Молодёжка «Локо» всухую обыграла «Звезду Югры»

Второй игровой день Кубка Молодежной лиги принес новосибирцам первую победу. Подопечные Георги Петрова в трех партиях обыграли сургутскую «Звезду Югры» в матче группового этапа.

Лучшим в составе «Локомотива-СШОР» стал доигровщик Илья Казаченков, который набрал 15 очков. В активе его коллеги по амплуа Кирилла Власова 12 результативных действий. На счету новосибирцев 11 очков на блоке (у «Звезды Югры» – 0 очков), а также 11 эйсов.

«Локомотив-СШОР» (Новосибирск) – «Звезда Югры» (Сургут) – 3:0 (25:22, 25:15, 25:17).

Расширенная статистика матча.

Во другом матче подгруппы «А» встретились белгородское «Белогорье-2» и нижневартовский «Университет». Команда Сергея Брусенцева и Александра Богомолова была сильнее в четырех партиях и на данный момент уверенно расположилась на первой строчке в своей подгруппе.

«Белогорье-2» (Белгород) – «Университет» (Нижневартовск) – 3:1 (22:25, 25:18, 25:16, 25:12).

Пресс-служба волейбольного клуба «Локомотив-Новосибирск».