"Локомотив-ЦИВС" сыграет на Кубке Молодежной лиги-2018

2 Мая 2018

С 3 по 9 мая в Москве пройдет Кубок Молодежной лиги-2018

Решением Директората Всероссийской Федерации волейбола очередной розыгрыш Кубка Молодежной лиги пройдет с 3 по 9 мая в городе Москве.

7 молодежных команд, показавших необходимые результаты в чемпионате России среди команд Молодежной лиги, а так же команда "Факел-2", получившая Wild Card, будут разбиты на две подгруппы:

Подгруппа А:

Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)

Белогьрье-2 (Белгород)

Динамо-Олимп (Москва)

Факел-2 (Новый Уренгой)

Подгруппа Б:

Университет (Нижневартовск)

НОВА-2 (Новокуйбышевск)

Кузбасс-2 (Кемерово)

Енисей-2 (Красноярск)

РЕГЛАМЕНТ:

Внутри подгрупп команды проведут один круг игр по системе "каждый с каждым". 

По итогам группового турнира команды займут места с 1 по 4 в своих подгруппах. Далее следует стадия плей-офф по классической системе. 1-ая команда подгруппы А сыграет с 4 командой подгруппы Б, 2-ая команда подгруппы А сыграет с 3-ьей командой подгруппы Б и т.д.

Победители четвертьфинальных игр сыграют в полуфинале за 1-4 места, а проигравшие - в полуфинале за 5-8 места.

По итогам полуфиналов команды сыграют финалы за 1-2, 3-4, 5-6 и 7-8 места в соответствии с показанными результатами.

Расписание игр Кубка Молодежной лиги. 3-9 мая, г. Москва

Предварительный этап с 3 по 5 мая - игры в подгруппах:

3 мая

20:00* Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) - Факел-2 (Новый Уренгой)

20:00 Университет (Нижневартовск) - Енисей-2 (Красноярск)

22:00 Белогорье-2 (Белгород) - Динамо-Олимп (Москва)

22:00 НОВА-2 (Новокуйбышевск) - Кузбасс-2 (Кемерово)

4 мая

20:00 Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) - Белогорье-2 (Белгород)

20:00 Енисей-2 (Красноярск) - Кузбасс-2 (Кемерово)

22:00 Факел-2 (Новый Уренгой) - Динамо-Олимп (Москва)

22:00 Университет (Нижневартовск) - НОВА-2 (Новокуйбышевск)

5 мая

20:00 Белогорье-2 (Белгород) - Факел-2 (Новый Уренгой)

20:00 НОВА-2 (Новокуйбышевск) - Енисей-2 (Красноярск)

22:00 Динамо-Олимп (Москва) - Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)

22:00 Кузбасс-2 (Кемерово) - Университет (Нижневартовск)

6 мая

Свободный от игр день

7 мая

20:00 1/4 финала

20:00 Игра за 5-8 места

22:00 1/4 финала

22:00 Игра за 5-8 места

8 мая

20:00 1/2 финала

20:00 Игра за 5-8 места

22:00 1/2 финала

22:00 Игра за 5-8 места

9 мая

17:00 Игра за 7-8 места

19:00 Игра за 5-6 места

20:00 Игра за 3-4 места

23:00 Игра за 1-2 места

* - время новосибирское

Результаты всех матчей, а также турнирная таблица в специальном разделе на нашем сайте - (Турниры/Молодёжная лига).

Трансляция. Прямые трансляции всех матчей можно будет посмотреть на сайте волейбольного клуба "Динамо" (Москва), а так же на интернет-портале Старт-ТВ.

Напомним, что новосибирский "Локомотив-ЦИВС" является действующим обладателем Кубка России.

Команда "Локомотив-ЦИВС" отправилась в Москву в следующем составе: 


ФАМИЛИЯ, ИМЯ Г.Р. РОСТ АМПЛУА
2
Костадинов Слави
2001
195
связующий
3
Елизаров Матвей
1998
191
связующий
Сапожков Максим
2000
216
диагональный
9
Хмелинский Марк
1999
199
блокирующий
10
Крескин Максим
2001
198
связующий 
11
 Волков Евгений
1997 193
доигровщик
12
Лызик Дмитрий
2000
210
доигровщик
14
Поздняков Савелий
1998
198
доигровщик
15
Голубев Денис
2000
182
либеро
16
Никкель Михаил (К)
1997
196
доигровщик
17
Подколзин Денис
1998
208
блокирующий
19
Казаченков Илья
2001
207
доигровщик
20
Волков Николай
2002
183
либеро
23
Мурашко Роман
2002 199
диагональный

Тренерский штаб:

Главный тренер – Петров Георги Иванов

Тренер - Миклошевич Святослав Иванович

Тренер-статистик – Болдырев Александр Александрович

Врач – Леоненко Евгений Сергеевич 

Массажист - Манзяк Владимир Александрович


Источник:  Пресс-служба ВК "Локомотив"

Возврат к списку



Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 ЛОКОМОТИВ 1 1 0
3 3-0
Зенит-Казань 1 1 0
3 3-0
3 Зенит СПб 1 1 0
3 3-0
4
Факел 1 1   0
3 3-0
5
Белогорье 1 1 0   3 3-0
6
Кузбасс 1 1 0 3 3-0
7
Динамо Москва 1 1(1) 0 2 3-2
8
Динамо-ЛО 1 0
1(1) 1 2-3
9
Енисей 1 0
1 0
0-3
10
Газпром-Югра 1 0
1 0
0-3
11
Урал 1 0
1 0
0-3
12
Ярославич 1 0
1 0
0-3
13
Югра-Самотлор 1 0
1 0
0-3
14
НОВА 1 0
1 0
0-3

Кубок России
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит СПб  10 10(2) 28 30-8
2 Локомотив 10 8             2(1)      25 26-10
3 Газпром-Югра 10 5(1) 5(1)        15 20-17
4 Университет 10 3(1)    7(2) 10 15-24
Югра-Самотлор 10 2(1) 8(1) 6 11-27
6 Тюмень 10 2(1) 8(1) 6 10-26

Молодёжная лига
Молодежная лига. Чемпионат России
м
команда
игры в п очки сеты
1 Белогорье-2 8 8(1) 0 23 24-7
2 НОВА-2 8 7 1(1) 22 23-4
3 Зенит-УОР 8 7(1) 1(1) 21 23-6
4 Енисей-2 12 6(2)     6(2) 18 24-24
5
Локомотив-ЦИВС 8 6(3) 
2(1)       16 20-12
6
Беркуты Урала 8 5(1) 3(2) 16 19-13
7
Динамо-Олимп 6 5(2) 1 13 15-9
8
Ярославские медведи 12 3(2) 9(5)     12 20-31
9
Факел-2 6 3(1) 3    8 10-12
10
Кузбасс-2 8 3(1) 5 8 10-18
11
Зенит-2 8 2 6(1) 7 9-18
12
Звезда Югры 8 2(2) 6 4 9-22
13
Университет 8 1(1) 7(1) 3 8-23
14
Динамо-ЛО-2 8 0
8(3) 3 9-24

Партнеры

             

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика