Команда из Нижнего Новгорода - в финале "Локоволей-2018"!

28 Октября 2018

Завершился предварительный этап соревнований "Локоволей-2018" в Уральском и Приволжском Федеральных округах, который проходил с 26 по 28 октября в Уфе


Ребята 2002-2003 годов рождения выявляли лучшего в двух подгруппах:

Группа А

КОМАНДА ОЧКИ МЕСТО
Екатеринбург 2:0 2:0 2:0 9     1
Челябинск 0:2 2:0 2:0 6 2
Казань 0:2 0:2 2:1 2 3
Калининград 0:2 0:2 1:2 1 4  

Группа Б

КОМАНДА 4 ОЧКИ МЕСТО
Нижний Новгород 1:2 2:0 2:0 7 1
Уфа 2:1 1:2 1:2 4 3
Ижевск 0:2 2:1 2:1 4 2
4 Новокуйбышевск 0:2 2:1 1:2   3 4

ПОЛУФИНАЛЫ:

Челябинск - нижний Новгород - 0:2

Екатеринбург - Ижевск - 2:0

Игры за 7-8 места:

Калининград - Уфа - 1:2

Казань - Новокуйбышевск - 2:0

Игра за 7 места

Калининград - Новокуйбышевск - 2:0

Игра за 5 место

Уфа - Казань - 1:2

Игра за 3 место

Челябинск - Ижевск - 1:2

ФИНАЛ:

Нижний Новгород - Екатеринбург - 2:1


Итоговое положение команд:

1. Нижний Новгород - выход в финальный этап 

2. Екатеринбург

3. Ижевск

4. Челябинск

5. Казань

6. Уфа

7. Калининград

8. Новокуйбышевск

Таким образом, команда из Нижнего Новгорода отобралась в финал "Локоволей-2018", который состоится в январе в Санкт-Петербурге.

Лучшие игроки в своих амплуа:

Лучший связующий - Горбатков Дмитрий (г. Новокуйбышевск)


Лучший нападающий - Чумаченко Павел (г. Екатеринбург)


Лучший блокирующий -  Ворончихин Евгений (г. Ижевск)


Лучший защитник - Каштанов Михаил (г. Нижний Новгород)


Лучший игрок (MVP) - Лабинский Михаил (г. Нижний Новгород)


Источник:  Пресс-служба ВК "Локомотив"

Возврат к списку



Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Факел 5 5(1) 0
14 15-3
Зенит-Казань 5 5(1) 0
14 15-3
3 Кузбасс 5 4 1 12 13-4
4
ЛОКОМОТИВ 4 4(1) 0 11 12-3
5
Зенит СПб 4 3 1 9 10-4
6
Белогорье 4 3 1 9 9-4
7
НОВА 5 2 3(2) 8 10-10
8
Динамо Москва 4 2(1) 2(1) 6 9-8
9
Урал 5 2(2) 3(1) 5 8-13
10
Югра-Самотлор 5 2(2) 3 4 6-13
11
Газпром-Югра 5 0
5(3) 3 6-15
12
Динамо-ЛО 5 0
5(1) 1 2-12
13
Енисей 4 0 4 0
3-12
14
Ярославич 4 0
4 0
1-12

Кубок России
Полуфинальный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит СПб 3 3 9 9-2
2 НОВА 3 2 1 6 7-3
3 ЛОКОМОТИВ 3 1 2 3 3-7
4 Ярославич 3 0 3 0 2-9

Молодёжная лига
Молодежная лига. Чемпионат России
м
команда
игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 14 12(4) 2(1) 33 38-17
2 Беркуты Урала 16 11(2) 5(3) 34 40-23
3 Динамо-Олимп 14 11(3) 3(1) 31 36-20
4 Белогорье-2 16 10(2)       6(1) 29 32-28
5
Факел-2 14 10(2) 4 28 31-20
6
Зенит-УОР 16 10(3) 6(1) 28 34-25
7
НОВА-2 16 8 8(5) 29 36-25
8
Кузбасс-2 14 7(2) 7(1)         20 24-27
9
Енисей-2 14 6(2) 8(2) 18 25-30
10
Университет 16 6(3) 10(2) 17 26-38
11
Звезда Югры 16 5(2) 11(1) 14 23-39
12
Зенит-2 14 4(1) 10(2) 13 20-33
13
Ярославские медведи 14 3(2) 11(5) 12 22-37
14
Динамо-ЛО-2 14 1 13(3) 6 15-40

Партнеры

             

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика