Локоволей 2011. Финал.

27.11.2011 Финал «Локоволей 2011» - заключительный день!

Результаты турнира «ЛОКОВОЛЕЙ 2011»:
27 ноября 2011, воскресенье
Финалы
Состав участников

13.00 Тальменка
Владивосток Счет 2:1

14.30

СДЮШОР-Локомотив-1

-

Зеленогорск

Счет 2:0


Гончаров В.В. вручает Кубок "ЛОКОВОЛЕЙ"


Награждение команд победителей



Фото победителей



Ребята празднуют победу


Команда


1 место

СДЮШОР-Локомотив-1

(Новосибирск)


2

место

Зеленогорск

(Красноярский край)


3

место

Тальменка

(Алтайский край)


4

место

Владивосток

(Хабаровский край)


5

место

Сборная Казахстана

(Казахстан)


6

место

Стрежевой

(Томская область)


7

место

Чита

(Забайкальский край)


8

место

СДЮШОР-Локомотив-2

(Новосибирск)


9

место

Междуреченск

(Кемеровская область)


10

место

Харбин

(Китай)


10

место

Омск

(Омская область)

26 ноября 2011, суббота

Четвертьфиналы

Состав участников

I группа


II группа


A1м СДЮШОР-Локомотив-1 A2м Стрежевой
Б2м Сборная Казахстана Б1м Тальменка
В2м Владивосток В1м Зеленогорск

группа I (площадка I)

09.00

Сборная Казахстана

-

Владивосток

Счет 0:2

09.45

СДЮШОР-Локомотив-1

-

Сборная Казахстана

Счет 2:0

10.30

СДЮШОР-Локомотив-1

-

Владивосток

Счет 2:0

группа II (площадка I)

11.30

Тальменка

-

Зеленогорск

Счет 0:2

12.15

Стрежевой

-

Тальменка

Счет 0:2

13.30

Стрежевой

-

Зеленогорск

Счет 1:2

14.15

Игра за 5-6 место



Счет

Игры за 7-11 места (площадка II)

09.00

Омск

-

СДЮШОР-Локомотив-2

Счет 0:2

09.45

Междуречинск

-

Чита

Счет 0:2

10.30

Китай

-

СДЮШОР-Локомотив-2

Счет 0:2

Результаты группового этапа:

Подгруппа А

№    

Команды

1

2

3

4

О

М


1

СДЮШОР-Локомотив-1 (Новосибирск)


2:0

2

2:0

2

2:0

2

6

1


2

Омск (Омская область)

0:2

1


0:2

1

1:2

1

3

4


3

Чита

(Забайкальский край)

0:2

1

2:0

2


0:2

1

4

3


4

Стрежевой

(Томская область)

0:2

1

2:1

2

2:0

2


5

2

Подгруппа Б

№    

Команды

1

2

3

4

О

М


1

Сборная Казахстана


0:2

1

2:0

2

2:0

2

5

2


2

Тальменка

(Алтайский край)

2:0

2


2:0

2

2:0

2

6

1


3

Междуреченск

(Кемеровская область)

0:2

1

0:2

1


2:1

2

4

3


4

СДЮШОР-Локомоти-2

(Новосибирск)

0:2

1

0:2

1

1:2

1


3

4

Подгруппа В

№    

Команды 1 2 3 О
М
1

Харбин

(Китай)


0:2

1

0:2

1

2 3
2

Владивосток

(Хабаровский край)

2:0

2


0:2

1

3 2
3

Зеленогорск

(Красноярский край)

2:0

2

2:0

2


4
1



Вернуться на страницу Локоволей 2011

Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 19 18(1) 1(1) 54 56-12
Кузбасс 20 16(1) 4(1) 48 51-18
3 Факел 19 15(5) 4(3)
43 51-26
4
Белогорье 20 14(1) 6(1) 42 47-23
5
Зенит СПб 19 14(2) 5(1) 41 48-22
6
ЛОКОМОТИВ 19 14(2) 5(1) 41 45-24
7
Динамо Москва 20
10(2) 10(2) 30 37-39
8
Урал 20 8(4) 12(2) 22 33-46
9
Газпром-Югра 20 7(1) 13(4) 24 32-42
10
НОВА 20 7(3)
13(5) 23 33-47
11
Енисей 20 6 14(1) 19 25-48
12
Динамо-ЛО 20
5(3) 15(4) 16 26-52
13
Югра-Самотлор 20 3(2) 17 7 16-56
14
Ярославич 20 1(1) 19(1) 4 14-59

Кубок России
Полуфинальный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит СПб 3 3 9 9-2
2 НОВА 3 2 1 6 7-3
3 Локомотив 3 1 2 3 3-7
4 Ярославич 3 0 3 0 2-9

Молодёжная лига
Молодежная лига. Чемпионат России. Финальный этап
м команда игры в п очки сеты
1 Беркуты Урала 5 5 0 15 15-3
2 Зенит-УОР 5 3 2(1) 10 11-7
3 Факел-2 5 3 2 9 10-8
4 Локомотив-ЦИВС 5 3(2) 2 7 11-11
5
Динамо-Олимп 5 1(1) 4(1) 3 7-14
6
Кузбасс-2 5 0 5(1) 1 4-15

Партнеры

             

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика