Форум Локоволей

Страницы: 1
RSS
А можно приобрести майку с номером игрока и его фамилией?, если можно,, то где и как?

Очень уж хочется приобрести майку игрока

Цитата
Гость написал:
Майку какого игрока Вы бы хотели приобрести?  

Цитата
loko_admin написал:
Цитата
Гость написал:
Земчонка, Савина, Дивиша, Еремина - как это вообще можно сделать?

Цитата
Гость написал:
Цитата
loko_admin   написал:
Цитата
Гость написал:
Земчонка, Савина, Дивиша, Еремина - как это вообще можно сделать?
К сожалению, майки не всех игроков остались в наличии. И размеры маек тоже. Савин есть, Вольвич, Дивиш. Майки продавались на домашних играх Локо. Теперь можно приехать в СКК Север в рабочие дни и рабочее время и приобрести майку. Стоимость - 2000.  

loko_admin,  у меня следующий вопрос (прошу прощения, что написал в этой ветке - просто не нашел подходящую). Подошел к нашим парням ведущим (те которые с микрофонами) - спросил, почему не включают мелодию: "Если покатило - у Локомотива....", это же своего рода психологическое давление на соперника, как свист,  , топот и т.п., думал может это потому, что диджей сменился - ответили, что этот трек не включают, т.к. клуб запретил...
Вопрос - правда или нет, если Да - то почему?
Например вчера привезли вагон детей из Чанов, которые там в своих озёрах этого не слышали ни разу и я представляю, какая их была бы реакция если бы эту мелодию включили)  

Цитата
MSN написал:
Например вчера привезли вагон детей из Чанов, которые там в своих озёрах этого не слышали ни разу и я представляю, какая их была бы реакция если бы эту мелодию включили)  
При этом была проведена ознакомительная экскурсия и приобщение к фанатскому братству.Очень даже неплохо смотрятся в фотогалерее с логотипом на лице.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Партнеры

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика