Сборная России потерпела первое поражение на чемпионате мира

16 Сентября 2018

Мужская сборная. Чемпионат мира. Группа «С». 3-й тур. Россия – США – 1:3. Остальные результаты

Сборная России (главный тренер – Сергей Шляпников) в своем третьем матче на чемпионате мира (группа «С», итальянский город Бари), потерпела первое поражение – уступив американцам – 1:3. В других группах действующий чемпион мира Польша, Иран и, как ни удивительно, Канада – уже гарантировали себе выход во второй этап.

ГРУППА «С»

(Бари, Италия)

Игровой день 15 сентября

Россия – США – 1:3 (23:25, 25:20, 23:25, 20:25).

Россия: Вольвич, Д.Волков 12 (атака 10/18), Бутько, Мусэрский 14 (атака 8/13, блок 4), Михайлов 12 (атака 12/25), Клюка 14 (атака 11/25), Вербов (л), Гранкин (капитан), Бережко, Полетаев 1, Куркаев 6Не играли: Власов, Родичев, Соколов (л).

США: Андерсон 16 (атака 13/24), Расселл 17 (атака 16/23), Т.Сандер (капитан) 13 (атака 10/21), Кристенсон 4, Холт 6, Эверилл 2, Э.Шоджи (л), Смит 5. Не играли: Джендрик, К.Шоджи, МакДоннелл, Пэтч, Ланглуа, Уоттен (л).   

Сербия – Тунис – 3:1 (20:25, 25:20, 25:21, 25:20)

Предыдущие матчи:

Камерун – Тунис – 3:0 (25:20, 28:26, 25:21)

Россия – Австралия – 3:0 (25:21, 25:20, 25:16)

США – Сербия – 3:2 (15:25, 25:14, 21:25, 25:20, 15:10)

США – Австралия – 3:2 (25:23, 25:20, 22:25, 23:25, 15:10)

Сербия – Камерун – 3:0 (30:28, 25:16, 25:17)

Россия – Тунис – 3:0 (25:19, 25:6, 25:19)

Австралия – Камерун – 3:1 (21:25, 25:17, 25:22, 25:20)

Положение команд:

США – 3-0 (7)

Сербия – 2-1 (7)

Россия – 2-1 (6)

Австралия – 1-2 (4)

Камерун – 1-2 (3)

Тунис – 0-3 (0)

Оставшиеся матчи России в группе:

17 сентября. 22.00* Россия – Камерун

19 сентября. 01.30 Россия – Сербия

* - время новосибирское


ГРУППА «А»

(Флоренция, Италия)

Италия – Япония – 3:0 (25:20, 25:21, 25:23) – в Риме

Словения – Доминиканская Республика – 3:1 (22:25, 25:13, 25:13, 25:17)

Бельгия – Аргентина –  3:1 (25:19, 25:19, 22:25, 25:19)

Япония – Доминиканская Республика – 3:0 (25:20, 25:16, 25:16)

Италия – Бельгия – 3:0 (25:20, 25:17, 25:16)

Словения – Япония – 3:1 (25:20, 22:25, 25:20, 25:13)

Аргентина – Доминиканская Республика – 3:0 (26:24, 25:15, 25:15)

Словения – Бельгия – 3:2 (22:25, 21:25, 25:19, 25:23, 15:13)

Италия – Аргентина – 3:1 (22:25, 25:15, 25:23, 28:26)

Положение команд:

Италия – 3-0 (9)

Словения – 3-0 (8)

Бельгия – 1-2 (4)

Аргентина – 1-2 (3)

Япония – 1-2 (3)

Доминиканская Республика – 0-3 (0)

ГРУППА «В»

(Русе, Болгария)

Франция – Китай – 3:0 (25:20, 25:21, 25:17)

Канада – Голландия – 3:0 (25:15, 25:23, 25:18)

Бразилия – Египет – 3:0 (25:17, 25:22, 25:20)

Канада – Египет – 3:0 (27:25, 30:28, 25:19)

Бразилия – Франция – 3:2 (25:20, 25:20, 21:25, 23:25, 15:12)

Голландия – Китай – 3:1 (25:21, 25:13, 23:25, 25:13)

Франция – Египет – 3:0 (25:22, 25:23, 25:16)

Канада – Китай – 3:1 (25:22, 25:19, 21:25, 25:23)

Голландия – Бразилия – 3:1 (21:25, 25:20, 25:20, 25:21)

Положение команд:

Канада – 3-0 (9) – досрочно во втором этапе

Франция – 2-1 (7)

Голландия – 2-1 (6)

Бразилия – 2-1 (5)

Китай – 0-3 (0)

Египет – 0-3 (0)

ГРУППА «D»

(Варна, Болгария)

Болгария – Финляндия – 3:0 (25:21, 25:19, 25:22)

Иран – Пуэрто-Рико – 3:0 (25:19, 25:14, 25:18)

Польша – Куба –  3:1 (25:18, 25:19, 21:25, 25:14)

Польша – Пуэрто-Рико – 3:0 (25:14, 25:12, 25:15)

Болгария – Иран – 1:3 (22:25, 20:25, 25:22, 19:25)

Финляндия – Куба – 3:1 (25:19, 25:19, 20:25, 25:16)

Болгария – Пуэрто-Рико – 3:0 (25:16, 25:18, 25:21)

Иран – Куба – 3:1 (17:25, 25:18, 25:22, 25:19)

Польша – Финляндия – 3:1 (25:20, 26:28, 25:16, 25:15)

Положение команд:

Польша – 3-0 (9) – досрочно во втором этапе

Иран – 3-0 (9) – досрочно во втором этапе

Болгария – 2-1 (6)

Финляндия – 1-2 (3)

Куба – 0-3 (0)

Пуэрто-Рико – 0-3 (0)

Борьбу на второй стадии продолжат по 4 лучшие команды от каждой группы

Для команд, вышедших во второй раунд, результаты всех матчей на первом этапе – УЧИТЫВАЮТСЯ


Источник:  Пресс-служба ВК "Локомотив"

Возврат к списку



Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Факел 5 5(1) 0
14 15-3
Зенит-Казань 5 5(1) 0
14 15-3
3 Кузбасс 5 4 1 12 13-4
4
ЛОКОМОТИВ 4 4(1) 0 11 12-3
5
Зенит СПб 4 3 1 9 10-4
6
Белогорье 4 3 1 9 9-4
7
НОВА 5 2 3(2) 8 10-10
8
Динамо Москва 4 2(1) 2(1) 6 9-8
9
Урал 5 2(2) 3(1) 5 8-13
10
Югра-Самотлор 5 2(2) 3 4 6-13
11
Газпром-Югра 5 0
5(3) 3 6-15
12
Динамо-ЛО 5 0
5(1) 1 2-12
13
Енисей 4 0 4 0
3-12
14
Ярославич 4 0
4 0
1-12

Кубок России
Полуфинальный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит СПб 3 3 9 9-2
2 НОВА 3 2 1 6 7-3
3 ЛОКОМОТИВ 3 1 2 3 3-7
4 Ярославич 3 0 3 0 2-9

Молодёжная лига
Молодежная лига. Чемпионат России
м
команда
игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 14 12(4) 2(1) 33 38-17
2 Беркуты Урала 16 11(2) 5(3) 34 40-23
3 Динамо-Олимп 14 11(3) 3(1) 31 36-20
4 Белогорье-2 16 10(2)       6(1) 29 32-28
5
Факел-2 14 10(2) 4 28 31-20
6
Зенит-УОР 16 10(3) 6(1) 28 34-25
7
НОВА-2 16 8 8(5) 29 36-25
8
Кузбасс-2 14 7(2) 7(1)         20 24-27
9
Енисей-2 14 6(2) 8(2) 18 25-30
10
Университет 16 6(3) 10(2) 17 26-38
11
Звезда Югры 16 5(2) 11(1) 14 23-39
12
Зенит-2 14 4(1) 10(2) 13 20-33
13
Ярославские медведи 14 3(2) 11(5) 12 22-37
14
Динамо-ЛО-2 14 1 13(3) 6 15-40

Партнеры

             

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика