Локос ведёт в новый сезон!

Мы рады познакомить вас с новым талисманом команды – лось Локос готов покорять ваши сердца!


Локос жил в небольшом лесочке рядом с живописным озером и даже не мог представить, что совсем скоро его жизнь круто изменится. Пришло время, и рядом с озером началась стройка – Локос вышел на шум и увидел большой красивый стадион. Он с детства был выше, атлетичнее и сильнее своих братьев и сестер. Локос всегда мечтал стать чемпионом, но не мог, потому что у него не было своей команды. И ему вдруг стало интересно, что же находится внутри? Оказалось, что этот стадион – будущий дом «Локомотива».


Так наша команда познакомилась со своим новым талисманом – Локос с удовольствием принялся обустраивать Центр волейбола и помогать строителям. Хочешь сделать хорошо – делай, как для себя. Уже давно Локос не был так воодушевлен – ведь совсем скоро начнется новый сезон, грядет возвращение команды в Лигу чемпионов, которую лось ещё никогда не видел. Он предвкушает встречу с европейскими волейбольными клубами!


LOOK1328.jpg


Лось – мощное животное, которое сносит со своего пути всех соперников! Наш Локос рвётся написать новую историю вместе с командой-чемпионом! Он будет настоящим хозяином арены и поведёт «Локомотив» только вперёд к грандиозным победам! Вместе мы станем ещё сильнее, ещё бесстрашнее! А также Локос с нетерпением ждет встречи со своей Локосемьей, чтобы зажигательно танцевать специально для вас!


А любимый Лосяш останется в Сосновом бору, хранить и оберегать спорткомплекс «Север». Кто знает, может мы ещё увидимся?


Полную фотосессию нового талисмана «Локомотива» смотрите по ссылке в Фотогалерее.


Пресс-служба волейбольного клуба «Локомотив-Новосибирск».