Молодежная лига

Кубок Молодежной лиги

м
команда
игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 3 3 0 9 9-1
2 Динамо-Олимп 3 2 1 6 6-3
3 Белогорье-2 3 1(1) 2 2 4-8
4 Факел-2 3 0   3(2) 1 2-9


Формирование Молодежной лиги проводится по принципу обязательного участия молодежных команд клубов Суперлиги.

К участию в Молодежной лиге 2018 г. среди мужских команд допускаются российские игроки не старше 1995 г.р.

Соревнования проводятся в два этапа:

- предварительный

- финальный

Предварительный этап соревнований проводится по туровой системе «каждый с каждым» в два круга (7 туров, 26 игр). Начало соревнований предварительного этапа - 26 сентября 2017 г., окончание - 11 февраля 2018 г.

Команды разделяются на семь пар по территориальному принципу. В турах команды играют по системе 2х2 в два круга в каждом туре. В случае, если в туре участвуют только две команды, они дважды встречаются между собой.

По результатам предварительного этапа команды, занявшие 1-6 места, играют в финале за 1-6 места, а команды, занявшие 7-14 места, играют в четверках в финалах за 7-10 и 11-14 места.

В финальном этапе игры проводятся в два круга турами:

-1-й круг финала за 1-6 места 1-7 марта (на поле второй команды по результатам предварительного этапа);

-2-й круг финала за 1-6 места 9-15 апреля (на полях первой команды по результатам предварительного этапа);

-1-й круг финала 1-4 марта (на полях восьмой и двенадцатой команд по результатам предварительного этапа);

-2-й круг финала 12-14 апреля (на полях седьмой и одиннадцатой команд по результатам предварительного этапа);

Место команды на предварительном этапе является основанием для составления расписания в финале. Жеребьевка команд для составления расписания на второй финальный круг проводится 1 марта на техническом совещании первого финального круга.

Результаты игр предварительного этапа в финале не учитываются, и определение мест производится только по результатам матчей финального этапа (победы, очки, партии, мячи).

Команды, занявшие 1-7-е места в финале Молодежной лиги, участвуют в период со 2 по 9 мая в Кубке Молодежной лиги, который проводится по заявкам команд на конкурсной основе, или в городе лучшей команды финала, не проводившей финальные туры. Так же в финале участвует команда, которая получит WILD CARD.


 

ПЕРВЫЙ ТУР

  27 сентября 2017
ЗенитУОР (Казань)
Кузбасс-2 (Кемерово)
0:3 (22:25, 18:25, 18:25)
Беркуты Урала (Уфа)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
0:3 (17:25, 23:25, 23:25)   
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Белогорье-2 (Белгород)  1:3 (25:23, 16:25, 18:25, 16:25)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
3:0 (25:20, 29:27, 25:19)   
28 сентября 2017
Зенит-УОР (Казань)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
0:3 (27:29, 21:25, 11:25)   
Беркуты Урала (Уфа)
Кузбасс-2 (Кемерово)
1:3 (23:25, 19:25, 25:13, 19:25)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
0:3 (14:25, 18:25, 15:25)   
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
Белогорье-2 (Белгород)
3:2 (21:25, 22:25, 25:20, 25:23, 29:27)
29 сентября 2017
Звезда Югры (Сургут)
Ярославские медведи (Ярославль)
1:3 (25:21, 17:25, 16:25, 22:25) 
Кузбасс-2 (Кемерово)
Зенит-УОР (Казань)
3:0 (25:18, 27:25, 25:20) 
Факел-2 (Новый Уренгой)
Динамо-Олимп (Москва)
1:3 (19:25, 25:23, 12:25, 14:25)
Университет (Нижневартовск)
Енисей-2 (Красноярск)
3:2 (20:25, 25:23, 25:17, 16:25, 15:12) 
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
Беркуты Урала (Уфа)
2:3 (25:12, 22:25, 11:25, 25:23, 14:16) 
Белогорье-2 (Белгород)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
3:1 (25:14, 25:22, 23:25, 30:28) 
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
0:3 (22:25, 16:25, 21:25)   
30 сентября 2017
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)  3:0 (25:18, 25:15, 25:20)   
Белогорье-2 (Белгород)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
3:1 (25:23, 29:31, 25:20, 25:19) 
Звезда Югры (Сургут)
Енисей-2 (Красноярск)
1:3 (25:20, 21:25, 19:25, 13:25)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
Зенит-УОР (Казань)  3:0 (25:15, 25:14, 25:12)
Динамо-Олимп (Москва)
Факел-2 (Новый Уренгой)
3:0 (25:16, 25:23, 25:13) 
Университет (Нижневартовск)
Ярославские медведи (Ярославль)
3:2 (25:17, 25:20, 25:27, 23:25, 15:13) 
Кузбасс-2 (Кемерово)
Беркуты Урала (Уфа)
3:0 (25:16, 25:18, 25:13) 
1 октября 2017
Ярославские медведи (Ярославль)
Звезда Югры (Сургут)
3:1 (25:13, 22:25, 25:22, 25:22)
Енисей-2 (Красноярск)
Университет (Нижневартовск)
3:0 (25:23, 25:16, 30:28) 
2 октября 2017
Енисей-2 (Красноярск)
Звезда Югры (Сургут)
3:2 (25:17, 24:26, 25:22, 19:25, 15:11) 
Ярославские медведи (Ярославль)
Университет (Нижневартовск)
0:3 (21:25, 15:25, 23:25) 

ВТОРОЙ ТУР


12 октября 2017
Ярославские медведи (Ярославль)
Зенит-УОР (Казань)
3:0 (25:21, 25:23, 30:28)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
Кузбасс-2 (Кемерово)
3:0 (25:19, 25:22, 25:18) 
Енисей-2 (Красноярск)
Беркуты Урала (Уфа)
3:0 (25:20, 25:21, 25:20) 
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
Звезда Югры (Сургут)
1:3 (14:25, 22:25, 25:16, 19:25) 
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
Динамо-Олимп (Москва)
2:3 (25:20, 25:21, 18:25, 16:25, 10:15) 
Белогорье-2 (Белгород)
Университет (Нижневартовск)
3:1 (25:19, 23:25, 25:23, 25:21) 
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Факел-2 (Новый Уренгой)
3:2 (25:23, 23:25, 24:26, 25:23, 15:11) 
13 октября 2017
Ярославские медведи (Ярославль)
Беркуты Урала (Уфа)
0:3 (21:25, 21:25, 20:25) 
Кузбасс-2 (Кемерово)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
1:3 (29:31, 19:25, 26:24, 16:25) 
Енисей-2 (Красноярск)
Зенит-УОР (Казань)
3:0 (25:19, 25:21, 25:21) 
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
Факел-2 (Новый Уренгой)
0:3 (18:25, 18:25, 22:25) 
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
Университет (Нижневартовск)
2:3 (24:26, 26:24, 25:20, 21:25, 11:15) 
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Динамо-Олимп (Москва)
2:3 (18:25, 17:25, 25:22, 27:25, 9:15) 
Белогорье-2 (Белгород)
Звезда Югры (Сургут)
3:1 (25:18, 25:19, 21:25, 25:21) 
14 октября 2017
Зенит-УОР (Казань)
Ярославские медведи (Ярославль)
0:3 (20:25, 15:25, 31:33)
Беркуты Урала (Уфа)
Енисей-2 (Красноярск)
0:3 (14:25, 21:25, 11:25) 
Динамо-Олимп (Москва)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
3:0 (25:21, 25:10, 28:26) 
Звезда Югры (Сургут)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
1:3 (22:25, 25:15, 16:25, 16:25)
Университет (Нижневартовск)
Белогорье-2 (Белгород)
2:3 (25:22, 21:25, 14:25, 27:25, 12:15) 
Факел-2 (Новый Уренгой)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
3:0 (25:11, 25:17, 25:23) 
15 октября 2017
Зенит-УОР (Казань)
Енисей-2 (Красноярск)
3:0 (25:14, 25:20, 26:24) 
Беркуты Урала (Уфа)
Ярославские медведи (Ярославль)
3:0 (25:23, 25:21, 25:15) 
Звезда Югры (Сургут)
Белогорье-2 (Белгород)
0:3 (20:25, 28:30, 23:25) 
Университет (Нижневартовск)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
2:3 (25:22, 25:15, 17:25, 17:25, 12:15) 
Факел-2 (Новый Уренгой)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
0:3 (20:25, 28:30, 23:25) 
Динамо-Олимп (Москва)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 
3:1 (25:15, 25:15, 20:25, 25:12) 

ТРЕТИЙ ТУР


31 октября 2017
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
Ярославские медведи (Ярославль)
3:0 (26:24, 25:17, 25:21)
Кузбасс-2 (Кемерово)
Енисей-2 (Красноярск)
 2:3 (25:22, 21:25, 21:25, 25:21, 14:16)
1 ноября 2017
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
Енисей-2 (Красноярск)
3:1 (25:27, 25:15, 25:21, 25:16)
Кузбасс-2 (Кемерово)
Ярославские медведи (Ярославль)
3:0 (25:21, 25:20, 26:24)
2 ноября 2017
Ярославские медведи (Ярославль)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
0:3 (14:25, 19:25, 19:25)
Енисей-2 (Красноярск)
Кузбасс-2 (Кемерово)
0:3 (20:25, 16:25, 16:25)
Беркуты Урала (Уфа)
Белогорье-2 (Белгород)
2:3 (27:25, 25:21, 20:25, 26:28, 12:15) 
Университет (Нижневартовск)
Факел-2 (Новый Уренгой)
3:2 (19:25, 25:27, 25:14, 25:19, 15:13) 
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
3:0 (25:20, 25:20, 25:21) 
Звезда Югры (Сургут)
Динамо-Олимп (Москва)
0:3 (18:25, 21:25, 14:25) 
Зенит-УОР (Казань)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
1:3 (23:25, 25:17, 18:25, 19:25)
3 ноября 2017
Енисей-2 (Красноярск)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
0:3 (16:25, 19:25, 24:26) 
Ярославские медведи (Ярославль)
Кузбасс-2 (Кемерово)
0:3 (20:25, 16:25, 23:25)
Звезда Югры (Сургут)
Факел-2 (Новый Уренгой)
0:3 (12:25, 22:25, 10:25)
Беркуты Урала (Уфа)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
1:3 (25:22, 15:25, 23:25, 23:25)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
2:3 (25:23, 25:23, 17:25, 19:25, 11:15)
Зенит-УОР (Казань)
Белогорье-2 (Белгород)
1:3 (21:25, 25:23, 17:25, 22:25)
Университет (Нижневартовск)
Динамо-Олимп (Москва)
3:2 (20:25, 25:19, 25:22, 20:25, 20:18)
4 ноября 2017
Белогорье-2 (Белгород)
Беркуты Урала (Уфа)
3:2 (25:22, 18:25, 20:25, 25:14, 15:10)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
Зенит-УОР (Казань)
3:0 (25:23, 27:25, 25:21)
Факел-2 (Новый Уренгой)
Университет (Нижневартовск)
0:3 (13:25, 23:25, 18:25)
Динамо-Олимп (Москва)
Звезда Югры (Сургут)
3:0 (25:13, 25:22, 25:20)
5 ноября 2017
Динамо-Олимп (Москва)
Университет (Нижневартовск)
2:3 (22:25, 25:22, 18:25, 28:26, 10:15)
Факел-2 (Новый Уренгой)
Звезда Югры (Сургут)
3:0 (25:17, 25:14, 25:14)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
Беркуты Урала (Уфа)
2:3 (25:15, 22:25, 16:25, 25:18, 19:21)
Белогорье-2 (Белгород)
Зенит-УОР (Казань)
3:1 (25:16, 27:25, 24:26, 25:19)

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР


18 ноября 2017
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
Университет (Нижневартовск)
0:3 (20:25, 28:30, 14:25)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Звезда Югры (Сургут)
0:3 (17:25, 20:25, 20:25)
Белогорье-2 (Белгород)
Кузбасс-2 (Кемерово)
3:1 (28:30, 25:23, 26:24, 25:21)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
3:0 (25:13, 25:21, 32:30)
Факел-2 (Новый Уренгой) Беркуты Урала (Уфа) 3:1 (25:14, 25:23, 18:25, 25:23)
Динамо-Олимп (Москва) Зенит-УОР (Казань) 3:0 (25:23, 25:23, 25:23)
19 ноября 2017
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Университет (Нижневартовск)
0:3 (22:25, 20:25, 13:25)
Белогорье-2 (Белгород)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
3:1 (23:25, 25:22, 25:17, 25:18)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
Звезда Югры (Сургут)
0:3 (23:25, 19:25, 22:25)
Ярославские медведи (Ярославль)
Енисей-2 (Красноярск)
3:0 (25:19, 25:18, 25:14)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
Кузбасс-2 (Кемерово)
3:2 (25:22, 23:25, 25:21, 21:25, 15:10)
Факел-2 (Новый Уренгой) Зенит-УОР (Казань)  3:2 (25:17, 23:25, 25:13, 13:25, 17:15) 
Динамо-Олимп (Москва) Беркуты Урала (Уфа)  3:1 (25:16, 25:19, 18:25, 25:23) 
20 ноября 2017
Енисей-2 (Красноярск)
Ярославские медведи (Ярославль)
1:3 (28:30, 21:25, 25:21, 18:25)
Университет (Нижневартовск)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
1:3 (25:19, 22:25, 19:25, 26:28)
Звезда Югры (Сургут)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
3:1 (25:16, 25:23, 17:25, 25:19)
Кузбасс-2 (Кемерово)
Белогорье-2 (Белгород)
3:0 (27:25, 25:13, 25:21)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
1:3 (25:18, 16:25, 23:25, 19:25)
Зенит-УОР (Казань)
Динамо-Олимп (Москва)
1:3 (21:25, 27:25, 20:25, 22:25)
Беркуты Урала (Уфа)
Факел-2 (Новый Уренгой)
2:3 (19:25, 18:25, 25:19, 25:23, 13:15) 
21 ноября 2017
Университет (Нижневартовск)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
3:0 (25:14, 25:17, 25:22)
Звезда Югры (Сургут)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
1:3 (25:20, 18:25, 16:25, 19:25)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
Белогорье-2 (Белгород)
3:2 (22:25, 22:25, 25:20, 25:16, 16:14)
Кузбасс-2 (Кемерово)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
1:3 (20:25, 25:20, 19:25, 23:25)
Беркуты Урала (Уфа)
Динамо-Олимп (Москва)
3:2 (25:14, 20:25, 20:25, 25:16, 17:15)
Зенит-УОР (Казань)
Факел-2 (Новый Уренгой)
0:3 (22:25, 20:25, 20:25)

ПЯТЫЙ ТУР


10 декабря 2017
Кузбасс-2 (Кемерово)
Факел-2 (Новый Уренгой)
3:1 (25:22, 23:25, 25:23, 25:18)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
Динамо-Олимп (Москва)
3:1 (25:16, 16:25, 27:25, 25:17)
11 декабря 2017
Кузбасс-2 (Кемерово)
Динамо-Олимп (Москва)
2:3 (25:21, 16:25, 19:25, 28:26, 10:15)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
Факел-2 (Новый Уренгой)
3:0 (28:26, 25:21, 30:28)
12 декабря 2017
Факел-2 (Новый Уренгой)
Кузбасс-2 (Кемерово)
1:3 (21:25, 25:21, 20:25, 12:25)
Динамо-Олимп (Москва)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
2:3 (24:26, 22:25, 25:16, 25:19, 13:15)
13 декабря 2017
Динамо-Олимп (Москва)
Кузбасс-2 (Кемерово)
3:1 (25:22, 25:22, 20:25, 25:23)
Факел-2 (Новый Уренгой)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
0:3 (23:25, 28:30, 20:25)
14 декабря 2017
Енисей-2 (Красноярск)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
0:3 (22:25, 16:25, 20:25)
Ярославские медведи (Ярославль)
Белогорье-2 (Белгород)
1:3 (21:25, 25:14, 10:25, 20:25)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
Беркуты Урала (Уфа)
3:0 (25:21, 25:19, 25:17)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Зенит-УОР (Казань)
0:3 (22:25, 20:25, 18:25) 
15 декабря 2017
Звезда Югры (Сургут)
Университет (Нижневартовск)
3:0 (25:16, 28:26, 25:20)
Ярославские медведи (Яросавль)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
1:3 (25:22, 17:25, 16:25, 24:26)
Енисей-2 (Красноярск)
Белогорье-2 (Белгород)
1:3 (20:25, 28:30, 25:20, 20:25)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Беркуты Урала (Уфа)
3:1 (25:20, 25:14, 18:25, 25:23)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
Зенит-УОР (Казань)
3:1 (18:25, 25:21, 25:21, 25:16) 
16 декабря 2017
Университет (Нижневартовск)
Звезда Югры (Сургут)
1:3 (20:25, 25:23, 16:25, 23:25)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
Енисей-2 (Красноярск)
3:2 (25:23, 17:25, 20:25, 25:15, 17:15) 
Белогорье-2 (Белгород)
Ярославские медведи (Ярославль)
3:2 (25:20, 22:25, 25:19, 20:25, 15:13)
Зенит-УОР (Казань)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
0:3 (18:25, 16:25, 22:25)
Беркуты Урала (Уфа)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
3:0 (27:25, 25:20, 25:17)
17 декабря 2017
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
Ярославские медведи (Ярославль)
2:3 (25:12, 21:25, 20:25, 25:20, 16:18)
Белогорье-2 (Белгород)
Енисей-2 (Красноярск)
 3:0 (25:21, 25:22, 25:15)
Зенит-УОР (Казань)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
3:2 (22:25, 25:17, 25:17, 22:25, 15:12)
Беркуты Урала (Уфа)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
0:3 (17:25, 16:25, 21:25)

ШЕСТОЙ ТУР


  18 января 2018
Белогорье-2 (Белгород)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
3:0 (25:20, 26:24, 25:18)
Динамо-Олимп (Москва)
Енисей-2 (Красноярск)
0:3 (16:25, 23:25, 23:25)
Факел-2 (Новый Уренгой)
Ярославские медведи (Ярославль)
2:3 (25:21, 23:25, 21:25, 25:19, 12:15)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
Кузбасс-2 (Кемерово)
3:1 (22:25, 25:18, 25:15, 25:21)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
0:3 (16:25, 16:25, 22:25)
19 января 2018
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
Белогорье-2 (Белгород)
1:3 (18:25, 25:22, 19:25, 23:25)
Университет (Нижневартовск)
Зенит-УОР (Казань)
3:0 (25:23, 25:18, 26:24)
Звезда Югры (Сургут)
Беркуты Урала (Уфа)
3:0 (25:21, 25:18, 25:23)
Динамо-Олимп (Москва)
Ярославские медведи (Ярославль)
3:1 (23:25, 28:26, 26:24, 25:23)
Факел-2 (Новый Уренгой)
Енисей-2 (Красноярск)
3:1 (22:25, 25:22, 25:22, 26:24)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Кузбасс-2 (Кемерово)
0:3 (24:26, 23:25, 17:25)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
0:3 (12:25, 19:25, 19:25) 
20 января 2018
Университет (Нижневартовск)
Беркуты Урала (Уфа)
3:2 (27:25, 19:25, 25:20, 22:25, 15:12)
Звезда Югры (Сургут)
Зенит-УОР (Казань)
0:3 (23:25, 15:25, 20:25)
Енисей-2 (Красноярск)
Динамо-Олимп (Москва)
0:3 (17:25, 14:25, 19:25)
Ярославские медведи (Ярославль)
Факел-2 (Новый Уренгой)
3:0 (25:13, 27:25, 25:17)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
3:0 (25:12, 25:19, 25:17)
Кузбасс-2 (Кемерово)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
0:3 (24:26, 25:27, 18:25)
21 января 2018
Енисей-2 (Красноярск)
Факел-2 (Новый Уренгой)
2:3 (16:25, 19:25, 25:20, 25:18, 12:15)
Ярославские медведи (Ярославль)
Динамо-Олимп (Москва)
0:3 (25:27, 21:25, 27:29)
Зенит-УОР (Казань)
Университет (Нижневартовск)
0:3 (19:25, 18:25, 19:25)
Кузбасс-2 (Кемерово)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
1:3 (20:25, 18:25, 25:21, 15:25)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
3:2 (24:26, 23:25, 25:18, 26:24, 15:13)
Беркуты Урала (Уфа)
Звезда Югры (Сургут)
3:1 (31:29, 25:22, 19:25, 25:18)
22 января 2018
Беркуты Урала (Уфа)
Университет (Нижневартовск)
1:3 (17:25, 21:25, 25:21, 12:25)
Звезда Югры (Сургут)
Зенит-УОР (Казань)
3:2 (25:23, 22:25, 25:22, 15:25, 15:12)

СЕДЬМОЙ ТУР


  8 февраля 2018
Ярославские медведи (Ярославль)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
3:2 (25:18, 25:22, 20:25, 20:25, 16:14)
Енисей-2 (Красноярск)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
3:0 (25:11, 25:16, 25:16)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
Факел-2 (Новый Уренгой)
3:1 (25:14, 29:31, 25:21, 25:15)
Зенит-УОР (Казань)
Беркуты Урала (Уфа)
1:3 (25:23, 19:25, 19:25, 17:25)
Белогорье-2 (Белгород)
Динамо-Олимп (Москва)
3:0 (25:17, 25:21, 25:17)
9 февраля 2018
Ярославские медведи (Ярославль)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
3:1 (25:22, 21:25, 25:16, 25:14)
Енисей-2 (Красноярск)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
3:0 (25:18, 25:19, 25:17)
Беркуты Урала (Уфа)
Зенит-УОР (Казань)
3:0 (25:20, 25:18, 25:19)
Белогорье-2 (Белгород)
Факел-2 (Новый Уренгой)
3:0 (25:23, 25:19, 25:21)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
Динамо-Олимп (Москва)
1:3 (20:25, 21:25, 25:22, 22:25)
10 февраля 2018
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
Ярославские медведи (Ярославль)
0:3 (20:25, 18:25, 18:25)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
Университет (Нижневартовск) 
3:1 (25:14, 21:25, 25:22, 26:24)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Енисей-2 (Красноярск)
0:3 (23:25, 22:25, 21:25)
Кузбасс-2 (Кемерово)
Звезда Югры (Сургут)
3:0 (25:16, 25:15, 25:12)
Факел-2 (Новый Уренгой)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
0:3 (21:25, 19:25, 19:25)
Динамо-Олимп (Москва)
Белогорье-2 (Белгород)
2:3 (25:20, 25:20, 13:25, 25:27, 17:19)
11 февраля 2018
Динамо-Олимп (Москва)
НОВА-2 (Нижневартовск)
3:0 (27:25, 26:24, 25:16)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Ярославские медведи (Ярославль)
0:3 (10:25, 19:25, 12:25)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
Енисей-2 (Красноярск)
0:3 (16:25, 16:25, 14:25)
Факел-2 (Новый Уренгой)
Белогорье-2 (Белгород)
2:3 (22:25, 22:25, 25:22, 25:23, 15:17)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
Звезда Югры (Сургут)
3:1 (25:23, 26:28, 25:19, 25:20)
Кузбасс-2 (Кемерово)
Университет (Нижневартовск)
3:1 (25:21, 25:15, 23:25, 25:17)
12 февраля 2018
Университет (Нижневартовск)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
2:3 (25:18, 25:23, 18:25, 19:25, 9:15)
Звезда Югры (Сургут)
Кузбасс-2 (Кемерово)
0:3 (16:25, 14:25, 18:25)
13 февраля 2018
Звезда Югры (Сургут)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
0:3 (21:25, 21:25, 13:25)
Университет (Нижневартовск)
Кузбасс-2 (Кемерово)
3:0 (25:19, 25:19, 25:23)

ПЕРВЫЙ ФИНАЛЬНЫЙ ТУР

1 марта 2018
Белогорье-2 (Белгород)
Кузбасс-2 (Кемерово)
3:2 (25:22, 20:25, 25:17, 26:28, 15:11)
Динамо-Олимп (Москва)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
1:3 (23:25, 23:25, 25:21, 22:25)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
Университет (Нижневартовск)
3:0 (25:19, 25:17, 25:20)
2 марта 2018
Кузбасс-2 (Кемерово)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
0:3 (17:25, 23:25, 18:25)
Университет (Нижневартовск)
Динамо-Олимп (Москва)
3:1 (20:25, 25:22, 25:20, 25:17) 
Белогорье-2 (Белгород)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
1:3 (23:25, 21:25, 25:22, 24:26)
Ярославские медведи (Ярославль)
Факел-2 (Новый Уренгой)
2:3 (22:25, 17:25, 25:16, 25:22, 12:15)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
Енисей-2 (Красноярск)
2:3 (25:21, 15:25, 22:25, 25:17, 14:16)
Беркуты Урала (Уфа)
Зенит-УОР (Казань)
3:1 (25:14, 23:25, 25:23, 25:17)
Звезда Югры (Сургут)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
1:3 (25:19, 19:25, 22:25, 23:25)
3 марта 2018
Факел-2 (Новый Уренгой)
Енисей-2 (Красноярск)
1:3 (13:25, 25:22, 25:27, 22:25)
Ярославские медведи (Ярославль)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
3:0 (25:23, 25:20, 25:13)
Зенит-УОР (Казань)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
3:0 (25:21, 25:21, 25:21)
Беркуты Урала (Уфа)
Звезда Югры (Сургут)
3:0 (25:18, 25:12, 25:20)
4 марта 2018
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
Университет (Нижневартовск)
3:2 (18:25, 25:22, 25:19, 23:25, 15:12)
Динамо-Олимп (Москва)
Белогорье-2 (Белгород)
3:0 (25:19, 25:12, 25:18)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
Кузбасс-2 (Кемерово)
3:0 (25:17, 25:21, 25:17)
Енисей-2 (Красноярск)
Ярославские медведи (Ярославль)
3:0 (25:18, 25:21, 25:17)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
Факел-2 (Новый Уренгой)
1:3 (25:27, 20:25, 27:25, 15:25)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Беркуты Урала (Уфа)
0:3 (18:25, 13:25, 13:25)
Звезда Югры (Сургут)
Зенит-УОР (Казань)
1:3 (26:24, 23:25, 15:25, 13:25)
5 марта 2018
Белогорье-2 (Белгород)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
3:2 (19:25, 14:25, 25:21, 25:23, 24:22)
Кузбасс-2 (Кемерово)
Университет (Нижневартовск)
0:3 (15:25, 14:25, 23:25)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
Динамо-Олимп (Москва)
3:2 (23:25, 23:25, 26:24, 28:26, 15:12)
6 марта 2018
Университет (Нижневартовск)
Белогорье-2 (Белгород)
3:0 (25:16, 25:22, 25:20)
Динамо-Олимп (Москва)
Кузбасс-2 (Кемерово)
3:0 (25:18, 25:18, 25:13)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
0:3 (16:25, 21:25, 21:25)

ВТОРОЙ ФИНАЛЬНЫЙ ТУР

27 марта 2018
Белогорье-2 (Белгород)
Кузбасс-2 (Кемерово)
3:0 (25:18, 25:23, 25:19)
Университет (Нижневартовск)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
0:3 (15:25, 20:25, 17:25)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
Динамо-Олимп (Москва)
3:0 (25:23, 25:21, 25:21)
28 марта 2018
Белогорье-2 (Белгород) Университет (Нижневартовск)
2:3 (25:20, 24:26, 25:19, 23:25, 10:15)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) НОВА-2 (Новокуйбышевск)
3:0 (25:22, 25:13, 25:18)
Кузбасс-2 (Кемерово) Динамо-Олимп (Москва)
0:3 (17:25, 20:25, 24:26)
29 марта 2018
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
Белогорье-2 (Белгород)
1:3 (25:21, 28:30, 22:25, 23:25)
Университет (Нижневартовск)
Кузбасс-2 (Кемерово)
1:3 (25:27, 21:25, 25:21, 22:25)
Динамо-Олимп (Москва)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск
1:3 (25:22, 15:25, 14:25, 21:25)
30 марта 2018
Звезда Югры (Сургут)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
1:3 (24:26, 31:33, 25:17, 20:25)
Беркуты Урала (Уфа)
Зенит-УОР (Казань)
3:2 (27:25, 17:25, 20:25, 25:21, 17:15)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
Енисей-2 (Красноярск)
1:3 (17:25, 25:23, 13:25, 20:25)
Ярославские медведи (Ярославль)
Факел-2 (Новый Уренгой)
0:3 (22:25, 22:25, 20:25)
31 марта 2018
Белогорье-2 (Белгород)
Динамо-Олимп (Москва)
3:0 (25:21, 25:21, 25:18)
Кузбасс-2 (Кемерово)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
0:3 (21:25, 17:25, 20:25)
Университет (Нижневартовск)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
3:1 (20:25, 25:23, 26:24, 25:23)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Зенит-УОР (Казань)
1:3 (16:25, 22:25, 25:23, 21:25)
Звезда Югры (Сургут)
Беркуты Урала (Уфа)
0:3 (15:25, 12:25, 16:25)
Факел-2 (Новый Уренгой)
Енисей-2 (Красноярск)
0:3 (19:25, 21:25, 21:25)
Ярославские медведи (Ярославль)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
3:0 (25:18, 25:20, 25:21)
1 апреля 2018
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
Кузбасс-2 (Кемерово)
3:1 (25:20, 22:25, 25:21, 25:17)
Динамо-Олимп (Москва)
Университет (Нижневартовск)
1:3 (22:25, 19:25, 25:22, 22:25)
Белогорье-2 (Белгород)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
0:3 (15:25, 22:25, 19:25)
Беркуты Урала (Уфа)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
3:1 (25:15, 25:15, 21:25, 25:16)
Зенит-УОР (Казань)
Звезда Югры (Сургут)
3:2 (17:25, 25:18, 25:20, 22:25, 15:13)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
Факел-2 (Новый Уренгой)
0:3 (16:25, 18:25, 19:25)
Енисей-2 (Красноярск)
Ярославские медведи (Ярославль)
2:3 (14:25, 25:27, 27:25, 25:11, 12:15)

Кубок Молодежной лиги

3 мая 2018
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
Факел-2 (Новый Уренгой)
3:0 (25:18, 25:22, 25:15)
Белогорье-2 (Белгород)
Динамо-Олимп (Москва)
0:3 (20:25, 17:25, 19:25)
Университет (Нижневартовск)
Енисей-2 (Красноярск)
0:3 (15:25, 16:25, 17:25)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
Кузбасс-2 (Кемерово)
3:0 (26:24, 25:19, 25:17)
4 мая 2018
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
Белогорье-2 (Белгород)
3:1 (25:18, 27:25, 31:33, 25:21)
Факел-2 (Новый Уренгой)
Динамо-Олимп (Москва)
0:3 (16:25, 21:25, 20:25)
Енисей-2 (Красноярск)
Кузбасс-2 (Кемерово)
1:3 (25:18, 23:25, 20:25, 13:25)
Университет (Нижневартовск)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
3:0 (25:21, 25:20, 25:20)
5 мая 2018
Белгороье-2 (Белгород)
Факел-2 (Новый Уренгой)
3:2 (25:21, 21:25, 19:25, 25:18, 15:13)
Динамо-Олимп (Москва)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
0:3 (20:25, 16:25, 19:25)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
Енисей-2 (Красноярск)
3:1 (28:30, 25:22, 25:23, 25:23)
Кузбасс-2 (Кемерово)
Университет (Нижневартовск)
0:3 (16:25, 20:25, 15:25)
7 мая 2018 
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)Кузбасс-2 (Кемерово)0:3 (23:25, 13:25, 20:25)
Белогорье-2 (Белгород) НОВА-2 (Новокуйбышевск) 1:3 (17:25, 17:25, 25:21, 17:25)
Динамо-Олимп (Москва) Енисей-2 (Красноярск) 3:1 (25:23, 25:23, 15:25, 25:17)
Факел-2 (Новый Уренгой) Университет (Нижневартовск) 1:3 (17:25, 17:25, 25:21, 17:25)
8 мая 2018 
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
Белогорье-2 (Белгород)
3:0 (25:22, 25:21, 25:13)
Енисей-2 (Красноярск)
Факел-2 (Новый Уренгой)
3:2 (25:22, 21:25, 23:25, 25:22, 16:14)
Кузбасс-2 (Кемерово)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
3:1 (25:21, 20:25, 25:19, 25:15)
Динамо-Олимп (Москва)
Университет (Нижневартовск)
3:1 (25:18, 16:25, 25:22, 25:21)
9 мая 2018
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)Енисей-2 (Красноярск)3:1 (24:26, 25:20, 25:23, 25:23)
Белогорье-2 (Белгород) Факел-2 (Новый Уренгой) 3:2 (16:25, 27:29, 25:23, 26:24, 15:6)
Кузбасс-2 (Кемерово) Динамо-Олимп (Москва) 2:3 (25:17, 14:25, 22:25, 25:22, 11:15)
НОВА-2 (Новокуйбышевск) Университет (Нижневартовск)3:2 (25:16, 21:25, 25:18, 22:25, 15:11)

Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 26 24(1) 2(1) 72 75-15
Белогорье 26 21(4) 5(1) 60 67-29
3 Динамо Москва 26 19(4)
7(1) 54 62-36
4
Факел 26 18(2) 8(3)
55 62-33
5
Зенит СПб 26 17(2) 9(1) 50 58-38
6
ЛОКОМОТИВ 26 15(2)
11(3) 46
56-45
7
Кузбасс 26 15(3)
11(3) 45
55-47
8
НОВА 26 14(9)
12(1) 34
49-56
9
Урал 26 13(3)
13(3) 39
51-49
10
Газпром-Югра 26 9(3)
17(4)
28 42-62
11
Динамо-ЛО 26 6(2) 20(6)
22 35-67
12
Енисей 26
6(1) 20(3) 20 32-65
13
Ярославич 26 4 22(5) 17 29-70
14
Югра-Самотлор 26 1(1) 
25(2) 3 16-77

Лига чемпионов
Лига чемпионов. Групповой этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В
П
 ОЧКИ  СЕТЫ
1 ЛОКОМОТИВ 6 5(2) 

13 15-8
2 СКРА 6
3(1)
3(1)
9
12-12
3 Шомон
6
3(2)
3(1)
8
13-14
4 Динамо Москва
6 1
5(3)
6 10-16
Кубок России
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ   ОЧКИ  СЕТЫ
1 Локомотив 2 6 6-1
2 Факел
2
3
3-4
3 Динамо-ЛО 2 0
2-6

Молодёжная лига
Кубок Молодежной лиги
м
команда
игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 3 3 0 9 9-1
2 Динамо-Олимп 3 2 1 6 6-3
3 Белогорье-2 3 1(1) 2 2 4-8
4 Факел-2 3 0   3(2) 1 2-9

Партнеры

               

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика