Сборная России стала четвертой на EEVZA в Таллине

26 Ноября 2018

В столице Эстонии Таллине завершился чемпионат Восточно-Европейской волейбольной зональной ассоциации (EEVZA) среди команд юношей 2001-2002 г.р. Россияне в заключительный игровой день победили хозяев (3:2) и Украину (3:0), но в итоге даже призового места занять не смогли – четвертая строчка в таблице.

В составе сборной России выступали воспитанники "Локомотива" и Центра игровых видов спорта: доигровщик Илья Казаченков, блокирующий Никита Горбанов и доигровщик Роман Поталюк. 


Первый игровой день (23 ноября)

Польша – Белоруссия – 3:0 (29:27, 25:19, 25:23)

Эстония – Азербайджан – 3:0 (25:12, 25:21, 25:19)

Россия – Польша – 0:3 (16:25, 24:26, 19:25)

Эстония – Украина – 3:1 (25:13, 25:22, 23:25, 25:17)

Белоруссия – Азербайджан – 3:0 (25:20, 25:16, 26:24)

***

Второй игровой день (24 ноября)

Польша – Украина – 3:0 (25:15, 25:16, 25:15)

Россия – Азербайджан – 3:0 (25:13, 25:16, 25:18)

Белоруссия – Украина – 3:0 (25:23, 25:11, 25:18)

Эстония – Польша – 2:3 (23:25, 21:25, 25:20, 27:25, 12:15)

Россия – Белоруссия – 1:3 (25:13, 23:25, 21:25, 18:25)

***

Третий игровой день (25 ноября)

Украина – Азербайджан – 3:0 (25:19, 30:28, 25:14)

Россия – Эстония – 3:2 (25:17, 25:21, 15:25, 23:25, 17:15)

Польша – Азербайджан – 3:0 (26:24, 25:22, 25:13)

Эстония – Белоруссия – 3:0 (25:20, 25:15, 25:22)

Россия – Украина – 3:1 (25:19, 21:25, 25:22, 25:17)

***

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:

Польша – 5-0 (14)

Эстония – 3-2 (11)  

Белоруссия – 3-2 (9)

Россия – 3-2 (8)

Украина – 1-4 (3)

Азербайджан – 0-5 (0)


Источник:  Пресс-служба ВК "Локомотив"

Возврат к списку



Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 8 8(1) 0
23 24-4
Факел 8 7(3) 1 18 21-10
3 Кузбасс 8 6 2(1) 19 21-7
4
Белогорье 8 6 2 18 18-7
5
ЛОКОМОТИВ 8 6(1) 2 17 19-10
6
Зенит СПб 8 5 3(1) 16 19-11
7
НОВА 8 3 5(3) 12 16-16
8
Газпром-Югра 8 3 5(3) 12 15-16
9
Динамо Москва 8 3(1) 5(2) 10 14-18
10
Енисей 8 2 6 6 9-20
11
Динамо-ЛО 8 2(1) 6(1) 6 9-21
12
Урал 8 2(2) 6(1) 5 11-22
13
Югра-Самотлор 8 2(2) 6 4 7-22
14
Ярославич 8 1(1) 7 2 4-23

Кубок России
Полуфинальный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит СПб 3 3 9 9-2
2 НОВА 3 2 1 6 7-3
3 ЛОКОМОТИВ 3 1 2 3 3-7
4 Ярославич 3 0 3 0 2-9

Молодёжная лига
Молодежная лига. Чемпионат России
м
команда
игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 14 12(4) 2(1) 33 38-17
2 Беркуты Урала 16 11(2) 5(3) 34 40-23
3 Динамо-Олимп 14 11(3) 3(1) 31 36-20
4 Белогорье-2 16 10(2)       6(1) 29 32-28
5
Факел-2 14 10(2) 4 28 31-20
6
Зенит-УОР 16 10(3) 6(1) 28 34-25
7
НОВА-2 16 8 8(5) 29 36-25
8
Кузбасс-2 14 7(2) 7(1)         20 24-27
9
Енисей-2 14 6(2) 8(2) 18 25-30
10
Университет 16 6(3) 10(2) 17 26-38
11
Звезда Югры 16 5(2) 11(1) 14 23-39
12
Зенит-2 14 4(1) 10(2) 13 20-33
13
Ярославские медведи 14 3(2) 11(5) 12 22-37
14
Динамо-ЛО-2 14 1 13(3) 6 15-40

Партнеры

           

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика