Локоволей-2015. Вторая группа.

Предварительный этап Международного первенства ОАО «РЖД» «Локоволей» среди юношей 1999-2000 г.р. 

23-25 октября 2015 года, г. Хабаровск

Участники:

Якутск (Республика Саха)

Благовещенск (Амурская область)

Хабаровск, Совгавань (Хабаровский край)

Облучье (Еврейская автономная область)

Южно-Сахалинск (Сахалинская область)

Петропавловск-Камчатский (Камчатская область)

Владивосток (Приморский край)

Ребята 1999-2000 годов рождения выявляли лучшего в двух подгруппах:

Группа А

 № КОМАНДЫ  ОЧКИ  МЕСТО 
 1  Хабаровский край    2:0 2:0    2:0       9         1
 2  Саха (Якутия)  0:2      2:0    2:1       5         2
 3  Облучье  0:2    0:2          2:0       3         3
 4  Сахалинская обл.  0:2 0:2    0:2             1         4

Группа Б

 № КОМАНДЫ  ОЧКИ  МЕСТО 
 1  Приморский край   0:2    2:0    2:0         6      2
 2 Амурская область    2:0      2:1    2:0         8      1
 3 Совгавань    0:2    1:2          2:0         4      3
 4 Камчатский край    0:2    0:2    0:2               0      4

ПОЛУФИНАЛЫ:

Хабаровск - Владивосток - 2:1 

Благовещенск - Якутск - 2:0

ФИНАЛЫ:

За 7-ое место. Совгавань - Облучье - 0:2
За 5-ое место. Петропавловск-Камчатский - Южно-Сахалинск - 2:0
За 3 место. Владивосток - Саха (Якутия) - 2:0 
За 1 место. Хабаровск - Благовещенск - 0:2  

Итоговое положение:

1 место - Благовещенск - выход в финальный этап
2 место - Хабаровск
3 место - Владивосток
4 место - Саха (Якутия)
5 место - Облучье 
6 место - Совгавань 
7 место - Сахалин 
8 место - Камчатка 

Лучшие игроки в своих амплуа:

Лучший нападающий - Анатолий Рыбаков (Хабаровск) 



Лучший связующий - Максим Чичерин (Приморский край) 



Лучший защитник - Андрей Бормотко (Саха (Якутия))



Лучший блокирующий - Степан Туров (Благовещенск)



Лучший игрок - Влас Пасечный (Благовещенск)




Вернуться на главную страницу турнира

Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 21 20(1) 1(1) 60 62-12
Кузбасс 21 17(2) 4(1) 50 54-20
3 Зенит СПб 21 16(2) 5(1)
47 54-24
4
Белогорье 21 15(1) 6(1) 45 50-23
5
ЛОКОМОТИВ 21 15(2) 6(1) 44 48-28
6
Факел 21 15(5) 6(4) 44 54-32
7
Динамо Москва 21
10(2) 11(2) 30 38-42
8
Газпром-Югра 21 8(1) 13(4) 27 35-43
9
Урал 21 8(4) 13(2) 22 33-49
10
НОВА 21 7(3)
14(5) 23 34-50
11
Енисей 21 6 15(2) 20 27-51
12
Динамо-ЛО 21
6(4) 15(4) 18 29-54
13
Югра-Самотлор 21 3(2) 18 7 16-59
14
Ярославич 21 1(1) 20(2) 4 15-62

Кубок России
Полуфинальный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит СПб 3 3 9 9-2
2 НОВА 3 2 1 6 7-3
3 Локомотив 3 1 2 3 3-7
4 Ярославич 3 0 3 0 2-9

Молодёжная лига
Молодежная лига. Чемпионат России. Финальный этап
м команда игры в п очки сеты
1 Беркуты Урала 5 5 0 15 15-3
2 Зенит-УОР 5 3 2(1) 10 11-7
3 Факел-2 5 3 2 9 10-8
4 Локомотив-ЦИВС 5 3(2) 2 7 11-11
5
Динамо-Олимп 5 1(1) 4(1) 3 7-14
6
Кузбасс-2 5 0 5(1) 1 4-15

Партнеры

             

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика