Сезон 2018/2019

Сентябрь 2018

Дата Время Команды Чемпионат Результат
8.09.2018 16:00 Енисей (Красноярск) Локомотив (Новосибирск) Кубок Сибири и Дальнего Востока 2:3
(20:25, 25:27, 25:18, 25:22, 12:15)
9.09.2018 18:30 Кузбасс (Кемерово) Локомотив (Новосибирск) Кубок Сибири и Дальнего Востока 3:2
(20:25, 25:17, 23:25, 27:25, 15:13)
18.09.2018 19:00 Тюмень (Тюмень) Локомотив (Новосибирск) Кубок России 0:3
(13:25, 17:25, 11:25)
19.09.2018 17:00 Зенит (Санкт-Петербург) Локомотив (Новосибирск) Кубок России 3:0
(26:24, 25:23, 25:19)
20.09.2018 17:00 Университет (Барнаул) Локомотив (Новосибирск) Кубок России 0:3
(10:25, 22:25, 20:25)
22.09.2018 21:00 Газпром-Югра (Сургут) Локомотив (Новосибирск) Кубок России 1:3
(26:24, 21:25, 23:25, 23:25)
23.09.2018 17:00 Югра-Самотлор (Нижневартовск) Локомотив (Новосибирск) Кубок России 0:3
(22:25, 21:25, 22:25)

Октябрь 2018

Дата Время Команды Чемпионат Результат
2.10.2018 19:30 Локомотив (Новосибирск) Тюмень (Тюмень) Кубок России 3:0
(25:20, 25:16, 25:23)
3.10.2018 19:30 Локомотив (Новосибирск) Зенит (Санкт-Петербург) Кубок России 2:3
(15:25, 18:25, 25:21, 25:21, 12:15)
4.10.2018 19:30 Локомотив (Новосибирск) Университет (Барнаул) Кубок России 3:1
(20:25, 25:22, 25:21, 25:15)
6.10.2018 19:30 Локомотив (Новосибирск) Газпром-Югра (Сургут) Кубок России 3:1
(22:25, 25:16, 25:22, 25:22)
7.10.2018 17:00 Локомотив (Новосибирск) Югра-Самотлор (Нижневартовск) Кубок России 3:1
(26:24, 22:25, 25:19, 25:23)
13.10.2018 16:00 Локомотив (Новосибирск) НОВА (Новокуйбышевск) Чемпионат России 3:0
(25:22, 25:18, 25:13)
20.10.2018 20:00 Газпром-Югра (Сургут) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России 2:3
(19:25, 25:23, 19:25, 25:21, 11:15)
27.10.2018 00:00 Енисей (Красноярск) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России  

Ноябрь 2018

Дата Время Команды Чемпионат Результат
2.11.2018 19:00 Локомотив (Новосибирск) НОВА (Новокуйбышевск) Кубок России  
3.11.2018 19:00 Локомотив (Новосибирск) Зенит (Санкт-Петербург) Кубок России  
4.11.2018 19:00 Локомотив (Новосибирск) Ярославич (Ярославль) Кубок России  
11.11.2018 00:00 Динамо-ЛО (Ленинградская область) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России  
18.11.2018 00:00 Урал (Уфа) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России  
25.11.2018 16:00 Локомотив (Новосибирск) Динамо (Москва) Чемпионат России  

Декабрь 2018

Дата Время Команды Чемпионат Результат
1.12.2018 16:00 Локомотив (Новосибирск) Ярославич (Ярославль) Чемпионат России  
8.12.2018 16:00 Локомотив (Новосибирск) Зенит-Казань (Казань) Чемпионат России  
23.12.2018 16:00 Локомотив (Новосибирск) Зенит (Санкт-Петербург) Чемпионат России  
26.12.2018 00:00 Кузбасс (Кемерово) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России  
29.12.2018 16:00 Локомотив (Новосибирск) Югра-Самотлор (Нижневартовск) Чемпионат России  

Январь 2019

Дата Время Команды Чемпионат Результат
4.01.2019 16:00 Локомотив (Новосибирск) Белогорье (Белгород) Чемпионат России  
9.01.2019 00:00 НОВА (Новокуйбышевск) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России  
12.01.2019 16:00 Локомотив (Новосибирск) Факел (Новый Уренгой) Чемпионат России  
22.01.2019 00:00 Югра-Самотлор (Нижневартовск) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России  
27.01.2019 16:00 Локомотив (Новосибирск) Газпром-Югра (Сургут) Чемпионат России  

Февраль 2019

Дата Время Команды Чемпионат Результат
2.02.2019 16:00 Локомотив (Новосибирск) Енисей (Красноярск) Чемпионат России  
6.02.2019 19:30 Локомотив (Новосибирск) Динамо-ЛО (Ленинградская область) Чемпионат России  
10.02.2019 00:00 Ярославич (Ярославль) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России  
16.02.2019 00:00 Зенит-Казань (Казань) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России  
21.02.2019 00:00 Динамо (Москва) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России  
24.02.2019 00:00 Зенит (Санкт-Петербург) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России  

Март 2019

Дата Время Команды Чемпионат Результат
2.03.2019 16:00 Локомотив (Новосибирск) Кузбасс (Кемерово) Чемпионат России  
9.03.2019 16:00 Локомотив (Новосибирск) Урал (Уфа) Чемпионат России  
16.03.2019 00:00 Белогорье (Белгород) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России  
23.03.2019 00:00 Факел (Новый Уренгой) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России  

 
 
   - домашняя игра
- гостевая игра

 
 

Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 ЛОКОМОТИВ 1 1 0
3 3-0
Зенит-Казань 1 1 0
3 3-0
3 Зенит СПб 1 1 0
3 3-0
4
Факел 1 1   0
3 3-0
5
Белогорье 1 1 0   3 3-0
6
Кузбасс 1 1 0 3 3-0
7
Динамо Москва 1 1(1) 0 2 3-2
8
Динамо-ЛО 1 0
1(1) 1 2-3
9
Енисей 1 0
1 0
0-3
10
Газпром-Югра 1 0
1 0
0-3
11
Урал 1 0
1 0
0-3
12
Ярославич 1 0
1 0
0-3
13
Югра-Самотлор 1 0
1 0
0-3
14
НОВА 1 0
1 0
0-3

Кубок России
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит СПб  10 10(2) 28 30-8
2 Локомотив 10 8             2(1)      25 26-10
3 Газпром-Югра 10 5(1) 5(1)        15 20-17
4 Университет 10 3(1)    7(2) 10 15-24
Югра-Самотлор 10 2(1) 8(1) 6 11-27
6 Тюмень 10 2(1) 8(1) 6 10-26

Молодёжная лига
Молодежная лига. Чемпионат России
м
команда
игры в п очки сеты
1 Зенит-УОР 9 8(1) 1(1) 24 26-6
2 Белогорье-2 9 8(1) 1 23 24-10
3 НОВА-2 9 7 2(1) 22 23-7
4 Локомотив-ЦИВС 9 7(3)     2(1) 19 23-13
5
Беркуты Урала 9 6(1) 
3(2)        19 22-13
6
Енисей-2 13 6(2) 7(2) 18 25-27
7
Динамо-Олимп 6 5(2) 1 13 15-9
8
Кузбасс-2 9 4(1) 5       11 13-19
9
Ярославские медведи 13 3(2) 10(5)      12 21-34
10
Факел-2 6 3(1) 3 8 10-12
11
Зенит-2 8 2 6(1) 7 9-18
12
Звезда Югры 8 2(2) 6 4 9-22
13
Университет 8 1(1) 7(1) 3 8-23
14
Динамо-ЛО-2 8 0
8(3) 3 9-24

Партнеры

             

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика