Четвертый тур Чемпионата России Молодежной лиги 2018/2019 в Новокуйбышевске

30 Октября 2018

Чемпионат России. Молодёжная лига 2018/2019. 4 тур. 1-4 ноября 2018. Новокуйбышевск.

Состав участников:

"Кузбасс-2" (Кемерово)

"Локомотив-ЦИВС" (Новосибирск)

"Белогорье-2" (Белгород)

"НОВА-2" (Новокуйбышевск) 

Соперниками нашей команды станут: «Белогорье-2» (Белгород) и «НОВА-2» (Новокуйбышевск). 

Расписание игр 4-го тура чемпионата России 2019 года среди команд Молодежной лиги, Новокуйбышевск, 1-4 ноября, 2018

1 ноября, четверг, 1 игровой день

19:00* "Белогорье-2" - "Кузбасс-2"

21:00 "НОВА-2" - "Локомотив-ЦИВС"

2 ноября, пятница, 2 игровой день

19:00 "Белогорье-2" - "Локомотив-ЦИВС"

21:00 "НОВА-2" - "Кузбасс-2"

3 ноября, суббота, 3 игровой день

19:00 "Кузбасс-2" - "Белогорье-2"

21:00 "Локомотив-ЦИВС" - "НОВА-2"

4 ноября, воскресенье, 4 игровой день 

"Локомотив-ЦИВС" - "Белогорье-2"

"Кузбасс-2" - НОВА-2"

* - время новосибирское

Команда "Локомотив-ЦИВС" отправилась в Новокуйбышевск в следующем составе:


ФАМИЛИЯ, ИМЯ Г.Р. РОСТ АМПЛУА
4 Бражнюк Юрий 2002 202 доишровщик
7 Атнюков Даниил  2002 194 связующий
9 Мурашко Роман 2002 200 диагональный
10 Крескин Максим 2001 199 связующий
11 Волков Николай 2002 186 либеро
12 Турдумаматов Сагындык 2002 179 либеро
15 Голубев Денис 2000 182 либеро 
16
Лызик Дмитрий (К)
2000
213
блокирующий
18
Харитонов Данил
2001
200
доигровщик
19 Казаченков Илья  2001 209 доигровщик
21
Горбанов Никита 2001
207 блокирующий
22
Поталюк Роман
2001
207
доигровщик

Тренерский штаб:

Главный тренер – Петров Георги Иванов

Тренер-статистик - Болдырев Александр Александрович

Врач – Леоненко Евгений Сергеевич 

Массажист - Манзяк Владимир Александрович


Источник:  Пресс-служба ВК "Локомотив"

Возврат к списку



Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Факел 5 5(1) 0
14 15-3
Зенит-Казань 5 5(1) 0
14 15-3
3 Кузбасс 5 4 1 12 13-4
4
ЛОКОМОТИВ 4 4(1) 0 11 12-3
5
Зенит СПб 4 3 1 9 10-4
6
Белогорье 4 3 1 9 9-4
7
НОВА 5 2 3(2) 8 10-10
8
Динамо Москва 4 2(1) 2(1) 6 9-8
9
Урал 5 2(2) 3(1) 5 8-13
10
Югра-Самотлор 5 2(2) 3 4 6-13
11
Газпром-Югра 5 0
5(3) 3 6-15
12
Динамо-ЛО 5 0
5(1) 1 2-12
13
Енисей 4 0 4 0
3-12
14
Ярославич 4 0
4 0
1-12

Кубок России
Полуфинальный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит СПб 3 3 9 9-2
2 НОВА 3 2 1 6 7-3
3 ЛОКОМОТИВ 3 1 2 3 3-7
4 Ярославич 3 0 3 0 2-9

Молодёжная лига
Молодежная лига. Чемпионат России
м
команда
игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 14 12(4) 2(1) 33 38-17
2 Беркуты Урала 16 11(2) 5(3) 34 40-23
3 Динамо-Олимп 14 11(3) 3(1) 31 36-20
4 Белогорье-2 16 10(2)       6(1) 29 32-28
5
Факел-2 14 10(2) 4 28 31-20
6
Зенит-УОР 16 10(3) 6(1) 28 34-25
7
НОВА-2 16 8 8(5) 29 36-25
8
Кузбасс-2 14 7(2) 7(1)         20 24-27
9
Енисей-2 14 6(2) 8(2) 18 25-30
10
Университет 16 6(3) 10(2) 17 26-38
11
Звезда Югры 16 5(2) 11(1) 14 23-39
12
Зенит-2 14 4(1) 10(2) 13 20-33
13
Ярославские медведи 14 3(2) 11(5) 12 22-37
14
Динамо-ЛО-2 14 1 13(3) 6 15-40

Партнеры

             

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика