«Локомотив» сыграет в полуфинале Кубка России в Ханты-Мансийске

Всероссийская федерация волейбола утвердила города, которые примут финальную стадию Кубка России 2020 имени Константина Ревы. Полуфиналы пройдут в трех городах: Ханты-Мансийске, Казани и Москве.


Новосибирский «Локомотив» сыграет в подгруппе «А» с красноярским «Енисеем», «Белогорьем» и нижневартовской «Югрой-Самотлор». Этап состоится в Ханты-Мансийске с 8 по 11 ноября.


В подгруппе «Б» (Казань) за выход в следующую стадию турнира поборются казанский «Зенит», новоуренгойский «Факел», сургутская «Газпром-Югра» и уфимский «Урал». В подгруппе «В» (Москва) сыграют кемеровский «Кузбасс», московское «Динамо», «Динамо-ЛО» и нижегородский «АСК». Казанский и московский этапы стартуют на несколько дней раньше и пройдут в период с 5 по 8 ноября.


Победители каждой из трех групп получат возможность сразиться за главный трофей турнира. «Финал четырех» Кубка России пройдет с 25 по 26 декабря в Санкт-Петербурге. «Зенит», как хозяин финального этапа, автоматически квалифицируется в четверку и пропускает полуфинал.


Пресс-служба волейбольного клуба «Локомотив-Новосибирск».