Локоволей 2011

Первенство ОАО "РЖД" по волейболу среди юношей 1996-1997 гг. в 2011 году приобрело почетный статус международного соревнования. География турнира значительно расширилась и теперь, кроме юных российских волейболистов, в финальном этапе "ЛОКОВОЛЕЙ" примут участие команды из Китая и Казахстана.

По регламенту соревнований на предварительном этапе команды разбиты на 8 групп:

Первая группа: Новосибирск, Новосибирская область (место проведения – г. Новосибирск);
Вторая группа: Омск, Омская область, (место проведения – г. Омск);
Третья группа: Кемерово, Кемеровская область (место проведения – г. Кемерово);
Четвертая группа: Алтайский край, республика Алтай (место проведения – г. Барнаул);
Пятая группа: Хабаровский край (место проведения – г. Хабаровск);
Шестая группа: Томская область (место проведения – г. Томск);
Седьмая группа: Красноярский край (место проведения – г. Красноярск);
Восьмая группа: Забайкальский край (место проведения – г. Чита).



В финальном этапе участвуют 11 команд: победители восьми групп, а также сборная команды Казахстана, команда из Китая и команда из города Новосибирска 1998 г.р.

Календарь игр Первенство ОАО "РЖД" по волейболу среди юношей 1996-1997 гг.

Предварительный этап открытого первенства ОАО РЖД «Локоволей»
среди юношей 1996-97 г.р. (г. Новосибирск)
Финал открытого первенства ОАО РЖД «Локоволей»
среди юношей 1996-97 г.р. (г. Новосибирск)


Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 26 25(2) 1(1) 74 77-17
Кузбасс 26 21(3) 5(1) 61 66-25
3 Зенит СПб 26 19(2) 7(1)
56 65-32
4
Факел 26 19(6) 7(5) 56 68-38
5
Белогорье 26 18(2) 8(1) 53 60-31
6
ЛОКОМОТИВ 26 16(2) 10(3) 49 56-40
7
Динамо Москва 26
13(3) 13(4) 40 51-51
8
Урал 26 11(5) 15(2) 30 43-57
9
Газпром-Югра 26 9(1) 17(4) 30 40-55
10
Енисей 26 9 17(3) 30 38-59
11
НОВА 26 8(3) 18(5) 26 38-62
12
Динамо-ЛО 26
8(5) 18(4) 23 35-66
13
Югра-Самотлор 26 4(3) 22(2) 11 23-73
14
Ярославич 26 2(2) 24(3) 7 22-76

Кубок России
Полуфинальный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит СПб 3 3 9 9-2
2 НОВА 3 2 1 6 7-3
3 Локомотив 3 1 2 3 3-7
4 Ярославич 3 0 3 0 2-9

Молодёжная лига
Кубок молодежной лиги
м команда игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 3 3 0 9 9-3
2 Динамо-Олимп 3 2 1 6 7-5
3 Зенит-2 3 1 2 3 5-6
4 Зенит-УОР 3 0 3 0 2-9

Партнеры

               

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика