В финале! Сборная России досрочно вышла в "Финал шести" Лиги Наций-2018!

23 Июня 2018

Мужская сборная России (главный тренер – Сергей Шляпников) досрочно вышла в «Финал Шести» Лиги Наций, который состоится во французском Лилле на футбольном стадионе. 

Пятую игровую неделю в итальянской Модене россияне начали с победы над хозяевами площадки – 3:0. Этот выигрыш и позволил выполнить турнирную задачу-минимум, а попутно и подняться в общей таблице с третьей на вторую позицию.


ЭТАП В МОДЕНЕ (ИТАЛИЯ)

1-й тур – 22 июня, пятница

Италия – Россия – 0:3 (21:25, 22:25, 20:25)

Италия: Джаннелли 4, Зайцев 15 (атака 13/34), Ланца 10, Честер 1, Маруотти 10 (атака 9/24), Анцани 4, Колачи (л), Россини (л), Пароди, Маццоне 4, Нелли.

Россия: Власов 5, Д.Ковалев 3, Д.Волков (капитан) 7, Филиппов 2, Полетаев 10 (атака 8/21), Клюка 12 (атака 11/18), Кабешов (л), Соколов (л), Карпухов 2, Мусэрский 12, Кобзарь. 

Не играли: Вольвич, Михайлов, Шкулявичус.

Франция – США – 3:2 (25:21, 23:25, 26:28, 25:20, 15:12)


РАСПИСАНИЕ ИГР:

23 июня, суббота

22.30* Россия – США

Прямая трансляция на интернет-портале Sportbox.ru

01.30 (24 июня) Италия – Франция

Прямая трансляция на интернет-портале Sportbox.ru

24 июня, воскресенье

22.30 Россия – Франция

Прямая трансляция на интернет-портале Sportbox.ru

01.30 (25 июня) Италия – США

Прямая трансляция на интернет-портале Sportbox.ru

* - время новосибирское 

Все матчи так же в прямом эфире можно будет посмотреть на телеканале МАТЧ! ИГРА


ОСТАЛЬНЫЕ ПОДГРУППЫ:

Мельбурн (Австралия)

Польша – Аргентина – 3:0 (26:24, 25:20, 29:27)

Австралия – Бразилия – 0:3 (22:25, 19:25, 19:25)

Цзянмынь (Китай)

Сербия – Канада – 3:0 (25:21, 25:18, 25:17)

Китай – Япония – 3:1 (25:16, 25:21, 18:25, 25:22)

Тегеран (Иран)

Германия – Болгария – 3:2 (21:25, 25:22, 23:25, 25:23, 15:13)

Иран – Корея – 3:1 (27:25, 23:25, 25:22, 25:23)


ОБЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:

1 (1). Франция – 11-2 (32, 35:13) – хозяин «Финала Шести»

2 (3). РОССИЯ – 10-3 (31, 33:11) – досрочно в «Финале Шести»

3 (2). США – 10-3 (30, 34:16) – досрочно в «Финале Шести»

4 (4). Бразилия – 9-4 (27, 31:17) – досрочно в «Финале Шести»

5 (5). Польша – 9-4 (26, 28:16)

6 (6). Сербия – 9-4 (23, 27:22)

-------------------------------------------------------------------------------------------------

7 (7). Италия – 7-6 (21, 27:25)

8 (8). Канада* – 6-7 (19, 23:24)

9 (10). Германия – 6-7 (19, 24:27)

10 (9). Япония – 6-7 (15, 22:31)

11 (13). Иран – 5-8 (16, 23:27)

12 (12). Болгария* – 5-8 (15, 22:29)

13 (11). Австралия* – 5-8 (15, 20:29)

14 (15). Китай – 3-10 (9, 14:33)

15 (14). Аргентина – 2-11 (9, 17:33)

16 (16). Корея* – 1-12 (5, 9:36) – вылет из Лиги Наций

– В первых скобках – место команды после предыдущего, 12-го тура

– (*) так называемые «команды-претенденты», худшая из этих четырех сборных (Корея) потеряет место в Лиге Наций 


СБОРНАЯ РОССИИ В МОДЕНЕ:

СВЯЗУЮЩИЕ:

Кобзарь Игорь (1991, 198, Кузбасс)

Ковалев Дмитрий (1991, 198, Урал)

ДИАГОНАЛЬНЫЕ:

Михайлов Максим (1988, 202, Зенит-Казань)

Полетаев Виктор (1995, 197, Кузбасс)

Шкулявичус Романас (1992, 198, Нова)

БЛОКИРУЮЩИЕ:

Власов Илья (1995, 212, Факел)

Вольвич Артем (1990, 208, Зенит-Казань)

Мусэрский Дмитрий (1988, 218, Белогорье)

Филиппов Игорь (1991, 205, Урал)

ДОИГРОВЩИКИ:

Волков Дмитрий (1995, 201, Факел) – капитан

Карпухов Антон (1988, 197, Кузбасс)

Клюка Егор (1995, 208, Факел)

ЛИБЕРО:

Кабешов Алексей (1991, 190, Урал)

Соколов Александр (1982, 193, Ярославич)



Источник:  Пресс-служба ВК "Локомотив"

Возврат к списку



Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 0 0
0
0
0-0
Зенит СПб 0 0
0
0
0-0
3 Динамо Москва 0 0
0
0
0-0
4
Кузбасс 0
0
0
0
0-0
5
Белогорье 0
0
0
0
0-0
6
Факел 0
0
0
0
0-0
7
ЛОКОМОТИВ 0
0
0
0
0-0
8
НОВА 0
0
0
0
0-0
9
Урал 0
0
0
0
0-0
10
Газпром-Югра 0
0
0
0
0-0
11
Енисей 0
0
0
0
0-0
12
Динамо-ЛО 0
0
0 0
0-0
13
Ярославич 0
0
0
0
0-0
14
Локомотив-Изумруд 0
0
0
0
0-0

Кубок России
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит СПб  3 3(1) 8 9-3
2 Газпром-Югра 3 2   1    6 7-3
3 Локомотив 3 2 1    6 6-3
4 Югра-Самотлор 3 1   2(1) 4 5-7
Университет 3 1(1) 2(1) 3 5-8
6 Тюмень 3 0 3 0 1-9

Молодёжная лига
Молодежная лига. Чемпионат России
м
команда
игры в п очки сеты
1 Факел-2 0 0 0 0
0-0
2 Динамо-Олимп 0 0 0
0
0-0
3 НОВА-2 1 1 0
3 3-0
4 Зенит-УОР 1 1     0
3 3-0
5
Ярославские медведи 1
0
3 3-0
6
Енисей-2
1 1 0
3 3-1
7
Белогорье-2
1 1 0
3 3-1
8
Локомотив-ЦИВС 1 1(1) 0
2 3-2
9
Беркуты Урала 1 0
1(1) 1 2-3
10
Зенит-2 1 0
1 0
1-3
11
Университет 1 0
1 0
1-3
12
Звезда Югры 1 0
1 0
0-3
13
Кузбасс-2 1 0

0
0-3
14
Динамо-ЛО-2 1 0
1 0
0-3

Партнеры

           

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика