Форум Локоволей

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Строительство в Новосибирске Волейбольного Центра

Новосибирская область  получит средства из федерального бюджета на строительство волейбольного  центра. Это решение было вчера принято на заседании правительства России.

http://sibkray.ru/news/5/908626/

Цитата
Юрий Левый написал:
получит средства из федерального бюджета на строительство волейбольного  центра.
Неужели правда???  :o  

Ага. Где то я уже такое слышал.

"Путин поручил построить в Новосибирске волейбольный центр.
Специализированный  волейбольный центр вместимостью до пяти тысяч зрителей должен быть  построен в Новосибирске в ближайшие годы. Об этом сообщил мэр город  Владимир Городецкий, указал, что это поручение президента России  Владимира Путина. Градоначальник в среду встретился с новосибирскими членами сборной  России по волейболу, ставших серебряными призерами Сурдлимпийских игр по  волейболу и пляжному волейболу –  Андрем Весниным, Алексеем Петроченко,  Виталием Пучкиным, Дмитрием Фроловым, Александром Шуваевым и Максимом  Селютиным.   «Года через два, два с половиной у вас будет возможность тренироваться  не на базе центра высшего спортивного мастерства, а в современном  спортивном комплексе – волейбольном центре. На днях состоялось рабочее  совещание у полномочного представителя президента России в Сибирском  федеральном округе, посвященное специальному поручению президента страны  о строительстве в Новосибирске специализированного волейбольного центра  на пять тысяч зрителей», – сказал Владимир Городецкий".
2013 год.

Источник: http://sibkray.ru/news/5/805908/

Плавали-знаем  8)  Был у нас недостроенный центр волейбола ещё в 1997 году. Переделали в ТЦ. Ждём-с до первой звезды  :D  

Даже место помню которое рассматривали. Перекресток Ипподромки и Фрунзе, с правой стороны если от автовокзала ехать. Кстати место почти пустует до сих пор.))

Цитата
Морозилка написал:
Плавали-знаем    Был у нас недостроенный центр волейбола ещё в 1997 году. Переделали в ТЦ. Ждём-с до первой звезды    
Раньше даже. То здание, насколько я помню, ещё в начале 90-х уже стояло (каркас).

Цитата
Макс написал:
Даже место помню которое рассматривали. Перекресток Ипподромки и Фрунзе, с правой стороны если от автовокзала ехать. Кстати место почти пустует до сих пор.))
место хорошее, но идеальное - это на территории стадиона "Спартак", где сейчас каток и автошкола

Цитата
Морозилка написал:
Был у нас недостроенный центр волейбола ещё в 1997 году
Если Вы про "Ауру", то, насколько я слышал, это был все-таки больше центр для баскетбола.

Цитата
Ustas написал:
Если Вы про "Ауру", то, насколько я слышал, это был все-таки больше центр для баскетбола.
Там такая мутная история с передачей собственности. Ведь сейчас баскетболисты и баскетболистки играют в "Севере".

Новосибирская область получит 500 млн на волейбольный центр

Источник: http://sibkray.ru/news/5/908895/

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

Партнеры

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика