Воспитанники "Локомотива" сыграют на молодежном чемпионате Европы U-20

14 Июля 2018

14 июля в Бельгии и Голландии стартует финальный турнир мужского молодежного U-20 чемпионата Европы (игроки не старше 1999 года рождения) с участием сборной России под началом Андрея Ноздрина.

В составе сборной России воспитанники "Локомотива": связующий Константин Абаев, диагональный Максим Сапожков и либеро Денис Голубев. 

СОСТАВ СБОРНОЙ РОССИИ:

Связующие:

Абаев Константин (1999 г.р., рост 197 см, Локомотив Нск)

Кречетов Егор (1999, 186, Кузбасс)

Диагональные:

Сапожков Максим (2000, 216, Локомотив Нс)

Сиденко Егор (1999, 203, Белогорье)

Блокирующие:

Захватенков Александр (1999, 205, Белгород)

Каюмов Фаннур (1999, 201, Нова)

Мельников Артем (1999, 207, Динамо-ЛО)

Доигровщики:

Антонов Станислав (2001, 210, Динамо, Москва)

Володин Анатолий (1999, 192, Зенит-Казань)

Кузнецов Иван (1999, 202, Белогорье)

Пивоваров Виктор (1999, 197, Урал)

Либеро:

Голубев Денис (2000, 182, Локомотив Нс)

ШТАБ СБОРНОЙ РОССИИ:

Главный тренер – Ноздрин Андрей

Старший тренер – Орленко Сергей

Руководитель делегации – Никитин Владимир

Тренер по ОФП – Черный Дмитрий

Тренер-статистик – Максимов Максим

Врач – Прибылов Иван

Массажист – Козлов Игорь

У игроков в скобках указаны год рождения, рост и клубы / клубные системы, делегировавшие этих волейболистов в сборную.

ГРУППА II

(Кортрейк, Бельгия)

Бельгия

РОССИЯ

Италия

Польша

Турция

Франция

Расписание матчей сборной России:

14 июля. 20.00* Россия – Турция

15 июля. 20.00 Россия – Польша

16 июля. 22.30 Россия – Италия

18 июля. 20.00 Россия – Франция

20 июля. 00.30 Бельгия – Россия

* - время новосибирское 

ГРУППА I

Эде (Голландия)

Голландия

Белоруссия

Германия

Португалия

Финляндия

Чехия

ФОРМАТ ТУРНИРА

– Команды, занявшие в группах 1-2-е места, выходят в полуфинал

– Команды, занявшие в группах 3-4-е места, выходят в плей-офф за 5-8-е места в итоговой классификации

– Команды, занявшие в группах 5-6-е места, завершают участие и классифицируются на 9-12-м местах в итоговой табели о рангах

– Все матчи плей-офф проходят в голландском городе Гаага (21-22 июля)

– Финалисты гарантируют себе участие в ЧМ-2019 U-21


Источник:  Пресс-служба ВК "Локомотив"

Возврат к списку



Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 26 24(1) 2(1) 72 75-15
Белогорье 26 21(4) 5(1) 60 67-29
3 Динамо Москва 26 19(4)
7(1) 54 62-36
4
Факел 26 18(2) 8(3)
55 62-33
5
Зенит СПб 26 17(2) 9(1) 50 58-38
6
ЛОКОМОТИВ 26 15(2)
11(3) 46
56-45
7
Кузбасс 26 15(3)
11(3) 45
55-47
8
НОВА 26 14(9)
12(1) 34
49-56
9
Урал 26 13(3)
13(3) 39
51-49
10
Газпром-Югра 26 9(3)
17(4)
28 42-62
11
Динамо-ЛО 26 6(2) 20(6)
22 35-67
12
Енисей 26
6(1) 20(3) 20 32-65
13
Ярославич 26 4 22(5) 17 29-70
14
Югра-Самотлор 26 1(1) 
25(2) 3 16-77

Кубок России
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ   ОЧКИ  СЕТЫ
1 Локомотив 0 0 0-0
2 Зенит СПб 0 0 0-0
3 Газпром-Югра  0 0
0-0
4 Югра-Самотлор 0 0 0-0
Тюмень 0 0 0-0
6 Университет 0 0 0-0

Молодёжная лига
Кубок Молодежной лиги
м
команда
игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 3 3 0 9 9-1
2 Динамо-Олимп 3 2 1 6 6-3
3 Белогорье-2 3 1(1) 2 2 4-8
4 Факел-2 3 0   3(2) 1 2-9

Партнеры

             

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика