Мужская сборная. Итоги 3-й игровой недели Лиги Наций

11 Июня 2018

Мужская сборная России (главный тренер – Сергей Шляпников) завершила свое участие на домашнем этапе 3-й игровой недели Лиги Наций в столице Башкортостана Уфе выигрышем у Ирана – 3:1.

Баланс побед и поражений России в Уфе – 2-1, общий в регулярном чемпионате Лиги Наций – 6-3. В таблице идем на 5-м месте среди 16-ти участников, то есть находимся в зоне попадания в «Финал Шести».

С Ираном доигровщик Егор Клюка провел свой юбилейный, 50-й официальный матч за сборную России (считаются только встречи по факту выхода на площадку), а предыдущий этап в Софии наш волейболист завершил юбилейным, 500-м набранным очком. Теперь отправляемся в немецкий город Людвигсбург, где 15-17 июня последовательно сразимся с Аргентиной, Японией и хозяином подгруппы Германией.      



ПОДГРУППА В УФЕ:

3-й игровой день – 10 июня, воскресенье

Россия – Иран – 3:1 (28:30, 25:23, 27:25, 25:21)

Россия: Карпухов 13 (эйсы 3, атака 8/20), Филиппов 3, Бакун 15 (атака 13/25), Мусэрский 23 (атака 22/29), Клюка 15 (атака 10/20), Кобзарь 2, Кабешов (л), Власов 7 (блок 4), Ковалев, Шкулявичус 1.

Иран: Эбадипур 17 (атака 16/30), Фаези 10, Маруфлакрани 3, Гаеми 6, Гафур 14 (атака 13/26), Шафиеи 18 (эйсы 3, атака 13/18), Маранди (л), Хазратпурталатаппех (л), Голами, Каземи, Тахервади, Шарифи, Тухтех, Мирзаянпур.     

Предыдущие матчи:

Иран – Китай – 3:0 (25:19, 25:20, 25:15)

Россия – Бразилия – 1:3 (21:25, 20:25, 27:25, 18:25)

Бакун 20 (атака 17/30)

Бразилия – Иран – 3:2 (25:17, 23:25, 25:19, 21:25, 15:13)

Россия – Китай – 3:0 (25:23, 25:23, 31:29)


ОСТАЛЬНЫЕ ПОДГРУППЫ:

Осака (Япония)

Польша – Италия – 3:2 (25:17, 21:25, 25:17, 29:31, 15:10)

Япония – Болгария – 0:3 (14:25, 21:25, 27:29)

Италия – Болгария – 3:1 (25:23, 25:19, 21:25, 25:19)

Япония – Польша – 0:3 (16:25, 21:25, 20:25)

Польша – Болгария – 3:1 (25:21, 24:26, 25:18, 25:19)

Япония – Италия – 3:2 (21:25, 25:21, 23:25, 25:22, 15:10)

Экс-ан-Прованс (Франция)

Сербия – Аргентина – 3:1 (20:25, 25:23, 25:15, 25:22)

Франция – Корея – 3:0 (25:21, 25:18, 25:22)

Франция – Аргентина – 3:1 (25:18, 25:16, 23:25, 25:20)

Сербия – Корея – 3:0 (25:16, 25:23, 25:19)

Аргентина – Корея – 3:0 (25:20, 25:23, 26:24)

Франция – Сербия – 3:0 (31:29, 25:16, 25:15)

Оттава (Канада)

Германия – США – 3:0 (25:19, 25:22, 25:13)

Канада – Австралия – 3:0 (25:19, 26:24, 25:19)

США – Австралия – 3:1 (20:25, 25:20, 25:15, 25:17)

Канада – Германия – 1:3 (23:25, 22:25, 25:2, 19:25)

Австралия – Германия – 3:2 (25:22, 18:25, 17:25, 25:18, 15:11)

Канада – США – 1:3 (25:23, 13:25, 19:25, 20:25)


ОБЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:

1 (1). Польша – 8-1 (23, 25:7)

2 (2). Бразилия – 8-1 (23, 26:8)

3 (5). Франция – 7-2 (22, 23:9) – хозяин «Финала Шести»

4 (3). США – 7-2 (20, 23:13)

5 (4). РОССИЯ – 6-3 (19, 21:11)

6 (8). Сербия – 6-3 (15, 18:17)

-------------------------------------------------------------------------------------------------

7 (7). Италия – 5-4 (16, 20:16)

8 (6). Канада* – 5-4 (15, 18:15)

9 (12). Германия – 4-5 (13, 16:18)

10 (9). Япония – 4-5 (11, 15:21)

11 (13). Иран – 3-6 (9, 15:20)

12 (11). Болгария* – 3-6 (9, 14:21)

13 (14). Аргентина – 2-7 (8, 14:21)

14 (15). Австралия* – 2-7 (6, 11:23)

15 (10). Китай – 2-7 (6, 9:23)

16 (16). Корея* – 0-9 (1, 2:27)

– В первых скобках – место команды после предыдущего этапа 2-й недели

– (*) так называемые «команды-претенденты», худшая из этих четырех сборных в итоговой таблице отправится в переходные матчи с победителем межконтинентального турнира кандидатов на вступление в Лигу Наций «CHALLENGER CUP»



Источник:  Пресс-служба ВК "Локомотив"

Возврат к списку


Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 ЛОКОМОТИВ 19 16
3 47 52-21
Зенит-Казань 19 15 4 44 47-19
3 Кузбасс 19 15 4 42 47-24
4
Динамо Москва 19 14 5 39 45-23
5
Зенит СПб 19
13 6
39 44-26
6
Факел 19 12 7
39 47-29
7
Енисей 19
8 11 26 35-38
8
Белогорье 19 8 11 23 27-40
9
Газпром-Югра 19 7
12 21 33-45
10
Динамо-ЛО 19 6 13 21 28-42
11
АСК 19 6 13 16 28-47
12
Урал 19 5      14 20
30-43
13
Югра-Самотлор 19 5       14 14 22-49
14
НОВА 19 3 16 8 15-54

Кубок России
Полуфинальный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 3 3(1) 8 9-2
2 ЛОКОМОТИВ 3 2 1(1) 7 8-3
3 Югра-Самотлор 3 1 2 3 3-7
4 Динамо-ЛО 3 0 3 0 1-9

Высшая лига А
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Трансгаз-Ставрополь 28 23 5 65 75-33
2 Нефтяник 26 23 3 63 70-25
3 Тюмень 26 22 4 66 73-22
4 Динамо Челябинск
26 21 5 62 69-26
Грозный 28 18 10 55 63-43
6 МГТУ 26 17 9
48 63-46
7 Локомотив-Изумруд 26 14 12
39
50-50
8 Искра 26 14 12 38 50-52
9 Динамо-2 26 12 14
40 54-51
10 Тархан 26 12 14
36 47-51
11 Локомотив-2 26 12 14 36 46-50
12 Университет 26 11 15 33 41-50
13 Ярославич 26 11 15 33 44-59
14 Магнитка-Университет 26 10 16 31 41-53
15 Академия-Казань 28 8 20 26 37-66
16 Автомобилист 26 4 22 14
20-70
17 Технолог-Белогорье 28 3 25 15
25-78
18 Владимир 26 3
23 14
27-70

Молодёжная лига
Финальный этап

м команда игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 10 8 2 25
28-11
2 Динамо-Олимп 10 8
2
23 27-12
3 Факел-2 10 7
3 19
23-16
4 Университет 10 3 7 11
16-24
5 Зенит-2 10 2
8 7 12-27
6 Кузбасс-2 10 2
8 5
11-27

Партнеры

               

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика