Кубок России

Полуфинальный этап

 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит СПб 3 3 9 9-2
2 НОВА 3 2 1 6 7-3
3 Локомотив 3 1 2 3 3-7
4 Ярославич 3 0 3 0 2-9

Кубок России по волейболу им. Ревы — второй по значимости, после национального чемпионата, турнир в ряду соревнований волейбольных клубов России.

Кубок России-2018 памяти Константина Ревы проводится в три этапа – предварительный (два тура), полуфинальный и финальный.

- На предварительном этапе по принципу "змейка" и территориально (для команд Высшей Лиги "А") формируются 4 зоны по 6 команд в каждой. Период проведения: с 18 по 23 сентября и со 2 по 7 октября.

- В полуфинальном этапе Кубка Ревы играют 12 команд, которые способом "змейка" по результатам чемпионата России 2018 года разделяются на три подгруппы по 4 команды : "А", "Б" и "В".

- В случае отсутствия заявок на проведение Финала Четырех 12 команд делятся способом "змейка" на 4 подгруппы по 3 команды "А", "Б", "В" и "Г".

- Игры в полуфинале проводятся туром в один круг с 1 по 4 ноября 2018 г.

- Команды, занявшие 1 место в своих группах, выходят в финал.

- В финальном этапе Кубка Ревы играют 4 команды.

- Финальный этап проводится с 14 по 15 декабря 2018 года.

- В полуфинале 14 декабря 2018 г. встречаются команды в соответствии с результатами жеребьевки

- В финале 15 декабря встречаются победители полуфиналов. Матч за третье место не проводится.

Результаты игр предварительного этапа Кубка России-2018: 

18 сентября

"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Университет" (Барнаул) - 3:2 (23:25, 25:20, 18:25, 25:22, 15:8)

"Локомотив" (Новосибирск) - "Тюмень" (Тюмень) - 3:0 (25:13, 25:17, 25:11)

"Газпром-Югра" (Сургут) - "Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - 3:0 (25:22, 25:19, 25:19)

19 сентября

"Локомотив" (Новосибирск) - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 0:3 (24:26, 23:25, 19:25)

"Университет" (Барнаул) - "Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - 3:2 (22:25, 21:25, 25:18, 25:22, 15:13)

"Тюмень" (Тюмень) - "Газпром-Югра" (Сургут) - 0:3 (24:26, 20:25, 15:25)

20 сентября

"Локомотив" (Новосибирск) - "Университет" (Барнаул) - 3:0 (25:10, 25:22, 25:20)

"Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - "Тюмень" (Тюмень) - 3:1 (25:23, 25:22, 23:25, 25:19)

"Газпром-Югра" (Сургут) - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 1:3 (25:19, 23:25, 22:25, 13:25)

22 сентября

"Университет" (Барнаул) - "Тюмень" (Тюмень) - 0:3 (19:25, 19:25, 22:25)

"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - 3:1 (25:20, 22:25, 25:23, 25:23)

"Локомотив" (Новосибирск) - "Газпром-Югра" (Сургут) 3:1 (24:26, 25:21, 25:23, 25:23)

23 сентября

"Тюмень" (Тюмень) - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 1:3 (25:21, 19:25, 10:25, 22:25)

"Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - "Локомотив" (Новосибирск) - 0:3 (22:25, 21:25, 22:25)

"Газпром-Югра" (Сургут) - "Университет" (Барнаул) - 3:2 (25:27, 25:23, 23:25, 29:27, 15:10)

2 октября

"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Университет" (Барнаул) - 3:1 (23:25, 25:20, 25:19, 25:13)

"Газпром-Югра" (Сургут) - "Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - 3:0 (25:19, 25:21, 25:18)

"Локомотив" (Новосибирск) - "Тюмень" (Тюмень) - 3:0 (25:20, 25:16, 25:23)

3 октября

"Университет" (Барнаул) - "Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - 3:1 (25:11, 25:19, 22:25, 25:23)

"Тюмень" (Тюмень) - "Газпром-Югра" (Сургут) - 3:2 (14:25, 25:21, 17:25, 25:18, 16:14)

"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Локомотив" (Новосибирск) - 3:2 (25:15, 25:18, 21:25, 21:25, 15:11)

4 октября

"Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - "Тюмень" (Тюмень) - 3:2 (25:22, 21:25, 26:28, 25:23, 15:10)

"Газпром-Югра" (Сургут) - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 0:3 (18:25, 21:25, 22:25)

"Локомотив" (Новосибирск) - "Университет" (Барнаул)  - 3:1 (21:25, 25:22, 25:21, 25:15)

6 октября

"Университет" (Барнаул) - "Тюмень" (Тюмень) - 3:0 (25:21, 25:20, 25:12)

"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - 3:0 (25:11, 25:19, 27:25)

"Локомотив" (Новосибирск) - "Газпром-Югра" (Сургут) - 3:1 (22:25, 25:16, 25:22, 25:22)

7 октября

"Тюмень" (Тюмень) - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 0:3 (16:25, 17:25, 17:25)

"Газпром-Югра" (Сургут) - "Университет" (Барнаул) - 3:0 (25:21, 25:19, 25:22)

"Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - "Локомотив" (Новосибирск) - 1:3 (24:26, 25:22, 19:25, 23:25)

Расписание игр полуфинального этапа Кубка России-2018: 

2 ноября

"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Ярославич" (Ярославль) - 3:1 (25:14, 23:25, 25:18,

25:16)

"Локомотив" (Новосибирск) - "НОВА" (Самарская область) - 0:3 (22:25, 20:25, 23:25)

3 ноября

"Ярославич" (Ярославль) - "НОВА" (Самарская область) - 0:3 (16:25, 22:25, 19:25)

"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Локомотив" (Новосибирск)  - 3:0 (25:17, 28:26, 25:20)

4 ноября

"НОВА" (Самарская область) - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 1:3 (23:25, 21:25, 25:23, 19:25)

"Локомотив" (Новосибирск) - "Ярославич" (Ярославль) - 3:1 (25:18, 25:22, 22:25, 25:20)

Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 20 19(1) 1(1) 57 59-12
Кузбасс 20 16(1) 4(1) 48 51-18
3 Зенит СПб 20 15(2) 5(1)
44 51-23
4
Факел 20 15(5) 5(3) 43 52-29
5
Белогорье 20 14(1) 6(1) 42 47-23
6
ЛОКОМОТИВ 20 14(2) 6(1) 41 45-27
7
Динамо Москва 20
10(2) 10(2) 30 37-39
8
Урал 20 8(4) 12(2) 22 33-46
9
Газпром-Югра 20 7(1) 13(4) 24 32-42
10
НОВА 20 7(3)
13(5) 23 33-47
11
Енисей 20 6 14(1) 19 25-48
12
Динамо-ЛО 20
5(3) 15(4) 16 26-52
13
Югра-Самотлор 20 3(2) 17 7 16-56
14
Ярославич 20 1(1) 19(1) 4 14-59

Кубок России
Полуфинальный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит СПб 3 3 9 9-2
2 НОВА 3 2 1 6 7-3
3 Локомотив 3 1 2 3 3-7
4 Ярославич 3 0 3 0 2-9

Молодёжная лига
Молодежная лига. Чемпионат России. Финальный этап
м команда игры в п очки сеты
1 Беркуты Урала 5 5 0 15 15-3
2 Зенит-УОР 5 3 2(1) 10 11-7
3 Факел-2 5 3 2 9 10-8
4 Локомотив-ЦИВС 5 3(2) 2 7 11-11
5
Динамо-Олимп 5 1(1) 4(1) 3 7-14
6
Кузбасс-2 5 0 5(1) 1 4-15

Партнеры

             

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика