Старт второго этапа Кубка России-2019

7 Октября 2019

С 8 по 13 октября 2019 года в Новосибирске пройдет второй тур Предварительного этапа Кубка России-2019 среди мужских команд памяти Константина Ревы.

Новосибирские "Локомотив" и "Локомотив-2" играют в группе 5, в которую так же вошли "Белогорье" (Белгород), "Технолог-Белогорье" (Белгород), "Ярославич" (Ярославль) и "Университет" (Барнаул). 

Формат турнира в этом году традиционный. Розыгрыш начинается с предварительного этапа в два тура, в котором участвуют не только команды Суперлиги, но и Высшей лиги А. Затем пройдет полуфинальный этап, а за ним – "Финал четырех".

В полуфинальном этапе Кубка Ревы играют 12 команд, которые способом "змейка" по результатам чемпионата России 2019 года разделяются на три подгруппы по 4 команды : "А", "Б" и "В". Игры в полуфинале проводятся туром в один круг с 14 по 17 ноября 2019 г. Команды, занявшие 1 место в своих группах, выходят в финал.

В финальном этапе Кубка Ревы играют 4 команды. Финальный этап проводится с 26 по 27 декабря 2019 года.

Турнирное положение:

 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Локомотив 5 5(1) 14 15-2
2 Белогорье 5 4 1 12 12-4
3 Университет 5 3 2 9 9-7
4 Локомотив-2 5 2 3(1) 7 9-9
Технолог-Белогорье 5 1 4 3 4-13
6 Ярославич 5 0 5 0 1-15

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ 2 ТУРА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЭТАПА КУБКА РОССИИ-2019:

8 октября

14:30* "Ярославич" (Ярославль) - "Университет" (Барнаул)

17:00 "Белогорье" (Белгород) - "Локомотив-2" (Новосибирск)

19:30 "Локомотив" (Новосибирск) - "Технолог-Белогорье" (Белгород)

9 октября

14:30 "Локомотив-2" (Новосибирск) - "Ярославич" (Ярославль)

17:00 "Технолог-Белогорье" (Белгород) - "Университет" (Барнаул)

19:30 "Локомотив" (Новосибирск) - "Белогорье" (Белгород)

10 октября

14:30 "Университет" (Барнаул) - "Локомотив-2" (Новосибирск)

17:00 "Белогорье" (Белгород) - ""Технолог-Белогорье" (Белгород)

19:30 "Ярославич" (Ярославль) - "Локомотив" (Новосибирск)

12 октября 

14:30 "Технолог-Белогорье" (Белгород) - "Локомотив-2" (Новосибирск)

17:00 "Белогорье" (Белгород) - "Ярославич" (Ярославль) 

19:30 "Локомотив" (Новосибирск) - "Университет" (Барнаул)

13 октября

12:00 "Ярославич" (Ярославль) - "Технолог-Белогорье" (Белгород) 

14:30 "Университет" (Барнаул) - "Белогорье" (Белгород) 

17:00 "Локомотив-2" (Новосибирск) - "Локомотив" (Новосибирск)

* - время новосибирское 

Билеты на матчи можно приобрести в кассе СК «Север» 8, 9, 10, 12 и 13 октября с 14:00 до 20:00.

Цена билета в зал на игровой день – 200 рублей.

Прямую трансляцию всех матчей можно будет посмотреть на нашем сайте. Ссылки на трансляции будут появляться в день игр.

КУБОК РОССИИ-2019. ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП. ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ВСЕХ ГРУПП:

ЗОНА 1

 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Кузбасс 5 4 12 13-3
2 Газпром-Югра 5 4(1) 1(1) 12 14-6
3 НОВА 5 3 2(1) 10 11-7
4 Тюмень 5 3(2) 2 7 10-10
Локомотив-Изумруд 5 1(1) 4 2 3-14
6 Магнитка-Университет 5 0 5(2) 2 4-15

ЗОНА 2

 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 5 4(1) 1(1)  12 14-7
2 Динамо-ЛО 5 4(1) 1 11 13-6
3 Енисей 5 3(1) 2(1) 9 11-9
4 Грозный 5 3(1) 2 8 10-10
Трансгаз-Ставрополь 5 1(1) 4(2) 4 8-14
6 Владимир 5 0 5(1) 1 5-15

ЗОНА 3

 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Урал 5 5(1) 14 15-3
2 Югра-Самотлор 5 4(1) 1(1) 12 14-6
3 Факел 5 3 2(1) 10 11-7
4 Нефтяник 5 2(1) 3 5 7-11
Тархан 5 1 4 3 3-12
6 Динамо Челябинск 5 0 5(1) 1 4-15

ЗОНА 4

 МКОМАНДА ИГРЫ ВПОЧКИСЕТЫ
1Динамо Москва541(1)1314-3
2Зенит СПб54(1)1(1)1214-5
3АСК54(1)11112-5
4Динамо-2 Москва52(1)356-12
МГТУ51434-13
6Искра505(1)13-15



Источник:  Пресс-служба ВК "Локомотив"

Возврат к списку


Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Кузбасс 0 0 0 0 00-00
Зенит-Казань 0 0 0 0 00-00
3 Факел 0 0 0 0 00-00
4
Зенит СПб 0 0 0 0 00-00
5
ЛОКОМОТИВ 0 0 0 0 00-00
6
Белогорье 0 0 0 0 00-00
7
Динамо Москва 0
0 0 0 00-00
8
Урал 0 0 0 0 00-00
9
Динамо-ЛО 0 0 0 0 00-00
10
НОВА 0 0 0 0 00-00
11
Газпром-Югра 0 0 0 0 00-00
12
Енисей 0
0 0 0 00-00
13
Югра-Самотлор 0 0 0 0 00-00
14
АСК 0 0 0 0 00-00

Кубок России
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Локомотив 10 10(1) 29 30-3
2 Белогорье 10 8(2) 2 22 24-11
3 Университет 10 5 5(1) 16 17-17
4 Локомотив-2 10 4 6(2) 14 17-19
Ярославич 10 2 8 6 9-25
6 Технолог-Белогорье 10 1 9 3 6-28

Высшая лига А
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Ярославич
0
0
0
0
00-00
2 Нефтяник
0
0
0
0
00-00
3 Локомотив-Изумруд
0
0
0
0
00-00
4 Динамо Челябинск
0
0
0
0
00-00
Грозный
0
0
0
0
00-00
6 МГТУ
0 0
0
0
00-00
7 Автомобилист
0
0
0
0
00-00
8 Университет
0
0
0
0
00-00
9 Тюмень
0
0
0
0
00-00
10 Академия-Казань
0
0
0
0
00-00
11 Трансгаз-Ставрополь
0
0
0
0
00-00
12 Искра
0
0
0
0
00-00
13 Тархан
0
0
0
0
00-00
14 Владимир
0
0
0
0
00-00
15 Локомотив-2
0
0
0
0
00-00
16 Динамо-2
0
0
0
0
00-00
17 Технолог-Белогорье
0
0
0
0
00-00
18 Магнитка
0
0
0
0
00-00

Молодёжная лига
Предварительный этап

м команда игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 0 0 0 0 00-00
2 Факел-2 0 0 0 0 00-00
3 Беркуты Урала 0 0 0 0 00-00
4 Зенит-УОР 0 0 0 0 00-00
5 Динамо-Олимп 0 0 0 0 00-00
6 Кузбасс-2 0 0 0 0 00-00
7 Самотлор-2 0 0 0 0 00-00
8 НОВА-2 0 0 0 0 00-00
9 Белогорье-2 0 0 0 0 00-00
10 Енисей-2 0 0 0 0 00-00
11 Зенит-2 0 0 0 0 00-00
12 Звезда Югры 0 0 0 0 00-00
13 Ярославич-2 0 0 0 0 00-00
14 Динамо-ЛО-2 0 0 0 0 00-00
15 АСК-2 0 0 0 0 00-00
16 Тюмень-2 0 0 0 0 00-00


Партнеры

             

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика