«Локо» вместе с «Достигая цели!»

23 июля в Выставочном центре истории Западно-Сибирской железной дороги прошла встреча партнеров благотворительного забега «Достигая цели!». Уже несколько лет волейбольный клуб «Локомотив» поддерживает реализацию социально значимых проектов Западно-Сибирской железной дороги в Новосибирске.


Благодаря поддержке партнеров, Западно-Сибирская железная дорога и детский благотворительный фонд «Солнечный город» за четыре года оказали необходимую медицинскую помощь 11 детям с ограниченными возможностями здоровья и построили две детских инклюзивных игровых площадки в Новосибирске – на Михайловской набережной и в Заельцовском парке.




В мероприятии, посвященному приближающемуся Дню железнодорожника, приняли участие связующий «Локомотива» Константин Абаев и генеральный менеджер клуба Иван Шамов. В рамках встречи с партнерами была проведена экскурсия по музею Западно-Сибирской железной дороги, на которой были продемонстрированы основные этапы строительства Транссибирской магистрали, а также различные исторические документы и музейные экспонаты.




После экскурсии начальник Западно-Сибирской железной дороги Александр Грицай совместно с заместителем начальника дороги по кадрам и социальным вопросам Александром Теслевичем провели беседу с партнерами и обсудили будущие проекты и планы. В конце мероприятия участникам были вручены памятные подарки от Западно-Сибирской железной дороги.


В этом году традиционный массовый благотворительный забег, приуроченный ко Дню железнодорожника, впервые пройдет онлайн. Такой формат позволит вам пробежать выбранную дистанцию в комфортном месте и в любое удобное время до 8 августа включительно. Вы можете пройти регистрацию на забег по ссылке.




Коллектив волейбольного клуба «Локомотив-Новосибирск» рад вносить свой вклад в реализацию социально значимых проектов родного города и выражает искреннюю благодарность и глубокую признательность благотворительному забегу «Достигая цели!» и детскому благотворительному фонду «Солнечный город» за плодотворное сотрудничество!


Пресс-служба волейбольного клуба «Локомотив-Новосибирск».