Команда из Нижнего Новгорода - в финале "Локоволей-2018"!

28 Октября 2018

Завершился предварительный этап соревнований "Локоволей-2018" в Уральском и Приволжском Федеральных округах, который проходил с 26 по 28 октября в Уфе


Ребята 2002-2003 годов рождения выявляли лучшего в двух подгруппах:

Группа А

КОМАНДА ОЧКИ МЕСТО
Екатеринбург 2:0 2:0 2:0 9     1
Челябинск 0:2 2:0 2:0 6 2
Казань 0:2 0:2 2:1 2 3
Калининград 0:2 0:2 1:2 1 4  

Группа Б

КОМАНДА 4 ОЧКИ МЕСТО
Нижний Новгород 1:2 2:0 2:0 7 1
Уфа 2:1 1:2 1:2 4 3
Ижевск 0:2 2:1 2:1 4 2
4 Новокуйбышевск 0:2 2:1 1:2   3 4

ПОЛУФИНАЛЫ:

Челябинск - нижний Новгород - 0:2

Екатеринбург - Ижевск - 2:0

Игры за 7-8 места:

Калининград - Уфа - 1:2

Казань - Новокуйбышевск - 2:0

Игра за 7 места

Калининград - Новокуйбышевск - 2:0

Игра за 5 место

Уфа - Казань - 1:2

Игра за 3 место

Челябинск - Ижевск - 1:2

ФИНАЛ:

Нижний Новгород - Екатеринбург - 2:1


Итоговое положение команд:

1. Нижний Новгород - выход в финальный этап 

2. Екатеринбург

3. Ижевск

4. Челябинск

5. Казань

6. Уфа

7. Калининград

8. Новокуйбышевск

Таким образом, команда из Нижнего Новгорода отобралась в финал "Локоволей-2018", который состоится в январе в Санкт-Петербурге.

Лучшие игроки в своих амплуа:

Лучший связующий - Горбатков Дмитрий (г. Новокуйбышевск)


Лучший нападающий - Чумаченко Павел (г. Екатеринбург)


Лучший блокирующий -  Ворончихин Евгений (г. Ижевск)


Лучший защитник - Каштанов Михаил (г. Нижний Новгород)


Лучший игрок (MVP) - Лабинский Михаил (г. Нижний Новгород)


Источник:  Пресс-служба ВК "Локомотив"

Возврат к списку



Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 26 25(2) 1(1) 74 77-17
Кузбасс 26 21(3) 5(1) 61 66-25
3 Зенит СПб 26 19(2) 7(1)
56 65-32
4
Факел 26 19(6) 7(5) 56 68-38
5
Белогорье 26 18(2) 8(1) 53 60-31
6
ЛОКОМОТИВ 26 16(2) 10(3) 49 56-40
7
Динамо Москва 26
13(3) 13(4) 40 51-51
8
Урал 26 11(5) 15(2) 30 43-57
9
Газпром-Югра 26 9(1) 17(4) 30 40-55
10
Енисей 26 9 17(3) 30 38-59
11
НОВА 26 8(3) 18(5) 26 38-62
12
Динамо-ЛО 26
8(5) 18(4) 23 35-66
13
Югра-Самотлор 26 4(3) 22(2) 11 23-73
14
Ярославич 26 2(2) 24(3) 7 22-76

Кубок России
Полуфинальный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит СПб 3 3 9 9-2
2 НОВА 3 2 1 6 7-3
3 Локомотив 3 1 2 3 3-7
4 Ярославич 3 0 3 0 2-9

Молодёжная лига
Кубок молодежной лиги
м команда игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 0 0 0 0 0-0
2 Зенит-УОР 0 0 0 0 0-0
3 Динамо-Олимп 0 0 0 0 0-0
4 Зенит-2 0 0 0 0 0-0

Партнеры

               

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика