Финал 2013

Итоги Финала международного турнира «ЛОКОВОЛЕЙ» 2013

С 20 по 22 декабря 2013 года в СК СЕВЕР прошли матчи финального этапа международного первенства ОАО «РЖД» по волейболу «ЛОКОВОЛЕЙ» среди юношей 1998-1999 г.р.

Подгруппа А


Команды

1

2

3

4

п

о

м

1

Новосибирск


2:0

2:0

2:0

3

6

1

2

Омск

0:2


0:2

1:2

0

3

4

3

Казахстан

0:2

2:0


2:0

2

5

2

4

Северск

0:2

2:1

0:2


1

4

3

Подгруппа Б


Команды

1

2

3

4

п

о

м

1

Монголия


2:1

0:2

2:0

2

5

2

2

Ангарск

1:2


1:2

0:2

0

3

4

3

Приморский край

2:0

2:1


2:1

3

6

1

4

СДЮСШОР-2000

0:2

2:0

1:2


1

4


Подгруппа В


Команды

1

2

3

4

п

о

м

1

Красноярск


2:0

2:0

2:0

3

6

1

2

Украина

0:2


2:1

1:2

1

4

3

3

Кемерово

0:2

1:2


1:2

0

3

4

4

Алтай

0:2

2:1

2:1

2

5

2

Подгруппа Г


Команды

1

2

3

п

о

м

1

Екатеринбург


2:0

2:0

2

4

1

2

Уфа

0:2


2:0

1

3

2

3

Китай

0:2

0:2


0

2

3

За 1-8 место

1 подгруппа


Команды

1

2

3

4

п

о

м

1

Новосибирск


2:0

2:0

2:0

3

6

1

2

Казахстан

0:2


0:2

2:0

1

4

3

3

Приморский край

0:2

2:0


2:0

2

5

2

4

Монголия

0:2

0:2

0:2


0

3

4

2 подгруппа


Команды

1

2

3

4

п

о

м

1

Красноярск


2:0

0:2

2:0

2

5

2

2

Алтай

0:2


0:2

0:2

0

3

4

3

Екатеринбург

2:0

2:0


2:0

3

6

3

4

Уфа

0:2

2:0

0:2


1

4

1

за 5-8 место

Казахстан 0:2 Алтай

Монголия 0:2 Уфа

за 7-8 место

Казахстан 0:2 Монголия

за 5-6 место

Алтай 2:0 Уфа

за 1-4 место

Новосибирск 2:0 Красноярск

Приморский край 0:2 Екатеринбург

за 3-4 место

Приморский край 0:2 Красноярск


ФИНАЛ

за 1-2 место

Новосибирск 2:0 Екатеринбург

за 13-15 место


Команды

1

2

3

п

о

м

1

Омск


1:2

2:0

1

3

14

2

Кемерово

2:1


2:0

2

4

13

3

Ангарск

0:2

0:2


0

2

15

за 9-12 место

Северск 0:2 СДЮШОР

Украина 2:0 Китай

за 9-10 место

СДЮШОР 0:2 Украина

за 11-12 место

Северск 1:2 Китай



Вернуться на страницу Локоволей 2013



Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 20 19(1) 1(1) 57 59-12
Кузбасс 20 16(1) 4(1) 48 51-18
3 Белогорье 21 15(1) 6(1)
45 50-23
4
Зенит СПб 20 15(2) 5(1) 44 51-23
5
Факел 20 15(5) 5(3) 43 52-29
6
ЛОКОМОТИВ 20 14(2) 6(1) 41 45-27
7
Динамо Москва 20
10(2) 10(2) 30 37-39
8
Урал 20 8(4) 12(2) 22 33-46
9
Газпром-Югра 20 7(1) 13(4) 24 32-42
10
НОВА 20 7(3)
13(5) 23 33-47
11
Енисей 20 6 14(1) 19 25-48
12
Динамо-ЛО 20
5(3) 15(4) 16 26-52
13
Югра-Самотлор 21 3(2) 18 7 16-59
14
Ярославич 20 1(1) 19(1) 4 14-59

Кубок России
Полуфинальный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит СПб 3 3 9 9-2
2 НОВА 3 2 1 6 7-3
3 Локомотив 3 1 2 3 3-7
4 Ярославич 3 0 3 0 2-9

Молодёжная лига
Молодежная лига. Чемпионат России. Финальный этап
м команда игры в п очки сеты
1 Беркуты Урала 5 5 0 15 15-3
2 Зенит-УОР 5 3 2(1) 10 11-7
3 Факел-2 5 3 2 9 10-8
4 Локомотив-ЦИВС 5 3(2) 2 7 11-11
5
Динамо-Олимп 5 1(1) 4(1) 3 7-14
6
Кузбасс-2 5 0 5(1) 1 4-15

Партнеры

             

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика