Локоволей 2015

В 2015 году в международном первенстве по волейболу «Локоволей» примут участие юноши 1999-2000 г.р. В этом сезоне на предварительном этапе встретятся участники 4 федеральных округов: Сибирского, Уральского, Приволжского и Дальневосточного.


В финальный этап выходят команды - победители предварительных этапов с добавлением команды из Сербии и команды «Кузбасс» из Кемерово.

Финал пройдет в г. Новосибирск в период с 15 по 17 января 2016 года.

Заполненную заявку на участие с подписью и печатью необходимо присылать на loko_volley@mail.ru. Оригинал заявки иметь при себе на соревнованиях.     

 Группы Округа  Даты 
Первая группа  Сибирский Федеральный округ
(г. Красноярск) 
 с 9 по 11 октября 2015
Вторая группа Дальне-Восточный Федеральный округ
(г. Хабаровск) 
 с 23 по 25 октября 2015
Третья группа  Уральский, Приволжский Федеральные округа
(г. Пенза) 
 с 30 октября по 1 ноября 2015
Четвертая группа Сибирский Федеральный округ
(г. Новосибирск) 
 с 13 по 15 ноября 2015

Финал 2015




Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Кузбасс 0 0 0 0 00-00
Зенит-Казань 0 0 0 0 00-00
3 Факел 0 0 0 0 00-00
4
Зенит СПб 0 0 0 0 00-00
5
ЛОКОМОТИВ 0 0 0 0 00-00
6
Белогорье 0 0 0 0 00-00
7
Динамо Москва 0
0 0 0 00-00
8
Урал 0 0 0 0 00-00
9
Динамо-ЛО 0 0 0 0 00-00
10
НОВА 0 0 0 0 00-00
11
Газпром-Югра 0 0 0 0 00-00
12
Енисей 0
0 0 0 00-00
13
Югра-Самотлор 0 0 0 0 00-00
14
АСК 0 0 0 0 00-00

Кубок России
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Локомотив 0 0 0 00-00
2 Белогорье 0 0 0 0 00-00
3 Ярославич 0 0 0 0 00-00
4 Университет 0 0 0 0 00-00
Локомотив-2 0 0 0 0 00-00
6 Технолог-Белогорье 0 0 0 0 00-00

Молодёжная лига
Молодежная лига. Предварительный этап
м команда игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 0 0 0 0 00-00
2 Факел-2 0 0 0 0 00-00
3 Беркуты Урала 0 0 0 0 00-00
Зенит-УОР    0  0  0   0 00-00
Динамо-Олимп    0  0  0   0 00-00
Кузбасс-2    0  0  0   0 00-00
7 Университет    0  0  0   0 00-00
НОВА-2    0  0  0   0 00-00
9 Белогорье-2     0  0  0   0 00-00
10 Енисей-2    0  0  0   0  00-00
11 Зенит-2    0  0   0   0 00-00
12 Звезда Югры    0  0  0   0 00-00
13 Ярославич-2    0  0  0   0 00-00
14 Динамо-ЛО-2 0 0 0 0 00-00
15 АСК-2    0  0  0    0 00-00
16 Тюмень-2    0  0  0    0 00-00

Партнеры

           

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика