Мужская сборная. Итоги 1-й игровой недели Лиги Наций

28 Мая 2018

В своем заключительном матче на первой игровой неделе Лиги Наций сборная России в Кракове взяла верх над южнокорейской командой – 3:0. Итог выступления подопечных главного тренера Сергея Шляпникова в Польше – 2 победы и 1 поражение, набрано 6 очков. В общей турнирной таблице занимаем 6-е место, то есть находимся в зоне попадания в «Финал Шести».


ПОДГРУППА 3 В ПОЛЬШЕ:

3-й игровой день (Краков)

Россия – Корея – 3:0 (28:26, 25:21, 25:15)

Россия: Карпухов 9, Филиппов, Бакун 11, Мусэрский 12 (блок 5), Клюка 13 (эйсы 3), Кобзарь 1, Соколов (л), Власов 8.

Корея: Со Чжэ Док 15.

Польша – Канада – 3:1 (25:21, 26:24, 21:25, 25:17)

Предыдущие матчи

Катовице

Россия – Канада – 3:0 (26:24, 25:14, 25:19)

Польша – Корея – 3:0 (25:20, 25:18, 25:21)

Краков

Польша – Россия – 3:0 (25:13, 25:23, 25:23)

Канада – Корея – 3:0 (25:20, 25:17, 25:19)


ОСТАЛЬНЫЕ ПОДГРУППЫ:

Нинбо (Китай)

США – Аргентина – 3:2 (25:27, 24:26, 26:24, 25:21, 15:10)

Китай – Болгария – 2:3 (18:25, 25:18, 25:19, 17:25, 11:15)

США – Болгария – 3:1 (25:19, 22:25, 25:19, 25:20)

Китай – Аргентина – 3:0 (25:22, 25:21, 25:18)

Болгария – Аргентина – 3:1 (19:25, 25:19, 25:21, 25:22)

Китай – США – 0:3 (20:25, 24:26, 18:25)

Руан (Франция)

Япония – Австралия – 3:1 (25:18, 25:15, 23:25, 25:17)

Франция – Иран – 3:1 (25:20, 24:26, 25:20, 25:17)

Иран – Австралия – 3:0 (25:23, 25:23, 25:21)

Франция – Япония – 3:1 (25:16, 20:25, 25:20, 25:22)

Япония – Иран – 3:1 (25:22, 30:28, 23:25, 25:23)

Франция – Австралия – 3:0 (25:17, 25:20, 36:34)

Кралево (Сербия)

Италия – Германия – 3:1 (25:18, 25:19, 23:25, 25:20)

Сербия – Бразилия – 0:3 (22:25, 22:25, 24:26)

Италия – Бразилия – 3:2 (18:25, 25:19, 25:21, 24:26, 15:8)

Сербия – Германия – 3:1 (19:25, 25:21, 25:16, 25:14)

Бразилия – Германия – 3:0 (26:24, 25:23, 26:24)

Сербия – Италия – 0:3 (21:25, 18:25, 16:25)


ОБЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:

1. Польша – 3-0 (9, 9:1)

2. Франция – 3-0 (9, 9:2) – хозяин «Финала Шести»

3. Италия – 3-0 (8, 9:3; соотношение мячей 1,19)

4. США – 3-0 (8, 9:3; соотношение мячей 1,14)

5. Бразилия – 2-1 (7, 8:3)

6. РОССИЯ – 2-1 (6, 6:3)

--------------------------------------------------------------------------

7. Япония – 2-1 (6, 7:5)

8. Болгария* – 2-1 (5, 7:6)

9. Китай – 1-2 (4, 5:6)

10. Иран – 1-2 (3, 5:6)

11. Канада* – 1-2 (3, 4:6)

12. Сербия – 1-2 (3, 3:7)

13. Аргентина – 0-3 (1, 3:9)

14. Германия – 0-3 (0, 2:9)

15. Австралия* – 0-3 (0, 1:9)

16. Корея* – 0-3 (0, 0:9)

(*) так называемые «команды-претенденты», худшая из этих четырех сборных в итоговой таблице отправится в переходные матчи с победителем межконтинентального турнира претендентов «Challenger Cup».



Источник:  Пресс-служба ВК "Локомотив"

Возврат к списку



Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Кузбасс 0 0 0 0 00-00
Зенит-Казань 0 0 0 0 00-00
3 Факел 0 0 0 0 00-00
4
Зенит СПб 0 0 0 0 00-00
5
ЛОКОМОТИВ 0 0 0 0 00-00
6
Белогорье 0 0 0 0 00-00
7
Динамо Москва 0
0 0 0 00-00
8
Урал 0 0 0 0 00-00
9
Динамо-ЛО 0 0 0 0 00-00
10
НОВА 0 0 0 0 00-00
11
Газпром-Югра 0 0 0 0 00-00
12
Енисей 0
0 0 0 00-00
13
Югра-Самотлор 0 0 0 0 00-00
14
АСК 0 0 0 0 00-00

Кубок России
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Локомотив 0 0 0 00-00
2 Белогорье 0 0 0 0 00-00
3 Ярославич 0 0 0 0 00-00
4 Университет 0 0 0 0 00-00
Локомотив-2 0 0 0 0 00-00
6 Технолог-Белогорье 0 0 0 0 00-00

Высшая лига А
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Ярославич
0
0
0
0
00-00
2 Нефтяник
0
0
0
0
00-00
3 Локомотив-Изумруд
0
0
0
0
00-00
4 Динамо
0
0
0
0
00-00
Грозный
0
0
0
0
00-00
6 МГТУ
0
0
0
0
00-00
7 Автомобилист
0
0
0
0
00-00
8 Университет
0
0
0
0
00-00
9 Тюмень
0
0
0
0
00-00
10 Академия-Казань
0
0
0
0
00-00
11 Трансгаз-Ставрополь
0
0
0
0
00-00
12 Искра
0
0
0
0
00-00
13 Тархан
0
0
0
0
00-00
14 Владимир
0
0
0
0
00-00
15 Локомотив-2
0
0
0
0
00-00
16 Динамо-2
0
0
0
0
00-00
17 Технолог-Белогорье
0
0
0
0
00-00
18 Магнитка
0
0
0
0
00-00

Молодёжная лига
Предварительный этап

м команда игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 0 0 0 0 00-00
2 Факел-2 0 0 0 0 00-00
3 Беркуты Урала 0 0 0 0 00-00
Зенит-УОР    0  0  0   0 00-00
Динамо-Олимп    0  0  0   0 00-00
Кузбасс-2    0  0  0   0 00-00
7 Самотлор-2    0  0  0   0 00-00
НОВА-2    0  0  0   0 00-00
9 Белогорье-2     0  0  0   0 00-00
10 Енисей-2    0  0  0   0  00-00
11 Зенит-2    0  0   0   0 00-00
12 Звезда Югры    0  0  0   0 00-00
13 Ярославич-2    0  0  0   0 00-00
14 Динамо-ЛО-2 0 0 0 0 00-00
15 АСК-2    0  0  0    0 00-00
16 Тюмень-2    0  0  0    0 00-00


Партнеры

           

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика