Молодежная лига 2018/2019. Финальный тур. Первый этап

7 Февраля 2019

С 8 по 13 февраля в Новом Уренгое пройдет первый этап финального турнира Чемпионата России Молодежной лиги 2018/2019. 

Состав участников:

"Локомотив-ЦИВС" (Новосибирск)

"Факел-2" (Новый Уренгой)

"Динамо-Олимп" (Москва)

"Беркуты Урала" (Уфа)

"Зенит-УОР" (Казань)

"Кузбасс-2" (Кемерово)

Второй круг финального этапа пройдет в Новосибирске с 6 по 11 марта.

Расписание игр 1 финального тура Чемпионата России по волейболу 2019 года среди молодежных команд Суперлиги (Молодежная лига)

8 февраля, 1 игровой день, пятница

17:00* "Динамо-Олимп" (Москва) - "Беркуты Урала" (Уфа)

19:00 "Локомотив-ЦИВС" (Новосибирск) - "Кузбасс-2" (Кемерово)

21:00 "Факел-2" (Новый Уренгой) - "Зенит-УОР" (Казань)

9 февраля, 2 игровой день, суббота

17:00 "Кузбасс-2" (Кемерово) - "Беркуты Урала" (Уфа)

19:00 "Зенит-УОР" (Казань) - "Динамо-Олимп" (Москва)

21:00 "Локомотив-ЦИВС" (Новосибирск) - "Факел-2" (Новый Уренгой)

10 февраля, 3 игровой день, воскресенье 

17:00 "Беркуты Урала" (Уфа) - "Зенит-УОР" (Казань)

19:00 "Динамо-Олимп" (Москва) - "Локомотив-ЦИВС" (Новосибирск)

21:00 "Факел-2" (Новый Уренгой) - "Кузбасс-2" (Кемерово)

12 февраля, 4 игровой день, вторник

17:00 "Кузбасс-2" (Кемерово) - "Зенит-УОР" (Казань)

19:00 "Локомотив-ЦИВС" (Новосибирск) - "Беркуты Урала" (Уфа)

21:00 "Факел-2" (Новый Уренгой) - "Динамо-Олимп" (Москва)

13 февраля, 5 игровой день, среда

13:00 "Зенит-УОР" (Казань) - "Локомотив-ЦИВС" (Новосибирск)

15:00 "Динамо-Олимп" (Москва) - "Кузбасс-2" (Кемерово)

17:00 "Беркуты Урала" (Уфа) - "Факел-2" (Новый Уренгой)

* - время новосибирское

"Локомотив-ЦИВС" по итогам предварительного этапа Чемпионата России Молодежной лиги 2019 занял первое место, выиграв 24 игры из 26-ти и набрав 68 очков, опередив ближайшего преследователя - новоуренгойский Факел-2" на 12 очков! 

Главному тренеру «Локомотив-ЦИВС» Георги Петрову и капитану команды Дмитрию Лызику вручили специальный приз ВФВ – Кубок «Первая высота».


На матче "Локомотив" - "Енисей": Михаил Подлозный, Дмитрий Лызик, Георги Петров

Напомним, что новосибирский "Локомотив-ЦИВС" является действующим победителем Чемпионата России Молодежной лиги!

Прямые трансляции всех матчей можно будет посмотреть на ютуб-канале "Факела".

Ссылка на канал - https://clck.ru/FA8B9

Команда "Локомотив-ЦИВС" отправилась в Новый Уренгой в следующем составе:


ФАМИЛИЯ, ИМЯГ.Р.РОСТАМПЛУА
Костадинов Слави 2001 198 связующий 

Юринский Павел 
2002 
203 
доигровщик
4Бражнюк Юрий2002202блокирующий
5Сапожков Максим 
2000217 диагональный

Мурашко Роман 
2002 
200 
диагональный 
10Крескин Максим2001199связующий
12 
Турдумаматов Сагындык
2002 
179 
либеро
15Голубев Денис2000 182либеро 
16 
Лызик Дмитрий (К) 
2000 
213 
блокирующий 
17Поздняков Савелий1998198 доигровщик
18
Харитонов Данил
2001
200
доигровщик
19Казаченков Илья 2001209доигровщик
22
Поталюк Роман
2001
207
доигровщик

Тренерский штаб:

Главный тренер – Петров Георги Иванов

Тренер-статистик – Болдырев Александр Александрович

Массажист - Манзяк Владимир Александрович

Результаты остальных матчей, а также турнирная таблица в специальном разделе на нашем сайте - (Турниры/Молодёжная лига).

Команды, занявшие 7-14 места, сыграют в четверках в финалах за 7-10 и 11-14 места.

Финал за 7-10 места:

"НОВА-2" (Новокуйбышевск)

Енисей-2 (Красноярск)

"Белогорье-2" (Белгород)

"Университет" (Нижневартовск)

Финал за 11-14 места:

"Зенит-2" (Санкт-Петербург)

"Ярославские медведи" (Ярославль)

"Звезда Югры" (Сургут)

"Динамо-ЛО-2" (Ленинградская область)


Источник:  Пресс-служба ВК "Локомотив"

Возврат к списку



Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 20 19(1) 1(1) 57 59-12
Кузбасс 20 16(1) 4(1) 48 51-18
3 Белогорье 21 15(1) 6(1)
45 50-23
4
Зенит СПб 20 15(2) 5(1) 44 51-23
5
Факел 20 15(5) 5(3) 43 52-29
6
ЛОКОМОТИВ 20 14(2) 6(1) 41 45-27
7
Динамо Москва 20
10(2) 10(2) 30 37-39
8
Урал 20 8(4) 12(2) 22 33-46
9
Газпром-Югра 20 7(1) 13(4) 24 32-42
10
НОВА 20 7(3)
13(5) 23 33-47
11
Енисей 20 6 14(1) 19 25-48
12
Динамо-ЛО 20
5(3) 15(4) 16 26-52
13
Югра-Самотлор 21 3(2) 18 7 16-59
14
Ярославич 20 1(1) 19(1) 4 14-59

Кубок России
Полуфинальный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит СПб 3 3 9 9-2
2 НОВА 3 2 1 6 7-3
3 Локомотив 3 1 2 3 3-7
4 Ярославич 3 0 3 0 2-9

Молодёжная лига
Молодежная лига. Чемпионат России. Финальный этап
м команда игры в п очки сеты
1 Беркуты Урала 5 5 0 15 15-3
2 Зенит-УОР 5 3 2(1) 10 11-7
3 Факел-2 5 3 2 9 10-8
4 Локомотив-ЦИВС 5 3(2) 2 7 11-11
5
Динамо-Олимп 5 1(1) 4(1) 3 7-14
6
Кузбасс-2 5 0 5(1) 1 4-15

Партнеры

             

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика