Сборная России начала чемпионата мира с победы!

13 Сентября 2018

Мужская сборная. Чемпионат мира. Группа «С». 1-й тур. Россия – Австралия – 3:0

В своем стартовом матче на чемпионате мира (группа «С», город Бари, Италия) действующие победители Лиги Наций и первенства Старого света россияне, руководимые главным тренером Сергеем Шляпниковым,  уверенно переиграли команду Австралии – 3:0 (25:21, 25:20, 25:16).


ГРУППА «С»  (Бари, Италия)

Россия – Австралия – 3:0 (25:21, 25:20, 25:16). 12 сентября

Россия: Вольвич 10, Д.Волков 11 (атака 7/18), Бережко 6, Бутько 3, Муэсрский 11, Михайлов 17 (атака 15/24), Вербов (л), Куркаев

Не играли: Власов, Гранкин, Родичев, Полетаев, Клюка, Соколов (л).  

Австралия: Грэхэм 6, Пикок, Моут 6, Уокер 9 (атака 8/19), Л.Смит 6, Кэрролл 14 (атака 13/25), Перри (л), Досанж, Сэндерсон, Пассье 1, Стэплз, Л.Уильямс.     

Камерун – Тунис – 3:0 (25:20, 28:26, 25:21)

США – Сербия – 3:2 (15:25, 25:14, 21:25, 25:20, 15:10)

Оставшиеся матчи России в группе:

15 сентября. 01.30* Россия – Тунис

16 сентября. 01.30 Россия – США

17 сентября. 22.00 Россия – Камерун

18 сентября. 01.30 Россия – Сербия

* - время новосибирское


ГРУППА «А» (Флоренция, Италия)

Италия – Япония – 3:0 (25:20, 25:21, 25:23) – матч открытия в Риме 09.09.2018

Словения – Доминиканская Республика – 3:1 (22:25, 25:13, 25:13, 25:17)

Бельгия – Аргентина –  3:1 (25:19, 25:19, 22:25, 25:19)

ГРУППА «В» (Русе, Болгария)

Франция – Китай – 3:0 (25:20, 25:21, 25:17)

Канада – Голландия – 3:0 (25:15, 25:23, 25:18)

Бразилия – Египет – 3:0 (25:17, 25:22, 25:20)

ГРУППА «D» (Варна, Болгария)

Болгария – Финляндия – 3:0 (25:21, 25:19, 25:22) – матч открытия в Варне 09.09.2018

Иран – Пуэрто-Рико – 3:0 (25:19, 25:14, 25:18)

Польша – Куба –  3:1 (25:18, 25:19, 21:25, 25:14)

Борьбу на второй стадии продолжат по 4 лучшие команды от каждой группы

Для команд, вышедших во второй раунд, результаты всех матчей на первом этапе – УЧИТЫВАЮТСЯ


Источник:  Пресс-служба ВК "Локомотив"

Возврат к списку


Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 ЛОКОМОТИВ 17 14 3 42 46-19
Зенит-Казань 16 13 3 38 41-15
3 Динамо Москва 18 13 5 36 42-23
4
Кузбасс 17 13 4 36 41-23
5
Зенит СПб 17 11 6 33 38-25
6
Факел 16 9 7 32 38-25
7
Енисей 17 8 9 26 33-32
8
Белогорье 17 7 10 20 24-37
9
Динамо-ЛО 17 6 11 21 28-36
10
Газпром-Югра 16 6 10 17 28-39
11
АСК 18 6 12 16 27-44
12
Урал 17 5      12 18 26-37
13
Югра-Самотлор 18 5       13 14 22-46
14
НОВА 17 3 14 8 15-48

Кубок России
Полуфинальный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 3 3(1) 8 9-2
2 ЛОКОМОТИВ 3 2 1(1) 7 8-3
3 Югра-Самотлор 3 1 2 3 3-7
4 Динамо-ЛО 3 0 3 0 1-9

Высшая лига А
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Тюмень 22 19   1 53 64-16
2 Нефтяник 22 17 3 49 60-18
3 Динамо Челябинск 24 16 2 49 63-26
4 Трансгаз Ставрополь 24 16 2 46 63-28
Грозный 24 15 5 45 57-36
6 МГТУ 22 12 6 34 52-38
7 Локомотив-Изумруд 22 12 6 32 47-38
8 Динамо-2 22 10 10 30 49-39
9 Искра 22 9 9 29 40-47
10 Магнитка-Университет 24 9 9 25 41-47
11 Локомотив-2 22 8 12 24 38-44
12 Тархан 22 7 11 21 37-42
13 Ярославич 22 7 13 21 35-51
14 Университет 22 6 12 21 29-50
15 Академия-Казань 24 3 17 10 31-58
16 Технолог-Белогорье 24 2 16 6 25-66
17 Автомобилист 22 1 19 9 13-60
18 Владимир 22 1 17 6 21-61

Молодёжная лига
Предварительный этап

м команда игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 30 28
2 81 85-19
2 Динамо-Олимп 30 25 5 72 79-28
3 Университет 30 23 7 67 77-36
4 Факел-2 30 21 9 58 72-48
5 Кузбасс-2 30 20 10 61 68-38
6 Зенит-2 30 20 10 60 72-45
7 Белогорье-2 30 19 11 58 71-46
8 Динамо-ЛО-2 30 15 15 44 52-58
9 Звезда Югры 30 14 16
44 58-57
10 НОВА-2 30 13
17 40 53-60
11 Енисей-2 30 11 19 33 41-65
12 Зенит-УОР 30 9 21 33 48-72
13 Ярославские медведи 30 9 21 27 35-69
14 Беркуты Урала 30 8 22 25 34-70
15 АСК-2 30 3 27 10 22-84
16 Тюмень-2 30 2 28 7 14-86

Партнеры

             

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика