Молодёжная лига - в Новосибирске!

23 Декабря 2014

С 25 по 28 декабря в Новосибирске пройдёт тур Молодёжной лиги. Изначально планировалось, что четыре команды сыграют восемь матчей, однако молодёжная команда "Факела" из Нового Уренгоя отказалась прилетать. На своём официальном сайте северяне назвали следующую причину: "В виду накладок в логистике и связанных с этим больших транспортных расходов в канун Нового года было принято вынужденное решение пропустить тур чемпионата".

Приводим вашему вниманию полный состав участников и календарь матчей пятого тура.

Расписание игр

24-28 декабря 2014 года г. Новосибирск, СКК "Север"


1. «СДЮШОР-Локомотив»

(Новосибирск)

2. «Кузбасс-2»

(Кемерово)

3. «Прикамье-2»

(Пермь)







24 декабря, среда – день приезда команд

19.00 Техническое совещание


25 декабря, четверг

16.30

Кузбасс-2 – Прикамье-2




26 декабря, пятница

16.30

Прикамье-2 – Кузбасс-2



27 декабря, суббота

16.30

Прикамье-2 – СДЮШОР-Локомотив



28 декабря, воскресенье

12.00

СДЮШОР-Локомотив – Прикамье-2


Источник:  Пресс-служба ВК "Локомотив"

Возврат к списку


Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Кузбасс 0 0 0 0 00-00
Зенит-Казань 0 0 0 0 00-00
3 Факел 0 0 0 0 00-00
4
Зенит СПб 0 0 0 0 00-00
5
ЛОКОМОТИВ 0 0 0 0 00-00
6
Белогорье 0 0 0 0 00-00
7
Динамо Москва 0
0 0 0 00-00
8
Урал 0 0 0 0 00-00
9
Динамо-ЛО 0 0 0 0 00-00
10
НОВА 0 0 0 0 00-00
11
Газпром-Югра 0 0 0 0 00-00
12
Енисей 0
0 0 0 00-00
13
Югра-Самотлор 0 0 0 0 00-00
14
АСК 0 0 0 0 00-00

Кубок России
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Локомотив 10 10(1) 29 30-3
2 Белогорье 10 8(2) 2 22 24-11
3 Университет 10 5 5(1) 16 17-17
4 Локомотив-2 10 4 6(2) 14 17-19
Ярославич 10 2 8 6 9-25
6 Технолог-Белогорье 10 1 9 3 6-28

Высшая лига А
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Ярославич
0
0
0
0
00-00
2 Нефтяник
0
0
0
0
00-00
3 Локомотив-Изумруд
0
0
0
0
00-00
4 Динамо Челябинск
0
0
0
0
00-00
Грозный
0
0
0
0
00-00
6 МГТУ
0 0
0
0
00-00
7 Автомобилист
0
0
0
0
00-00
8 Университет
0
0
0
0
00-00
9 Тюмень
0
0
0
0
00-00
10 Академия-Казань
0
0
0
0
00-00
11 Трансгаз-Ставрополь
0
0
0
0
00-00
12 Искра
0
0
0
0
00-00
13 Тархан
0
0
0
0
00-00
14 Владимир
0
0
0
0
00-00
15 Локомотив-2
0
0
0
0
00-00
16 Динамо-2
0
0
0
0
00-00
17 Технолог-Белогорье
0
0
0
0
00-00
18 Магнитка
0
0
0
0
00-00

Молодёжная лига
Предварительный этап

м команда игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 0 0 0 0 00-00
2 Факел-2 0 0 0 0 00-00
3 Беркуты Урала 0 0 0 0 00-00
4 Зенит-УОР 0 0 0 0 00-00
5 Динамо-Олимп 0 0 0 0 00-00
6 Кузбасс-2 0 0 0 0 00-00
7 Самотлор-2 0 0 0 0 00-00
8 НОВА-2 0 0 0 0 00-00
9 Белогорье-2 0 0 0 0 00-00
10 Енисей-2 0 0 0 0 00-00
11 Зенит-2 0 0 0 0 00-00
12 Звезда Югры 0 0 0 0 00-00
13 Ярославич-2 0 0 0 0 00-00
14 Динамо-ЛО-2 0 0 0 0 00-00
15 АСК-2 0 0 0 0 00-00
16 Тюмень-2 0 0 0 0 00-00


Партнеры

             

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика