Новосибирск примет этап Кубка России

12 Июля 2016

Турнир для клубов Суперлиги и высшей лиги А снова получит официальное название Кубок Ревы и начнётся 5 сентября, а завершится финальным этапом с 11 по 17 декабря. 

В предстоящем сезоне кубок пройдёт по привычной формуле проведения в три этапа: предварительный, полуфинальный и "Финал шести".

На предварительном этапе 25 команд поделены на пять зон. Матчи пройдут в два тура (с 5 по 10 и с 17 по 22 сентября). 

Сначала хозяевами зон станут Нижневартовск, Уфа, Грозный, Красноярск и Махачкала, затем соревнования продолжатся в Казани, Москве, Белгороде, Сургуте и Новосибирске

Примут участие все команды Суперлиги и 11 команд высшей лиги А (пропустит турнир казанская "Академия").

Соперниками "Локомотива" станут: "Факел" (Новый Уренгой), "Изумруд" (Екатеринбург), "Дагестан" (Махачкала), "Зоркий" (Красногорск). В полуфинал из группы выйдет четыре команды.

Далее с 6 по 9 октября пройдёт полуфинальный этап, на котором 16 команд будут поделены на 4 группы. 

В финальную стадию выйдут только победители полуфинальных групп, предварительно назначенный хозяин «Финал шести» и команда, которая получит wild cаrd от ВФВ.

Впервые на групповой стадии Кубка России будет применяться новая система итогового распределения по местам: выше на всех стадиях соревнования будет стоять та команда, которая одержит больше побед. В случае равенства побед, дальше будут учитываться сначала очки, потом уже разница партий и мячей. Напомним, что такая же система с нового сезона будет и в чемпионате России.

Предварительный этап Кубка России-2016. Все группы:

Группа 1

Зенит-Казань 
Самотлор (Нижневартовск) 
Нова (Новокуйбышевск) 
Ярославич (Ярославль) 
Прикамье (Пермь)

Выход из группы – 3 команды

1-й тур – Нижневартовск (5-10 сентября)
2-й тур – Казань (17-22 сентября)

Группа 2

Динамо (Москва) 
Урал (Уфа) 
Оренбуржье (Оренбург)
МГТУ (Москва) 
Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск)

Выход из группы – 3 команды

1-й тур – Уфа (5-10 сентября)
2-й тур – Москва (17-22 сентября)

Группа 3

Белогорье (Белгород) 
Кузбасс (Кемерово) 
Динамо (Краснодар) 
Грозный (Грозный) 
Кристалл (Воронеж)

Выход из группы – 3 команды

1-й тур – Грозный (5-10 сентября)
2-й тур – Белгород (17-22 сентября)

Группа 4

Газпром-Югра (Сургут) 
Енисей (Красноярск) 
Динамо-ЛО (Сосновый Бор) 
Торпедо (Челябинск) 
Университет (Барнаул)

Выход из группы – 4 команды

1-й тур – Красноярск (5-10 сентября)
2-й тур – Сургут (17-22 сентября)

Группа 5

Факел (Новый Уренгой) 
Локомотив (Новосибирск) 
Изумруд (Екатеринбург) 
Дагестан (Махачкала) 
Зоркий (Красногорск) 

1-й тур – Махачкала (5-10 сентября)
2-й тур – Новосибирск (17-22 сентября)

Выход из группы – 4 команды


Источник:  Пресс-служба ВК "Локомотив"

Возврат к списку


Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Кузбасс 0 0 0 0 00-00
Зенит-Казань 0 0 0 0 00-00
3 Факел 0 0 0 0 00-00
4
Зенит СПб 0 0 0 0 00-00
5
ЛОКОМОТИВ 0 0 0 0 00-00
6
Белогорье 0 0 0 0 00-00
7
Динамо Москва 0
0 0 0 00-00
8
Урал 0 0 0 0 00-00
9
Динамо-ЛО 0 0 0 0 00-00
10
НОВА 0 0 0 0 00-00
11
Газпром-Югра 0 0 0 0 00-00
12
Енисей 0
0 0 0 00-00
13
Югра-Самотлор 0 0 0 0 00-00
14
АСК 0 0 0 0 00-00

Кубок России
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Локомотив 10 10(1) 29 30-3
2 Белогорье 10 8(2) 2 22 24-11
3 Университет 10 5 5(1) 16 17-17
4 Локомотив-2 10 4 6(2) 14 17-19
Ярославич 10 2 8 6 9-25
6 Технолог-Белогорье 10 1 9 3 6-28

Высшая лига А
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Ярославич
0
0
0
0
00-00
2 Нефтяник
0
0
0
0
00-00
3 Локомотив-Изумруд
0
0
0
0
00-00
4 Динамо Челябинск
0
0
0
0
00-00
Грозный
0
0
0
0
00-00
6 МГТУ
0 0
0
0
00-00
7 Автомобилист
0
0
0
0
00-00
8 Университет
0
0
0
0
00-00
9 Тюмень
0
0
0
0
00-00
10 Академия-Казань
0
0
0
0
00-00
11 Трансгаз-Ставрополь
0
0
0
0
00-00
12 Искра
0
0
0
0
00-00
13 Тархан
0
0
0
0
00-00
14 Владимир
0
0
0
0
00-00
15 Локомотив-2
0
0
0
0
00-00
16 Динамо-2
0
0
0
0
00-00
17 Технолог-Белогорье
0
0
0
0
00-00
18 Магнитка
0
0
0
0
00-00

Молодёжная лига
Предварительный этап

м команда игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 0 0 0 0 00-00
2 Факел-2 0 0 0 0 00-00
3 Беркуты Урала 0 0 0 0 00-00
4 Зенит-УОР 0 0 0 0 00-00
5 Динамо-Олимп 0 0 0 0 00-00
6 Кузбасс-2 0 0 0 0 00-00
7 Самотлор-2 0 0 0 0 00-00
8 НОВА-2 0 0 0 0 00-00
9 Белогорье-2 0 0 0 0 00-00
10 Енисей-2 0 0 0 0 00-00
11 Зенит-2 0 0 0 0 00-00
12 Звезда Югры 0 0 0 0 00-00
13 Ярославич-2 0 0 0 0 00-00
14 Динамо-ЛО-2 0 0 0 0 00-00
15 АСК-2 0 0 0 0 00-00
16 Тюмень-2 0 0 0 0 00-00


Партнеры

             

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика