Обзор прессы

15 Ноября 2018 10:28

Групповой этап Лиги чемпионов стартует 20 ноября

20 ноября стартует групповой этап Лиги чемпионов с участием действующего обладателя трофея мужского турнира ВК «Зенит-Казань» и еще пяти российских клубов. Групповому этапу предшествовала квалификация (без наших команд) из трех стадий, определившая по два участника основного раунда.

МУЖЧИНЫ

ГРУППА «А»

ЗЕНИТ-КАЗАНЬ (РОССИЯ) – действующий обладатель титула

Халкбанк (Анкара, Турция)

Кнак (Руселаре, Бельгия)

Франкфурт (Германия) – из квалификации

ГРУППА «В»

Мачерата (Италия)

Кендзежин-Козле (Польша)

Карловарско (Карловы Вары, Чехия)

Модена (Италия)

ГРУППА «С»

ЗЕНИТ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ) – новичок турнира

Фридрихсхафен (Германия)

Любляна (Словения)

Шомон (Франция) – из квалификации

ГРУППА «D»

Скра (Белхатув, Польша)

Берлин (Германия)

Маасейк (Бельгия)

Гданьск (Польша)

ГРУППА «Е»

Перуджа (Италия)

Аркас (Измир, Турция)

Тур (Франция)

ДИНАМО (МОСКВА, РОССИЯ) 

*** 

ЖЕНЩИНЫ

ГРУППА «А»

Вакифбанк (Стамбул, Турция)

Безье (Франция)

Марица (Пловдив, Болгария)

Штутгарт (Германия) – из квалификации

ГРУППА «В»

Экзачибаши (Стамбул, Турция)

ДИНАМО-КАЗАНЬ (РОССИЯ)

Хяменлинна (Финляндия)

УРАЛОЧКА-НТМК (СВЕРДЛОВСКАЯ обл., РОССИЯ)

ГРУППА «С»

Новара (Италия)

Канн (Канны, Франция)

Минчанка (Минск, Белоруссия)

Будовляны (Лодзь, Польша) – из квалификации

ГРУППА «D»

Конельяно (Италия)

ЛКС Лодзь (Польша)

Шверин (Германия)

Скандиччи (Италия)

ГРУППА «Е»

ДИНАМО (МОСКВА, РОССИЯ)

Хемик (Полице, Польша)

ЦСМ Бухарест (Румыния)

Фенербахче (Стамбул, Турция) 

***

ФОРМАТ СОРЕВНОВАНИЙ

(одинаковый для мужских и женских команд)

– Групповой этап: матчи в два круга дома и в гостях (20 ноября – 27 февраля)

– Четвертьфинал, матчи дома и в гостях (12-21 марта)

– Полуфинал, матчи дома и в гостях (2-11 апреля)

– «Гранд Финал», из одного матча (женщины – 18 мая, мужчины – 19 мая) 


Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 26 25(2) 1(1) 74 77-17
Кузбасс 26 21(3) 5(1) 61 66-25
3 Зенит СПб 26 19(2) 7(1)
56 65-32
4
Факел 26 19(6) 7(5) 56 68-38
5
Белогорье 26 18(2) 8(1) 53 60-31
6
ЛОКОМОТИВ 26 16(2) 10(3) 49 56-40
7
Динамо Москва 26
13(3) 13(4) 40 51-51
8
Урал 26 11(5) 15(2) 30 43-57
9
Газпром-Югра 26 9(1) 17(4) 30 40-55
10
Енисей 26 9 17(3) 30 38-59
11
НОВА 26 8(3) 18(5) 26 38-62
12
Динамо-ЛО 26
8(5) 18(4) 23 35-66
13
Югра-Самотлор 26 4(3) 22(2) 11 23-73
14
Ярославич 26 2(2) 24(3) 7 22-76

Кубок России
Полуфинальный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит СПб 3 3 9 9-2
2 НОВА 3 2 1 6 7-3
3 Локомотив 3 1 2 3 3-7
4 Ярославич 3 0 3 0 2-9

Молодёжная лига
Кубок молодежной лиги
м команда игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 3 3 0 9 9-3
2 Динамо-Олимп 3 2 1 6 7-5
3 Зенит-2 3 1 2 3 5-6
4 Зенит-УОР 3 0 3 0 2-9

Партнеры

               

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика