Форум Локоволей

Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84
RSS
Трансферы игроков

ЧуЧа,
Я думаю, что пока в этом "королевстве" командуют ЧУК и ГЕК, то бишь ТЮХ И ГЯШ, Дима туда не вернётся.
И вот еще интервью интересное.
https://sport.business-gazeta.ru/article/225964
Изменено: Ustas - 21 Августа 2018 14:25

Цитата
Ustas написал:
ТЮХ И ГЯШ
Ооооо!!!! это сильно про Хтея подмечено.

надо же, Биссет уже в ГазпромЮгра  :o  интересно что такое в Нове случилось? финансовый крах будет я так понимаю?  :\  

Цитата
MrAltay написал:
надо же, Биссет уже в Газпром Югра    интересно что такое в Нове случилось?
Да ничего. Посмотрели, оценили,- в приёме слабоват, съем низкий - поэтому и отпустили с миром к ЗТР. Удалось посмотреть его в двух играх на КР вживую + смотрел Нову на ТВ Старт - Бирюков, Воронков  и Ботин точно не хуже.

интересно интересно  :o

На днях в интервью главный тренер «Белогорья» Слободан Ковач признался, что хотел видеть в своей команде кубинского диагонального с русским паспортом Майкла Санчеса, но «у этого парня остались нерешённые проблемы с Новосибирском».

Цитата
MrAltay написал:
у этого парня остались нерешённые проблемы с Новосибирском».
А какие? Бывалые болельщики Локо наверняка знают ;)  

Цитата
Татьяна написал:
А какие?
Цитата:
==
Летом 2012 года Санчес, имея действующий контракт с новосибирским клубом, решил перейти в «Факел», но, не получив лицензию, пропустил весь чемпионат.
==
Видимо, в России он до сих пор не может играть, пока не урегулирует отношения с Локо. Возможно,  что речь идёт о финансовой компенсации.
Изменено: AAY - 27 Ноября 2018 6:39

Съёмщиков: первый матч за «Динамо» дался сложно, я не спал перед игрой.
Переход из „Новы“ в „Динамо“ дался мне тяжело. Всё-таки я провёл пять лет в „Нове“. Семья уже обосновалась там, это уже родной клуб для меня. Там сейчас сложная ситуация, проблемы с выплатой зарплаты.
Брянский возглавил «Динамо» на минувшей неделе, сменив на посту главного тренера Бориса Колчина. Состав столичной команды пополнили три игрока новокуйбышевской «Новы» — центральный блокирующий Владимир Съёмщиков, либеро Алексей Кабешов и диагональный Романас Шкулявичус.

это ужасно, если Нова исчезнет  :cry:  хотя это видимо её конец ...
Изменено: MrAltay - 20 Декабря 2018 1:50

MrAltay,вряд ли исчезнет, просто ослабнет. Будет чем-то вроде Самотлора или Ярославича.
Цитата
MrAltay написал:
это ужасно
вот если Локо опять проиграет Зениту, это будет ужасно...

Цитата
AAY написал:
вот если Локо опять проиграет Зениту, это будет ужасно...
Плакаты с подсказками тренерскому штабу приготовил?
Надо помочь родному клубу!
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84
Читают тему (гостей: 1)

Партнеры

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика