Локоволей-2011

Первенство ОАО "РЖД" по волейболу среди юношей 1996-1997 гг. в 2011 году приобрело почетный статус международного соревнования. География турнира значительно расширилась и теперь, кроме юных российских волейболистов, в финальном этапе "ЛОКОВОЛЕЙ" примут участие команды из Китая и Казахстана.

По регламенту соревнований на предварительном этапе команды разбиты на 8 групп:

Первая группа: Новосибирск, Новосибирская область (место проведения – г. Новосибирск);
Вторая группа: Омск, Омская область, (место проведения – г. Омск);
Третья группа: Кемерово, Кемеровская область (место проведения – г. Кемерово);
Четвертая группа: Алтайский край, республика Алтай (место проведения – г. Барнаул);
Пятая группа: Хабаровский край (место проведения – г. Хабаровск);
Шестая группа: Томская область (место проведения – г. Томск);
Седьмая группа: Красноярский край (место проведения – г. Красноярск);
Восьмая группа: Забайкальский край (место проведения – г. Чита).



В финальном этапе участвуют 11 команд: победители восьми групп, а также сборная команды Казахстана, команда из Китая и команда из города Новосибирска 1998 г.р.

Календарь игр Первенство ОАО "РЖД" по волейболу среди юношей 1996-1997 гг.

Предварительный этап открытого первенства ОАО РЖД «Локоволей»
среди юношей 1996-97 г.р. (г. Новосибирск)
Финал открытого первенства ОАО РЖД «Локоволей»
среди юношей 1996-97 г.р. (г. Новосибирск)


Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Кузбасс 0 0 0 0 00-00
Зенит-Казань 0 0 0 0 00-00
3 Факел 0 0 0 0 00-00
4
Зенит СПб 0 0 0 0 00-00
5
ЛОКОМОТИВ 0 0 0 0 00-00
6
Белогорье 0 0 0 0 00-00
7
Динамо Москва 0
0 0 0 00-00
8
Урал 0 0 0 0 00-00
9
Динамо-ЛО 0 0 0 0 00-00
10
НОВА 0 0 0 0 00-00
11
Газпром-Югра 0 0 0 0 00-00
12
Енисей 0
0 0 0 00-00
13
Югра-Самотлор 0 0 0 0 00-00
14
АСК 0 0 0 0 00-00

Кубок России
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Локомотив 0 0 0 00-00
2 Белогорье 0 0 0 0 00-00
3 Ярославич 0 0 0 0 00-00
4 Университет 0 0 0 0 00-00
Локомотив-2 0 0 0 0 00-00
6 Технолог-Белогорье 0 0 0 0 00-00

Высшая лига А
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Ярославич
0
0
0
0
00-00
2 Нефтяник
0
0
0
0
00-00
3 Локомотив-Изумруд
0
0
0
0
00-00
4 Динамо Челябинск
0
0
0
0
00-00
Грозный
0
0
0
0
00-00
6 МГТУ
0 0
0
0
00-00
7 Автомобилист
0
0
0
0
00-00
8 Университет
0
0
0
0
00-00
9 Тюмень
0
0
0
0
00-00
10 Академия-Казань
0
0
0
0
00-00
11 Трансгаз-Ставрополь
0
0
0
0
00-00
12 Искра
0
0
0
0
00-00
13 Тархан
0
0
0
0
00-00
14 Владимир
0
0
0
0
00-00
15 Локомотив-2
0
0
0
0
00-00
16 Динамо-2
0
0
0
0
00-00
17 Технолог-Белогорье
0
0
0
0
00-00
18 Магнитка
0
0
0
0
00-00

Молодёжная лига
Предварительный этап

м команда игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 0 0 0 0 00-00
2 Факел-2 0 0 0 0 00-00
3 Беркуты Урала 0 0 0 0 00-00
4 Зенит-УОР 0 0 0 0 00-00
5 Динамо-Олимп 0 0 0 0 00-00
6 Кузбасс-2 0 0 0 0 00-00
7 Самотлор-2 0 0 0 0 00-00
8 НОВА-2 0 0 0 0 00-00
9 Белогорье-2 0 0 0 0 00-00
10 Енисей-2 0 0 0 0 00-00
11 Зенит-2 0 0 0 0 00-00
12 Звезда Югры 0 0 0 0 00-00
13 Ярославич-2 0 0 0 0 00-00
14 Динамо-ЛО-2 0 0 0 0 00-00
15 АСК-2 0 0 0 0 00-00
16 Тюмень-2 0 0 0 0 00-00


Партнеры

           

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика