Предсезонный праздник для «Сибирского паровоза»

Фотогалерея



29 сентября, ровно год после первой открытой тренировки для «Сибирского паровоза», «Локомотив» провел вторую встречу для родных болельщиков. Участники фан-клуба могли полностью посмотреть одну из последних вечерних тренировок перед стартом чемпионата. Позже игроки присоединились к «Сибирскому паровозу» и сыграли в волейбольный квиз – первое место, неожиданно для собравшихся на арене, занял капитан железнодорожников Павел Круглов, который присоединился к квизу онлайн.




Участников встречи поприветствовали Иван Шамов – генеральный менеджер «Локомотива», Пламен Константинов – главный тренер новосибирцев и Елена Зулина – куратор фан-клуба «Сибирский паровоз». Также болельщики имели возможность узнать ответы на интересующие их вопросы и поближе познакомиться с новичками клуба. Во время встречи главный тренер Пламен Константинов заметил, что поддержка новосибирцев на родной арене считается одним из главных факторов домашних побед.




После общения игроки «Локомотива» поприветствовали новых членов «Сибирского паровоза» и вручили подарки от партнеров по специальным номинациям, приготовленных для самых ярких и преданных болельщиков фан-клуба.




К совместному празднику с командой «Сибирский паровоз» также подготовил памятный подарок – фотоколлаж в виде волейбольного мяча.




Локосемья – вы лучшие! Мы вас очень любим!


Пресс-служба волейбольного клуба «Локомотив-Новосибирск».