Кубок России

Полуфинальный этап

 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит СПб 3 3 9 9-2
2 НОВА 3 2 1 6 7-3
3 ЛОКОМОТИВ 3 1 2 3 3-7
4 Ярославич 3 0 3 0 2-9

Кубок России по волейболу им. Ревы — второй по значимости, после национального чемпионата, турнир в ряду соревнований волейбольных клубов России.

Кубок России-2018 памяти Константина Ревы проводится в три этапа – предварительный (два тура), полуфинальный и финальный.

- На предварительном этапе по принципу "змейка" и территориально (для команд Высшей Лиги "А") формируются 4 зоны по 6 команд в каждой. Период проведения: с 18 по 23 сентября и со 2 по 7 октября.

- В полуфинальном этапе Кубка Ревы играют 12 команд, которые способом "змейка" по результатам чемпионата России 2018 года разделяются на три подгруппы по 4 команды : "А", "Б" и "В".

- В случае отсутствия заявок на проведение Финала Четырех 12 команд делятся способом "змейка" на 4 подгруппы по 3 команды "А", "Б", "В" и "Г".

- Игры в полуфинале проводятся туром в один круг с 1 по 4 ноября 2018 г.

- Команды, занявшие 1 место в своих группах, выходят в финал.

- В финальном этапе Кубка Ревы играют 4 команды.

- Финальный этап проводится с 14 по 15 декабря 2018 года.

- В полуфинале 14 декабря 2018 г. встречаются команды в соответствии с результатами жеребьевки

- В финале 15 декабря встречаются победители полуфиналов. Матч за третье место не проводится.

Результаты игр предварительного этапа Кубка России-2018: 

18 сентября

"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Университет" (Барнаул) - 3:2 (23:25, 25:20, 18:25, 25:22, 15:8)

"Локомотив" (Новосибирск) - "Тюмень" (Тюмень) - 3:0 (25:13, 25:17, 25:11)

"Газпром-Югра" (Сургут) - "Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - 3:0 (25:22, 25:19, 25:19)

19 сентября

"Локомотив" (Новосибирск) - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 0:3 (24:26, 23:25, 19:25)

"Университет" (Барнаул) - "Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - 3:2 (22:25, 21:25, 25:18, 25:22, 15:13)

"Тюмень" (Тюмень) - "Газпром-Югра" (Сургут) - 0:3 (24:26, 20:25, 15:25)

20 сентября

"Локомотив" (Новосибирск) - "Университет" (Барнаул) - 3:0 (25:10, 25:22, 25:20)

"Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - "Тюмень" (Тюмень) - 3:1 (25:23, 25:22, 23:25, 25:19)

"Газпром-Югра" (Сургут) - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 1:3 (25:19, 23:25, 22:25, 13:25)

22 сентября

"Университет" (Барнаул) - "Тюмень" (Тюмень) - 0:3 (19:25, 19:25, 22:25)

"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - 3:1 (25:20, 22:25, 25:23, 25:23)

"Локомотив" (Новосибирск) - "Газпром-Югра" (Сургут) 3:1 (24:26, 25:21, 25:23, 25:23)

23 сентября

"Тюмень" (Тюмень) - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 1:3 (25:21, 19:25, 10:25, 22:25)

"Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - "Локомотив" (Новосибирск) - 0:3 (22:25, 21:25, 22:25)

"Газпром-Югра" (Сургут) - "Университет" (Барнаул) - 3:2 (25:27, 25:23, 23:25, 29:27, 15:10)

2 октября

"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Университет" (Барнаул) - 3:1 (23:25, 25:20, 25:19, 25:13)

"Газпром-Югра" (Сургут) - "Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - 3:0 (25:19, 25:21, 25:18)

"Локомотив" (Новосибирск) - "Тюмень" (Тюмень) - 3:0 (25:20, 25:16, 25:23)

3 октября

"Университет" (Барнаул) - "Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - 3:1 (25:11, 25:19, 22:25, 25:23)

"Тюмень" (Тюмень) - "Газпром-Югра" (Сургут) - 3:2 (14:25, 25:21, 17:25, 25:18, 16:14)

"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Локомотив" (Новосибирск) - 3:2 (25:15, 25:18, 21:25, 21:25, 15:11)

4 октября

"Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - "Тюмень" (Тюмень) - 3:2 (25:22, 21:25, 26:28, 25:23, 15:10)

"Газпром-Югра" (Сургут) - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 0:3 (18:25, 21:25, 22:25)

"Локомотив" (Новосибирск) - "Университет" (Барнаул)  - 3:1 (21:25, 25:22, 25:21, 25:15)

6 октября

"Университет" (Барнаул) - "Тюмень" (Тюмень) - 3:0 (25:21, 25:20, 25:12)

"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - 3:0 (25:11, 25:19, 27:25)

"Локомотив" (Новосибирск) - "Газпром-Югра" (Сургут) - 3:1 (22:25, 25:16, 25:22, 25:22)

7 октября

"Тюмень" (Тюмень) - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 0:3 (16:25, 17:25, 17:25)

"Газпром-Югра" (Сургут) - "Университет" (Барнаул) - 3:0 (25:21, 25:19, 25:22)

"Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - "Локомотив" (Новосибирск) - 1:3 (24:26, 25:22, 19:25, 23:25)

Расписание игр полуфинального этапа Кубка России-2018: 

2 ноября

"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Ярославич" (Ярославль) - 3:1 (25:14, 23:25, 25:18,

25:16)

"Локомотив" (Новосибирск) - "НОВА" (Самарская область) - 0:3 (22:25, 20:25, 23:25)

3 ноября

"Ярославич" (Ярославль) - "НОВА" (Самарская область) - 0:3 (16:25, 22:25, 19:25)

"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Локомотив" (Новосибирск)  - 3:0 (25:17, 28:26, 25:20)

4 ноября

"НОВА" (Самарская область) - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 1:3 (23:25, 21:25, 25:23, 19:25)

"Локомотив" (Новосибирск) - "Ярославич" (Ярославль) - 3:1 (25:18, 25:22, 22:25, 25:20)

Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 8 8(1) 0
23 24-4
Факел 8 7(3) 1 18 21-10
3 Кузбасс 8 6 2(1) 19 21-7
4
Белогорье 8 6 2 18 18-7
5
ЛОКОМОТИВ 8 6(1) 2 17 19-10
6
Зенит СПб 8 5 3(1) 16 19-11
7
НОВА 8 3 5(3) 12 16-16
8
Газпром-Югра 8 3 5(3) 12 15-16
9
Динамо Москва 8 3(1) 5(2) 10 14-18
10
Енисей 8 2 6 6 9-20
11
Динамо-ЛО 8 2(1) 6(1) 6 9-21
12
Урал 8 2(2) 6(1) 5 11-22
13
Югра-Самотлор 8 2(2) 6 4 7-22
14
Ярославич 8 1(1) 7 2 4-23

Кубок России
Полуфинальный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит СПб 3 3 9 9-2
2 НОВА 3 2 1 6 7-3
3 ЛОКОМОТИВ 3 1 2 3 3-7
4 Ярославич 3 0 3 0 2-9

Молодёжная лига
Молодежная лига. Чемпионат России
м
команда
игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 14 12(4) 2(1) 33 38-17
2 Беркуты Урала 17 11(2) 6(4) 35 42-26
3 Динамо-Олимп 14 11(3) 3(1) 31 36-20
4 Зенит-УОР 17 11(4)        6(1) 30 37-27
5
Белогорье-2 17 10(2) 7(1) 29 33-31
6
Факел-2 14 10(2) 4 28 31-20
7
НОВА-2 17 9 8(5) 32 39-25
8
Кузбасс-2 14 7(2) 7(1)         20 24-27
9
Енисей-2 15 6(2) 9(2) 18 25-33
10
Университет 16 6(3) 10(2) 17 26-38
11
Звезда Югры 16 5(2) 11(1) 14 23-39
12
Ярославские медведи 15 4(2) 11(5) 15 25-38
13
Зенит-2 15 4(1) 11(3) 14 22-36
14
Динамо-ЛО-2 15 2(1) 13(3) 8 18-42

Партнеры

           

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика