Обзор прессы

26 Ноября 2018 11:24

26 ноября в Польше стартует мужской клубный чемпионат мира

26 ноября в Польше стартует мужской клубный чемпионат мира. Среди восьми участников – две российские команды. Это действующий обладатель титула «Зенит-Казань» и получивший специальное приглашение от ФИВБ и организаторов дебютант соревнований такого ранга «Факел» (Новый Уренгой).

ГРУППА «А» (Плоцк)

Зенит-Казань (РОССИЯ) – победитель Европейской Лиги чемпионов 2017/18

Факел (Новый Уренгой, РОССИЯ) – специальное приглашение

Мачерата (Италия) – специальное приглашение

Скра (Белхатув, Польша) – организатор

ГРУППА «В» (Жешув)

Ресовия (Жешув, Польша) – со-организатор, специальное приглашение

Тренто (Италия) – специальное приглашение

Хатам (Эрдекан, Иран) – победитель клубного чемпионата Азии 2018

Сада Крузейро (Бразилия) – победитель клубного чемпионата Южной Америки 2018

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ «А»

26 ноября. 17.30 (19.30 мск). Скра – Мачерата

26 ноября. 20.30 (22.30 мск). Зенит-Казань – Факел

27 ноября. 17.30 (19.30 мск). Зенит-Казань – Мачерата

27 ноября. 20.45 (22.45 мск). Скра – Факел

29 ноября. 17.30 (19.30 мск). Факел – Мачерата

29 ноября. 20.30 (22.30 мск). Зенит-Казань – Скра

ПЛЕЙ-ОФФ (Ченстохова)

1 декабря. 17.30 (19.30 мск). Первый полуфинал: 1А – 2В

1 декабря. 20.30 (22.30 мск). Второй полуфинал: 1В – 2А

2 декабря. 17.30 (19.30 мск). Матч за 3-е место

2 декабря. 20.30 (22.30 мск). ФИНАЛ

ДОСТИЖЕНИЯ НАШИХ КЛУБОВ

«Золото» (2) – Белогорье (2014), Зенит-Казань (2017)

«Серебро» (4) – ЦСКА (1989), Локомотив Нс (2013), Зенит-Казань (2015, 2016)

«Бронза» (2) – Зенит-Казань (2009, 2011)

Турнир проводился в 1989-1992 гг. и с 2009 ежегодно без перерывов    


Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 ЛОКОМОТИВ 17 14 3 42 46-19
Зенит-Казань 17 14 3 41 44-15
3 Динамо Москва 18 13 5 36 42-23
4
Кузбасс 17 13 4 36 41-23
5
Зенит СПб 17 11 6 33 38-25
6
Факел 17 10 7 34 41-27
7
Енисей 17 8 9 26 33-32
8
Белогорье 17 7 10 20 24-37
9
Динамо-ЛО 17 6 11 21 28-36
10
Газпром-Югра 17 6 11 17 28-42
11
АСК 18 6 12 16 27-44
12
Урал 18 5      13 19 28-40
13
Югра-Самотлор 18 5       13 14 22-46
14
НОВА 17 3 14 8 15-48

Кубок России
Полуфинальный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 3 3(1) 8 9-2
2 ЛОКОМОТИВ 3 2 1(1) 7 8-3
3 Югра-Самотлор 3 1 2 3 3-7
4 Динамо-ЛО 3 0 3 0 1-9

Высшая лига А
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Тюмень 22 19   1 53 64-16
2 Нефтяник 22 17 3 49 60-18
3 Динамо Челябинск 24 16 2 49 63-26
4 Трансгаз Ставрополь 24 16 2 46 63-28
Грозный 24 15 5 45 57-36
6 МГТУ 22 12 6 34 52-38
7 Локомотив-Изумруд 22 12 6 32 47-38
8 Динамо-2 22 10 10 30 49-39
9 Искра 22 9 9 29 40-47
10 Магнитка-Университет 24 9 9 25 41-47
11 Локомотив-2 22 8 12 24 38-44
12 Тархан 22 7 11 21 37-42
13 Ярославич 22 7 13 21 35-51
14 Университет 22 6 12 21 29-50
15 Академия-Казань 24 3 17 10 31-58
16 Технолог-Белогорье 24 2 16 6 25-66
17 Автомобилист 22 1 19 9 13-60
18 Владимир 22 1 17 6 21-61

Молодёжная лига
Финальный этап

м команда игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 0 0
0 0 00-00
2 Динамо-Олимп 0 0 0 0 00-00
3 Университет 0 0 0 0 00-00
4 Факел-2 0 0 0 0 00-00
5 Кузбасс-2 0 0 0 0 00-00
6 Зенит-2 0 0 0 0 00-00

Партнеры

             

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика