Руководство клуба

Белозёров Олег Валентинович

Генеральный директор - председатель правления ОАО «Российские железные дороги»

 

Чабунин Анатолий Михайлович

Заместитель генерального директора ОАО "Российские железные дороги" - Директор по контролю и аудиту

Гончаров Вадим Вадимович

Президент клуба


Грицай Александр Валерьевич

Начальник Западно-Сибирской железной дороги


Черногаев Сергей Иванович

Начальник департамента социального развития ОАО «Российские железные дороги»

  

Нагорных Юрий Дмитриевич

Советник генерального директора ОАО "Российские железные дороги"

Председатель Правления ОО РФСО "Локомотив"

Станиславов Роман Валерьевич

Генеральный директор

Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 ЛОКОМОТИВ 13 11 2 33 35-13
Динамо Москва 13 10     3 27 33-17
3 Кузбасс 12 10 2 27 32-17
4
Факел 13 9 4 30 34-16
5
Зенит СПб 13 9    4 27 31-18
6
Зенит-Казань 11 8 3 24 26-13
7
Белогорье 13 6
7 18 21-26
8
Енисей 13 5 8
17 23-28
9
Динамо-ЛО 12 5 7 16 20-23
10
Урал 13 4   9
14 19-28
11
Газпром-Югра 12 4 8 10 18-30
12
АСК 13 4    9 10 18-32
13
Югра-Самотлор 13 2   11 7 13-35
14
НОВА 12 1
11   4
8-35

Кубок России
Полуфинальный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 3 3(1) 8 9-2
2 ЛОКОМОТИВ 3 2 1(1) 7 8-3
3 Югра-Самотлор 3 1 2 3 3-7
4 Динамо-ЛО 3 0 3 0 1-9

Высшая лига А
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Трансгаз Ставрополь 20 19   1 53 59-16
2 Динамо Челябинск  20 17 3 49 54-19
3 Тюмень 18 16 2 49 52-10
4 Нефтяник 18 16 2 46 48-13
Грозный 20 15 5 45 50-26
6 МГТУ 18 12 6 34 43-29
7 Локомотив-Изумруд 18 12 6 32 40-30
8 Магнитка-Университет 20 10 10 30 36-35
9 Динамо-2 18 9 9 29 38-33
10 Искра 18 9 9 25 34-39
11 Локомотив-2 20 8 12 24 32-43
12 Тархан 18 7 11 21 27-36
13 Университет 20 7 13 21 28-44
14 Ярославич 18 6 12 21 27-41
15 Академия-Казань 20 3 17 10 20-55
16 Автомобилист 18 2 16 6 9-50
17 Технолог-Белогорье 20 1 19 9 18-59
18 Владимир 18 1 17 6 14-51

Молодёжная лига
Предварительный этап

м команда игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 24 22
2 63 67-18
2 Динамо-Олимп 24 19 5 55 61-25
3 Университет 24 17 7 52 59-30
4 Факел-2 24 17 7
45 57-41
5 Кузбасс-2 24 16 8 49 55-32
6 Белогорье-2 24 16 8 47 57-37
7 Зенит-2 24 14 10 43 54-40
8 Динамо-ЛО-2 24 13 11 38 46-44
9 Звезда Югры 24 12 12
36 48-45
10 Енисей-2 24 11
13 33 39-47
11 НОВА-2 24 9 15 29 39-51
12 Ярославские медведи 24 9 15 27 33-51
13 Зенит-УОР 24 6
18 23 37-60
14 Беркуты Урала 24 6 18 19 27-58
15 АСК-2 24 3 21 10 20-66
16 Тюмень-2 24 2 22 7 14-68


Партнеры

             

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика