Прием заявок на "Локоволей-2019"!

28 Августа 2019

В 2019 году в международном первенстве по волейболу «Локоволей» примут участие юноши 2003-2004 г.р. и не более двух спортсменов 2005 г.р. спортивных школ и спортивных организаций. 

В этом сезоне на предварительном этапе встретятся участники 4 федеральных округов: Сибирского, Уральского, Приволжского и Дальневосточного.

В 2019 году международное первенство по волейболу "Локоволей" пройдет уже в десятый раз!


Первый предварительный этап проводится между командами в четырех регионах:

1)  Сибирский Федеральный округ (г. Новосибирск):

- Алтайский край

- Кемеровская область

- Новосибирская область

- Омская область

- Томская область

2) Сибирский Федеральный округ (г. Красноярск):

- Забайкальский край

- Иркутская область

- Республика Бурятия

- Красноярский край

- Республика Тыва

- Республика Хакасия

3) Уральский Федеральный округ, Приволжский Федеральный округ (г. Уфа):

- Республика Татарстан

- Республика Башкортостан

- Самарская область

- Свердловская область

- Челябинская область

- Пензенская область

- Пермский край

4) Дальневосточный Федеральный округ (г. Лесозаводск):

- Республика Саха

- Амурская область

- Хабаровский край

- Сахалинская область

- Камчатская область

- Приморский край 


СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ:

В Сибирском Федеральном округе, в г. Красноярске соревнования проводятся в период с 12 по 15 октября 2019 года.

В Уральском и Приволжском Федеральных округах, в г. Уфе соревнования проводятся в период с 17 по 20 октября 2019 года.

В Дальневосточном федеральном округе, в г. Лесозаводске соревнования проводятся в период с 24 по 27 октября 2019 года.

В Сибирском Федеральном округе, в г. Новосибирске соревнования проводятся в период с 27 по 30 ноября 2019 года.

Максимальное количество команд в каждом регионе - 8

До финала допускаются победители региональных соревнований. Разрешается усиление спортсменами (не более 4 человек) из участников предварительного этапа своего региона. 

В финальном этапе участвуют 8 команд: победители четырех регионов с добавлением команды г. Калининграда и сборных команд Сербии, Польши и Беларуси. 

Финал пройдет в г. Калининград в период с 23 по 26 января 2020 года.

На первенство "Локоволей" в заявку команд на предварительном и финальном этапах соревнований обязательно включается 12 игроков (в том числе либеро) и 1 руководитель команды. 

Заполненную заявку на участие с подписью и печатью необходимо присылать на loko_volley@mail.ru до 30 сентября 2019 года. Оригинал заявки иметь при себе на соревнованиях.

Заявка на участие 2019

Именная заявка на участие-2019

Положение о проведении международного первенства ОАО "РЖД" "Локоволей" среди юношей 2003-2004 г.р. В нем содержится подробная информация о соревнованиях.


Источник:  Пресс-служба ВК "Локомотив"

Возврат к списку



Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Кузбасс 0 0 0 0 00-00
Зенит-Казань 0 0 0 0 00-00
3 Факел 0 0 0 0 00-00
4
Зенит СПб 0 0 0 0 00-00
5
ЛОКОМОТИВ 0 0 0 0 00-00
6
Белогорье 0 0 0 0 00-00
7
Динамо Москва 0
0 0 0 00-00
8
Урал 0 0 0 0 00-00
9
Динамо-ЛО 0 0 0 0 00-00
10
НОВА 0 0 0 0 00-00
11
Газпром-Югра 0 0 0 0 00-00
12
Енисей 0
0 0 0 00-00
13
Югра-Самотлор 0 0 0 0 00-00
14
АСК 0 0 0 0 00-00

Кубок России
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Локомотив 2 2 6 6-0
2 Университет 2 2 0 6 6-1
3 Локомотив-2 2 1 1 3 4-3
4 Белогорье 2 1 1 3 3-4
Технолог-Белогорье 2 0 2 0 1-6
6 Ярославич 2 0 2 0 0-6

Высшая лига А
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Ярославич
0
0
0
0
00-00
2 Нефтяник
0
0
0
0
00-00
3 Локомотив-Изумруд
0
0
0
0
00-00
4 Динамо Челябинск
0
0
0
0
00-00
Грозный
0
0
0
0
00-00
6 МГТУ
0 0
0
0
00-00
7 Автомобилист
0
0
0
0
00-00
8 Университет
0
0
0
0
00-00
9 Тюмень
0
0
0
0
00-00
10 Академия-Казань
0
0
0
0
00-00
11 Трансгаз-Ставрополь
0
0
0
0
00-00
12 Искра
0
0
0
0
00-00
13 Тархан
0
0
0
0
00-00
14 Владимир
0
0
0
0
00-00
15 Локомотив-2
0
0
0
0
00-00
16 Динамо-2
0
0
0
0
00-00
17 Технолог-Белогорье
0
0
0
0
00-00
18 Магнитка
0
0
0
0
00-00

Молодёжная лига
Предварительный этап

м команда игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 0 0 0 0 00-00
2 Факел-2 0 0 0 0 00-00
3 Беркуты Урала 0 0 0 0 00-00
4 Зенит-УОР 0 0 0 0 00-00
5 Динамо-Олимп 0 0 0 0 00-00
6 Кузбасс-2 0 0 0 0 00-00
7 Самотлор-2 0 0 0 0 00-00
8 НОВА-2 0 0 0 0 00-00
9 Белогорье-2 0 0 0 0 00-00
10 Енисей-2 0 0 0 0 00-00
11 Зенит-2 0 0 0 0 00-00
12 Звезда Югры 0 0 0 0 00-00
13 Ярославич-2 0 0 0 0 00-00
14 Динамо-ЛО-2 0 0 0 0 00-00
15 АСК-2 0 0 0 0 00-00
16 Тюмень-2 0 0 0 0 00-00


Партнеры

             

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика