Форум Локоволей

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Бронирование и оплата билетов., Предлагаю организовать бронирование и оплату абонементов и билетов через интернет.

Глубоко уверен, что организация бронирования и оплаты билетов через интернет получила бы бесконечную благодарность за заботу и уважение болельщиков. Самое дорогое - время, ехать за билетами  через весь город к открытию кассы зачастую не получается. Хорошо тем кто находится поблизости, а Левый берег, ВАСХНИЛ, Академгородок, Первомайка, Бердск .... 2-3 часа иногда уходит на приобретение билетов. Возможно проблемы заполняемости зала нет, но путем диференцированных цен можно увеличить выручку.
Не теряем надежду на понимание и отзывчивость.Болельщики с ВАСХНИЛА.

MBM, благодарю!

Добрый день. На мой взгляд такой мощный клуб российской суперлиги как Локомотив-Новосибирск должен следовать в ногу со временем. Рассматривая организацию работы с болельщиками в таких клубах как Зенит-Казань, Белогорье, Динамо-Москва можно сказать, что один из главных вопросов "Приобретение билетов на домашние матчи" решается более эффективно. Данные проблемы решаются таким средствами как:
1. Организация ежедневной продажи билетов в своих спорткомплексах на домашние матчи.
2. Создание интернет площадок для продажи билетов, абониментов.
На мой взгляд Локомотив способен решать такие проблемы. Наш город один из больших в Нашей стране. Я думаю, что найдутся люди, которые окажут помощь в создании интернет площадок. Ведь как всегда говорит В.Р. Алекно: "Болельщик это седьмой игрок на площадке". И без зрителей будет очень сложно играть. На мой взгляд руководству клуба необходимо задуматься над этим вопросом более серьезно.

О чем вы говлрите, у нас нет парковки для зрителей, неудобные кресла, ноги не вытянуть, билеты не забронировать, а стоймость наверное самая дорогая по России. И вечно одни и те же оправдания: " нет денег, нет денег, нет денег". Все условия не для того, что бы с радостью прийти и после работы насладиться волейболом, а подумать: " да и по телику ноом посмотрю."

Есть информация, что электронные билеты можно будет покупать в начале 2017., есть реальные планы у администрации клуба.

Цитата
Гость написал:
Есть информация, что электронные билеты можно будет покупать в начале 2017., есть реальные планы у администрации клуба.
В августе начинается новый сезон, хотелось бы понять ситуацию с абонементами, когда начнётся продажа или хотя бы бронирование? Админ просьба поделиться информацией!!!

Цитата
MSN написал:
Цитата
Гость написал:
В августе начинается новый сезон, хотелось бы понять ситуацию с абонементами, когда начнётся продажа или хотя бы бронирование? Админ просьба поделиться информацией!!!
Продажа абонементов ориентировочно планируется с 8 августа. Стоимость - 7.000 рублей с учетом всех домашних игр (действует, как обычно, на все домашние игры).

Цитата
loko_admin написал:
Стоимость - 7.000 рублей с учетом всех домашних игр (действует, как обычно, на все домашние игры).
Судя по ценнику,администрация решила принимать в Новосибирске все возможные этапы соревнований и дойти минимум до финала шести в ЛЧ. Хотя меня мучают смутные сомнения,что Жоре снимают апартаменты в Марриотт Отеле ???

Цитата
Морозилка написал:
Цитата
loko_admin   написал:
Стоимость - 7.000 рублей с учетом всех домашних игр (действует, как обычно, на все домашние игры).
Судя по ценнику,администрация решила принимать в Новосибирске все возможные этапы соревнований и дойти минимум до финала шести в ЛЧ. Хотя меня мучают смутные сомнения,что Жоре снимают апартаменты в Марриотт Отеле ???
Цена адекватная, что не устраивает?

Цитата
loko_admin написал:
Продажа абонементов ориентировочно планируется с 8 августа. Стоимость - 7.000 рублей с учетом всех домашних игр (действует, как обычно, на все домашние игры).
Сегодня на календаре 10 августа, а абонементы всё планируются......
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

Партнеры

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика