Сборная России стала четвертой на EEVZA в Таллине

26 Ноября 2018

В столице Эстонии Таллине завершился чемпионат Восточно-Европейской волейбольной зональной ассоциации (EEVZA) среди команд юношей 2001-2002 г.р. Россияне в заключительный игровой день победили хозяев (3:2) и Украину (3:0), но в итоге даже призового места занять не смогли – четвертая строчка в таблице.

В составе сборной России выступали воспитанники "Локомотива" и Центра игровых видов спорта: доигровщик Илья Казаченков, блокирующий Никита Горбанов и доигровщик Роман Поталюк. 


Первый игровой день (23 ноября)

Польша – Белоруссия – 3:0 (29:27, 25:19, 25:23)

Эстония – Азербайджан – 3:0 (25:12, 25:21, 25:19)

Россия – Польша – 0:3 (16:25, 24:26, 19:25)

Эстония – Украина – 3:1 (25:13, 25:22, 23:25, 25:17)

Белоруссия – Азербайджан – 3:0 (25:20, 25:16, 26:24)

***

Второй игровой день (24 ноября)

Польша – Украина – 3:0 (25:15, 25:16, 25:15)

Россия – Азербайджан – 3:0 (25:13, 25:16, 25:18)

Белоруссия – Украина – 3:0 (25:23, 25:11, 25:18)

Эстония – Польша – 2:3 (23:25, 21:25, 25:20, 27:25, 12:15)

Россия – Белоруссия – 1:3 (25:13, 23:25, 21:25, 18:25)

***

Третий игровой день (25 ноября)

Украина – Азербайджан – 3:0 (25:19, 30:28, 25:14)

Россия – Эстония – 3:2 (25:17, 25:21, 15:25, 23:25, 17:15)

Польша – Азербайджан – 3:0 (26:24, 25:22, 25:13)

Эстония – Белоруссия – 3:0 (25:20, 25:15, 25:22)

Россия – Украина – 3:1 (25:19, 21:25, 25:22, 25:17)

***

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:

Польша – 5-0 (14)

Эстония – 3-2 (11)  

Белоруссия – 3-2 (9)

Россия – 3-2 (8)

Украина – 1-4 (3)

Азербайджан – 0-5 (0)


Источник:  Пресс-служба ВК "Локомотив"

Возврат к списку



Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 26 25(2) 1(1) 74 77-17
Кузбасс 26 21(3) 5(1) 61 66-25
3 Зенит СПб 26 19(2) 7(1)
56 65-32
4
Факел 26 19(6) 7(5) 56 68-38
5
Белогорье 26 18(2) 8(1) 53 60-31
6
ЛОКОМОТИВ 26 16(2) 10(3) 49 56-40
7
Динамо Москва 26
13(3) 13(4) 40 51-51
8
Урал 26 11(5) 15(2) 30 43-57
9
Газпром-Югра 26 9(1) 17(4) 30 40-55
10
Енисей 26 9 17(3) 30 38-59
11
НОВА 26 8(3) 18(5) 26 38-62
12
Динамо-ЛО 26
8(5) 18(4) 23 35-66
13
Югра-Самотлор 26 4(3) 22(2) 11 23-73
14
Ярославич 26 2(2) 24(3) 7 22-76

Кубок России
Полуфинальный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит СПб 3 3 9 9-2
2 НОВА 3 2 1 6 7-3
3 Локомотив 3 1 2 3 3-7
4 Ярославич 3 0 3 0 2-9

Молодёжная лига
Кубок молодежной лиги
м команда игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 3 3 0 9 9-3
2 Динамо-Олимп 3 2 1 6 7-5
3 Зенит-2 3 1 2 3 5-6
4 Зенит-УОР 3 0 3 0 2-9

Партнеры

               

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика