Сборные резерва. ЧМ-2019 U-19. Вышли в 1/8 финала

26 Августа 2019

На чемпионате мира среди мужских юниорских команд возрастной категории U-19 в Тунисе сборная России (главный тренер – Михаил Николаев) завершила групповой этап победой над США (3:0), то есть лидером группы со стопроцентным результатом по основным показателям – 4 выигрыша, 12 очков. Теперь в 1/8 финала встретимся с командой Германии. Матч пройдет 27 августа. 

В составе сборной России выступают воспитанники новосибирского "Локомотива": блокирующий Юрий Бражнюк, доигровщик Илья Казаченков и диагональный Роман Мурашко.

ГРУППА «D»

2-й игровой день

Россия – Доминиканская Республика – 3:0 (25:17, 25:14, 25:17)

Зрители: 100. Время матча – 1:07.

Россия: Ант.Аношко 5 (эйсы 5), М.Федоров 12, Бражнюк 5, Казаченков 6, Курбанов 13 (эйсы 5), Мурашко 4, И.Федоров (л), Касаткин (л), Динейкин-мл. 4, Эннс 3, Синицын 2, Вышников.


3-й игровой день

Россия – Корея – 3:1 (25:17, 25:14, 25:17)

Зрители: 100. Время матча – 1:41 (с перерывами – 1:50).

Россия: Ант.Аношко 5 (эйсы 3), М.Федоров 7, Бражнюк 8, Казаченков (капитан) 21 (эйсы 4), Курбанов 21 (эйсы 5), Мурашко 9, И.Федоров (л), Динейкин-мл., Эннс 5, Синицын.

Корея: Юн Хан Ен 26


4-й игровой день

Россия – Нигерия – 3:0 (25:15, 25:14, 25:17)

Зрители: 50. Время матча – 1:02 (с перерывами – 1:08).

Россия: Ант.Аношко 1, М.Федоров 10 (эйсы 3), Бражнюк 1, Казаченков (капитан) 9, Курбанов 8, Мурашко 10, И.Федоров (л), Касаткин (л), Динейкин-мл. 5, Эннс 9, Синицын 4, Вышников 3.

Нигерия: Чинеду (капитан) 13


5-й, заключительный игровой день

Россия – США – 3:0 (25:12, 25:19, 25:12)

Зрители: 150. Время матча – 1:04 (с перерывами – 1:10).

Россия: Ант.Аношко 1, М.Федоров 3, Казаченков (капитан) 7, Курбанов 3, Мурашко 18 (ЭЙСЫ 7 !), Синицын 5, И.Федоров (л), Касаткин (л), Бражнюк 1, Динейкин-мл. 5, Эннс 4, Вышников 1.

США: Годболд 10

Положение:

Россия – 4-0 (12) – в 1/8 финала

США – 2-2 (6, 7:6) – в 1/8 финала

Корея – 2-2 (6, 7:7, 332:310) – в 1/8 финала

Нигерия – 2-2 (6, 6:6, 266:282) – в 1/8 финала

Доминикана – 0-4 (0) – в турнир за 17-20-е места


Источник:  Пресс-служба ВК "Локомотив"

Возврат к списку



Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Кузбасс 0 0 0 0 00-00
Зенит-Казань 0 0 0 0 00-00
3 Факел 0 0 0 0 00-00
4
Зенит СПб 0 0 0 0 00-00
5
ЛОКОМОТИВ 0 0 0 0 00-00
6
Белогорье 0 0 0 0 00-00
7
Динамо Москва 0
0 0 0 00-00
8
Урал 0 0 0 0 00-00
9
Динамо-ЛО 0 0 0 0 00-00
10
НОВА 0 0 0 0 00-00
11
Газпром-Югра 0 0 0 0 00-00
12
Енисей 0
0 0 0 00-00
13
Югра-Самотлор 0 0 0 0 00-00
14
АСК 0 0 0 0 00-00

Кубок России
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Локомотив 2 2 6 6-0
2 Университет 2 2 0 6 6-1
3 Локомотив-2 2 1 1 3 4-3
4 Белогорье 2 1 1 3 3-4
Технолог-Белогорье 2 0 2 0 1-6
6 Ярославич 2 0 2 0 0-6

Высшая лига А
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Ярославич
0
0
0
0
00-00
2 Нефтяник
0
0
0
0
00-00
3 Локомотив-Изумруд
0
0
0
0
00-00
4 Динамо Челябинск
0
0
0
0
00-00
Грозный
0
0
0
0
00-00
6 МГТУ
0 0
0
0
00-00
7 Автомобилист
0
0
0
0
00-00
8 Университет
0
0
0
0
00-00
9 Тюмень
0
0
0
0
00-00
10 Академия-Казань
0
0
0
0
00-00
11 Трансгаз-Ставрополь
0
0
0
0
00-00
12 Искра
0
0
0
0
00-00
13 Тархан
0
0
0
0
00-00
14 Владимир
0
0
0
0
00-00
15 Локомотив-2
0
0
0
0
00-00
16 Динамо-2
0
0
0
0
00-00
17 Технолог-Белогорье
0
0
0
0
00-00
18 Магнитка
0
0
0
0
00-00

Молодёжная лига
Предварительный этап

м команда игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 0 0 0 0 00-00
2 Факел-2 0 0 0 0 00-00
3 Беркуты Урала 0 0 0 0 00-00
4 Зенит-УОР 0 0 0 0 00-00
5 Динамо-Олимп 0 0 0 0 00-00
6 Кузбасс-2 0 0 0 0 00-00
7 Самотлор-2 0 0 0 0 00-00
8 НОВА-2 0 0 0 0 00-00
9 Белогорье-2 0 0 0 0 00-00
10 Енисей-2 0 0 0 0 00-00
11 Зенит-2 0 0 0 0 00-00
12 Звезда Югры 0 0 0 0 00-00
13 Ярославич-2 0 0 0 0 00-00
14 Динамо-ЛО-2 0 0 0 0 00-00
15 АСК-2 0 0 0 0 00-00
16 Тюмень-2 0 0 0 0 00-00


Партнеры

             

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика