«Локо-СШОР» в трех партиях переиграл «Звезду Югры»

Новосибирский «Локомотив-СШОР» во второй игровой день первого финального этапа Молодёжной лиги всухую обыграл сургутскую «Звезду Югры». Это вторая победа подряд для молодых «железнодорожников», команда из Сургута пока не смогла добыть в Лабытнангах ни одного очка.


Больше всего очков в матче набрал диагональный «Локо» Роман Мурашко (15, из них 3 на подаче и 2 на блоке). Поддержали уровень Павел Юринский (13 очков) и Юрий Бражнюк (11, 4 из них добыты блоком). 7 очков в активе Данила Харитонова. Всего на счету молодых «железнодорожников» 11 очков с подачи.


«Локомотив-СШОР» (Новосибирск) – «Звезда Югры» (Сургут) – 3:0 (25:18, 25:19, 25:15).

Расширенная статистика матча.


Второй матч прошел практически полностью под диктовку нижневартовского «Университета». Подопечным Дениса Матусевича удалось навязать борьбу только во втором, победном для «Кузбасса-2» сете. В составе клуба из Нижневартовска ярко проявил себя Назар Литвиненко, который стал самым результативным игроком встречи с 27-ю очками в активе.


«Кузбасс-2» (Кемерово) – «Университет» (Нижневартовск) – 1:3 (23:25, 25:17, 21:25, 22:25).

Расширенная статистика матча.


Заключительная встреча второго игрового дня прошла между командами, которые заняли первое и второе место в таблице по итогам регулярного чемпионата. «Факел-2» при своих болельщиках проявлял характер и максимально старался внести интригу в матч, однако столичное «Динамо-Олимп» не позволило преследователям перевести матч на тай-брейк.


«Динамо-Олимп» (Москва) – «Факел-2» (Новый Уренгой) – 3:1 (25:21, 15:25, 25:23, 25:18).

Расширенная статистика матча.


Пресс-служба волейбольного клуба «Локомотив-Новосибирск».