) Автомобилист (Санкт-Петербург) 3:0 (25:23, 25:23, 25:18)
Искра (Московская обл.) Динамо-2 (Москва) 3:2 (25:23, 16:25, 25:22, 23:25, 19:17

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР

25 декабря 2019
Университет (Барнаул)  Динамо-2 (Москва) 0:3 (17:25, 21:25, 21:25)
Локомотив-2 (Новосибирск)  МГТУ (Москва)  1:3 (21:25, 22:25, 25:23, 19:25)
Технолог-Белогорье (Белгород) Грозный (Грозный) 3:2 (25:18, 15:25, 25:23, 20:25, 15:13)
Академия-Казань (Казань)  Трансгаз-Ставрополь (Кисловодск) 0:3 (24:26, 19:25, 19:25)
Ярославич (Ярославль)  Магнитка-Университет (Магнитогорск) 3:0 (25:19, 25:23, 25:19)
Владимир (Владимир)  Динамо (Челябинск)  0:3 (14:25, 15:25, 20:25)
Нефтяник (Оренбург) Тюмень (Тюмень) 0:3 (19:25, 21:25, 20:25)
Тархан (Стерлитамак)  Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)  0:3 (17:25, 21:25, 23:25)
26 декабря 2019
Локомотив-2 (Новосибирск)  Динамо-2 (Москва)  3:2 (25:19, 19:25, 25:18, 20:25, 15:8)
МГТУ (Москва) Университет (Барнаул)   1:3 (25:23, 18:25, 20:25, 22:25)
Грозный (Грозный) Академия-Казань (Казань)  3:0 (25:23, 26:24, 25:20)
Технолог-Белогорье (Белгород)  Трансгаз-Ставрополь (Кисловодск)  0:3 (13:25, 23:25, 15:25)
Владимир (Владимир)  Магнитка-Университет (Магнитогорск)  3:0 (25:22, 25:23, 25:17)
Динамо (Челябинск)  Ярославич (Ярославль)  3:0 (25:20, 26:24, 25:16)
Тархан (Стерлитамак)  Тюмень (Тюмень)  0:3 (23:25, 22:25, 22:25)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)  Нефтяник (Оренбург)  0:3 (28:30, 14:25, 23:25)
27 декабря 2019
Искра (Московская обл.) Автомобилист (Санкт-Петербург)  3:0 (25:23, 25:23, 25:21)
Динамо-2 (Москва) Университет (Барнаул)  3:2 (24:26, 25:18, 23:25, 25:19, 15:11)
МГТУ (Москва) Локомотив-2 (Новосибирск) 1:3 (17:25, 25:17, 23:25, 21:25)
Грозный (Грозный) Технолог-Белогорье (Белгород) 3:0 (25:21, 25:16, 25:11)
Трансгаз-Ставрополь (Кисловодск)  Академия-Казань (Казань)  3:1 (26:24, 25:18, 21:25, 25:15)
Магнитка-Университет (Магнитогорск)  Ярославич (Ярославль)  3:2 (25:22, 15:25, 21:25, 29:27, 15:9)
Динамо (Челябинск)  Владимир (Владимир)  3:2 (25:17, 20:25, 25:17, 19:25, 18:16)
Тюмень (Тюмень)  Нефтяник (Оренбург)  3:0 (25:20, 25:19, 25:19)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)  Тархан (Стерлитамак)  3:1 (28:26, 26:24, 23:25, 25:23)
28 декабря 2019 
Автомобилист (Санкт-Петербург)  Искра (Московская обл.)     1:3 (18:25, 18:25, 25:18, 18:25)
Динамо-2 (Москва)  Локомотив-2 (Новосибирск) 3:1 (25:23, 25:19, 19:25, 25:19)
Университет (Барнаул)  МГТУ (Москва) 2:3 (25:20, 25:19, 18:25, 20:25, 10:15)
Академия-Казань (Казань)  Грозный (грозный) 1:3 (25:20, 12:25, 23:25, 20:25)
Трансгаз-Ставрополь (Кисловодск)  Технолог-Белогорье (Белгород) 3:0 (29:27, 25:20, 25:19)
Магнитка-Университет (Магнитогорск)  Владимир (Владимир)  3:1 (22:25, 26:24, 25:22, 25:19)
Ярославич (Ярославль)  Динамо (Челябинск)  1:3 (21:25, 25:18, 19:25, 17:25)
Тюмень (Тюмень)  Тархан (Стерлитамак)  3:0 (25:17, 25:17, 25:20)
Нефтяник (Оренбург)  Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)  3:0 (25:15, 25:21, 25:14)

ПЯТЫЙ ТУР

12 января 2020 
Динамо-2 (Москва)  Академия-Казань (Казань)  3:1 (24:26, 25:15, 25:19, 25:23)
МГТУ (Москва)  Технолог-Белогорье (Белгород) 3:2 (28:26, 28:30, 25:19, 21:25, 16:14)
13 января 2020 
Академия-Казань (Казань)  МГТУ (Москва)  0:3 (20:25, 19:25, 16:25)
Динамо-2 (Москва)  Технолог-Белогорье (Белгород) 3:2 (25:23, 28:30, 25:21, 21:25, 16:14)
14 января 2020 
Академия-Казань (Казань)
Динамо-2 (Москва) 0:3 (18:25, 25:27, 21:25)
Технолог-Белогорье (Белгород) МГТУ (Москва)  2:3 (25:22, 25:27, 26:28, 25:20, 9:15)
15 января 2020
МГТУ (Москва) Академия-Казань (Казань) 
3:1 (25:19, 23:25, 25:13, 25:14)
Технолог-Белогорье (Белгород) Динамо-2 (Москва) 0:3 (23:25, 20:25, 20:25)
16 января 2020
Магнитка-Университет (Магнитогорск) Нефтяник (Оренбург) 0:3 (13:25, 22:25, 18:25)
Динамо (Челябинск)  Тархан (Стерлитамак) 0:3 (21:25, 34:36, 20:25)
Грозный (Грозный) Владимир (Владимир) 3:0 (25:22, 25:14, 25:22)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)  Ярославич (Ярославль)  3:2 (22:25, 25:19, 25:17, 20:25, 15:13)
Автомобилист (Санкт-Петербург) Локомотив-2 (Новосибирск) 0:3 (10:25, 17:25, 21:25)
Искра (Московская область)  Университет (Барнаул)  0:3 (22:25, 20:25, 20:25)
17 января 2020
Нефтяник (Оренбург) Динамо (Челябинск) 
3:2 (18:25, 25:18, 23:25, 25:19, 19:17)
Магнитка-Университет (Магнитогорск Тархан (Стерлитамак) 0:3 (12:25, 22:25, 17:25)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) Владимир (Владимир)3:2 (25:18, 20:25, 21:25, 25:15, 15:12)
Ярославич (Ярославль) Грозный (Грозный) 3:1 (25:20, 22:25, 25:23, 25:19)
Искра (Московская область) Локомотив-2 (Новосибирск) 3:1 (25:23, 21:25, 25:23, 32:30)
Университет (Барнаул)
Автомобилист (Санкт-Петербург)  3:0 (25:14, 25:16, 25:14)
18 января 2020
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)  Тюмень (Тюмень)  0:3 (21:25, 17:25, 15:25)
Нефтяник (Оренбург)Магнитка-Университет (Магнитогорск)3:1 (25:12, 18:25, 25:15, 25:17)
Тархан (Стерлитамак) Динамо (Челябинск) 1:3 (21:25, 17:25, 25:23, 21:25)
Владимир (Владимир) Грозный (Грозный) 0:3 (20:25, 22:25, 18:25)
Ярославич (Ярославль) Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) 0:3 (21:25, 22:25, 24:26)
Локомотив-2 (Новосибирск) Автомобилист (Санкт-Петербург) 3:0 (25:22, 25:21, 25:23)
Университет (Барнаул) Искра (Московская область) 3:2 (20:25, 21:25, 25:22, 25:18, 15:11)
19 января 2020
Тюмень (Тюмень)  Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) 3:1 (25:19, 18:25, 28:26, 25:15)
Динамо (Челябинск) Нефтяник (Оренбург) 1:3 (31:29, 23:25, 21:25, 21:25)
Тархан (Стерлитамак) Магнитка-Университет (Магнитогорск) 1:3 (22:25, 25:27, 25:23, 23:25)
Владимир (Владимир)Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) 1:3 (23:25, 21:25, 25:21, 20:25)
Грозный (Грозный) Ярославич (Ярославль) 3:0 (25:22, 28:26, 31:29)
Локомотив-2 (Новосибирск) Искра (Московская область) 2:3 (19:25, 25:23, 23:25, 25:16, 18:20)
Автомобилист (Санкт-Петербург)  Университет (Барнаул)  0:3 (33:35, 22:25, 20:25)

ШЕСТОЙ ТУР

6 февраля 2020
Технолог-Белогорье (Белгород) Автомобилист (Санкт-Петербург)1:3 (15:25, 25:21, 13:25, 22:25)
Академия-Казань (Казань) Искра (Московская область) 2:3 (26:24, 22:25, 25:23, 23:25, 14:16)
Ярославич (Ярославль) Динамо-2 (Москва) 3:2 (25:19, 21:25, 29:27, 19:25, 16:14)
Владимир (Владимир) МГТУ (Москва) 1:3 (18:25, 25:20, 23:25, 17:25)
Тархан (Стерлитамак) Грозный (Грозный) 1:3 (25:21, 19:25, 20:25, 22:25)
Нефтяник (Оренбург) Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)3:0 (25:21, 25:20, 25:20)
Тюмень (Тюмень)  Динамо (Челябинск)  3:1 (21:25, 29:27, 25:21, 25:23)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) Магнитка-Университет (Магнитогорск) 3:1 (26:24, 21:25, 25:17, 25:21)
7 февраля 2020
Технолог-Белогорье (Белгород) Искра (Московская область)3:0 (25:23, 25:22, 25:18)
Автомобилист (Санкт-Петербург) Академия-Казань (Казань) 0:3 (19:25, 20:25, 23:25)
МГТУ (Москва) Ярославич (Ярославль) 2:3 (22:25, 25:19, 25:22, 18:25, 13:15)
Владимир (Владимир) Динамо-2 (Москва)2:3 (25:21, 20:25, 25:23, 17:25, 8:15)
Тархан (Стерлитамак) Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)3:2 (17:25, 18:25, 25:16, 25:23, 15:8)
Грозный (Грозный) Нефтяник (Оренбург) 1:3 (17:25, 25:22, 22:25, 24:26)
Динамо (Челябинск) Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
3:0 (25:20, 25:22, 25:20)
Тюмень (Тюмень)  Магнитка-Университет (Магнитогорск)
3:1 (24:26, 25:22, 25:19, 25:15)
8 февраля 2020
Университет (Барнаул) Локомотив-2 (Новосибирск) 0:3 (25:27, 28:30, 22:25)
Автомобилист (Санкт-Петербург)Технолог-Белогорье (Белгород)1:3 (22:25, 25:23, 18:25, 19:25)
Искра (Московская область) Академия-Казань (Казань) 0:3 (24:26, 24:26, 21:25)
Динамо-2 (Москва)Ярославич (Ярославль) 3:0 (25:23, 25:20, 25:22)
МГТУ (Москва) Владимир (Владимир) 1:3 (23:25, 22:25, 25:22, 17:25)
Грозный (Грозный) Тархан (Стерлитамак) 1:3 (25:20, 26:28, 22:25, 18:25)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) Нефтяник (Оренбург) 2:3 (27:25, 22:25, 26:24, 16:25, 11:15)
Динамо (Челябинск)  Тюмень (Тюмень)  2:3 (21:25, 25:20, 25:15, 25:27, 16:18)
Магнитка-Университет (Магнитогорск) Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)1:3 (20:25, 25:23, 18:25, 17:25)
9 февраля 2020
Локомотив-2 (Новосибирск) Университет (Барнаул)  3:1 (16:25, 26:24, 25:20, 25:17)
Искра (Московская область) Технолог-Белогорье (Белгород)3:0 (25:12, 25:16, 25:16)
Академия-Казань (Казань) Автомобилист (Санкт-Петербург) 3:0 (25:23, 25:20, 25:16)
Ярославич (Ярославль) МГТУ (Москва)2:3 (16:25, 25:20, 25:20, 17:25, 14:16)
Динамо-2 (Москва)Владимир (Владимир) 3:1 (15:25, 25:18, 25:22, 25:19)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) Тархан (Стерлитамак) 0:3 (23:25, 19:25, 12:25)
Нефтяник (Оренбург) Грозный (Грозный) 3:2 (25:16, 25:20, 18:25, 23:25, 15:13)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) Динамо (Челябинск)1:3 (25:20, 26:28, 14:25, 16:25)
Магнитка-Университет (Магнитогорск)  Тюмень (Тюмень)  2:3 (20:25, 25:19, 25:23, 20:25, 11:15)

СЕДЬМОЙ ТУР

27 февраля 2020
Динамо (Челябинск)  Магнитка-Университет (Магнитогорск) 3:0 (25:23, 25:18, 25:20)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)3:0 (25:23, 25:20, 25:23)
Грозный (Грозный) Тюмень (Тюмень)0:3 (19:25, 21:25, 25:27)
МГТУ (Москва)Тархан (Стерлитамак) 3:2 (18:25, 20:25, 25:21, 26:24, 18:16)
Динамо-2 (Москва)Нефтяник (Оренбург)2:3 (15:25, 25:23, 25:21, 22:25, 8:15)
Искра (Московская область) Ярославич (Ярославль)3:0 (25:23, 25:23, 25:20)
Автомобилист (Санкт-Петербург)Владимир (Владимир) 3:1 (28:26, 21:25, 25:19, 25:23)
Локомотив-2 (Новосибирск)  Академия-Казань (Казань)1:3 (26:28, 17:25, 25:18, 24:26)
Университет (Барнаул) Технолог-Белогорье (Белгород)3:0 (25:18, 25:23, 25:20)
28 февраля 2020
Магнитка-Университет (Магнитогорск) Динамо (Челябинск) 0:3 (18:25, 24:26, 13:25)
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) Грозный (Грозный)0:3 (18:25, 23:25, 20:25)
Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) Тюмень (Тюмень) 3:2 (25:21, 15:25, 25:23, 18:25, 15:13)
Нефтяник (Оренбург) МГТУ (Москва)1:3 (16:25, 22:25, 25:16, 17:25)
Динамо-2 (Москва)Тархан (Стерлитамак) 1:3 (25:19, 20:25, 23:25, 21:25)
Ярославич (Ярославль) Автомобилист (Санкт-Петербург) 3:2 (23:25, 25:14, 21:25, 25:23, 15:11)
Искра (Московская область) Владимир (Владимир) 3:2 (21:25, 25:20, 30:32, 25:17, 15:6)
Локомотив-2 (Новосибирск) Технолог-Белогорье (Белгород)3:0 (25:16, 28:26, 25:14)
Академия-Казань (Казань) Университет (Барнаул)0:3 (19:25, 21:25, 20:25)
29 февраля 2020
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) Трансгаз Ставрополь (Кисловодск)2:3 (19:25, 25:21, 20:25, 25:22, 11:15)
Тюмень (Тюмень) Грозный (Грозный)3:0 (25:23, 25:21, 25:21)
Тархан (Стерлитамак) МГТУ (Москва)2:3 (25:19, 21:25, 23:25, 25:20, 15:17) 
Нефтяник (Оренбург) Динамо-2 (Москва)3:0 (25:21, 25:17, 25:21)
Ярославич (Ярославль) Искра (Московская область)3:1 (20:25, 25:23, 25:16, 25:18)
Владимир (Владимир) Автомобилист (Санкт-Петербург) 3:0 (25:17, 25:22, 25:20)
Академия-Казань (Казань) Локомотив-2 (Новосибирск)3:1 (37:39, 25:18, 26:24, 26:24)
Технолог-Белогорье (Белгород)  Университет (Барнаул)  0:3 (26:28, 20:25, 23:25)
1 марта 2020
Грозный (Грозный) Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)3:1 (25:22, 25:20, 18:25, 28:26)
Тюмень (Тюмень)Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) 1:3 (29:27, 24:26, 21:25, 21:25)
МГТУ (Москва)Нефтяник (Оренбург) 2:3 (25:18, 21:25, 21:25, 25:21, 17:19)
Тархан (Стерлитамак) Динамо-2 (Москва)3:2 (21:25, 23:25, 25:19, 25:17, 15:10)
Автомобилист (Санкт-Петербург)Ярославич (Ярославль) 2:3 (20:25, 25:12, 25:23, 21:25, 11:15)
Владимир (Владимир)Искра (Московская область) 0:3 (26:28, 22:25, 13:25)
Технолог-Белогорье (Белгород)Локомотив-2 (Новосибирск) 0:3 (16:25, 19:25, 21:25)
Университет (Барнаул)  Академия-Казань (Казань) 3:0 (25:19, 25:20, 25:21)

ВОСЬМОЙ ТУР

















ДЕВЯТЫЙ ТУР

















Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 ЛОКОМОТИВ 19 16
3 47 52-21
Зенит-Казань 19 15 4 44 47-19
3 Кузбасс 19 15 4 42 47-24
4
Динамо Москва 19 14 5 39 45-23
5
Зенит СПб 19
13 6
39 44-26
6
Факел 19 12 7
39 47-29
7
Енисей 19
8 11 26 35-38
8
Белогорье 19 8 11 23 27-40
9
Газпром-Югра 19 7
12 21 33-45
10
Динамо-ЛО 19 6 13 21 28-42
11
АСК 19 6 13 16 28-47
12
Урал 19 5      14 20
30-43
13
Югра-Самотлор 19 5       14 14 22-49
14
НОВА 19 3 16 8 15-54

Кубок России
Полуфинальный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 3 3(1) 8 9-2
2 ЛОКОМОТИВ 3 2 1(1) 7 8-3
3 Югра-Самотлор 3 1 2 3 3-7
4 Динамо-ЛО 3 0 3 0 1-9

Высшая лига А
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Трансгаз-Ставрополь 28 23 5 65 75-33
2 Нефтяник 26 23 3 63 70-25
3 Тюмень 26 22 4 66 73-22
4 Динамо Челябинск
26 21 5 62 69-26
Грозный 28 18 10 55 63-43
6 МГТУ 26 17 9
48 63-46
7 Локомотив-Изумруд 26 14 12
39
50-50
8 Искра 26 14 12 38 50-52
9 Динамо-2 26 12 14
40 54-51
10 Тархан 26 12 14
36 47-51
11 Локомотив-2 26 12 14 36 46-50
12 Университет 26 11 15 33 41-50
13 Ярославич 26 11 15 33 44-59
14 Магнитка-Университет 26 10 16 31 41-53
15 Академия-Казань 28 8 20 26 37-66
16 Автомобилист 26 4 22 14
20-70
17 Технолог-Белогорье 28 3 25 15
25-78
18 Владимир 26 3
23 14
27-70

Молодёжная лига
Финальный этап

м команда игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 10 8 2 25
28-11
2 Динамо-Олимп 10 8
2
23 27-12
3 Факел-2 10 7
3 19
23-16
4 Университет 10 3 7 11
16-24
5 Зенит-2 10 2
8 7 12-27
6 Кузбасс-2 10 2
8 5
11-27

Партнеры

               

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика