Форум Локоволей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Регистрация на форуме

Народ, а как вам удалось на новом зарегиться, я вот не могу - переход по ссылке :
Для подтверждения регистрации перейдите по следующей ссылке:
http://www.lokovolley.com/auth/index.php?confirm_registration=yes&confirm_user_id=12&confirm_code=kuU­Nxd39

даёт
Страница не найдена
С уважением Mr Altay

Цитата
Guest пишет:
Народ, а как вам удалось на новом зарегиться, я вот не могу - переход по ссылке :
Для подтверждения регистрации перейдите по следующей ссылке:
http://www.lokovolley.com/auth/index.php?confirm_registration=yes&confirm_user_id=12&confirm_code=kuU­Nxd39

даёт
Страница не найдена
С уважением Mr Altay
да, пока сайт работает в тестовом режиме, проблемы с регистрацией могут возникать. в понедельник постараемся всё исправить

Хорошо бы ))) кстати также не смог послать мэйл на ваш адрес webmaster@lokovolley.com
он вообще действующий???

Всем привет,
у меня получилось  :)
думаю было бы хорошо разделять цитируемые сообщения какой либо рамкой с другим цветом фона, а то получается всё в куче и не видно сразу где что !

MrAltay
Алтай, привет. Как тебе на новом месте?

Да вообщем то хорошо, что движемся в нужном направлении   :!:  может когда нибудь дорастёт форум и до аватарок и до подписей и до всяких личных сообщений и т.д. :D

MrAltay
Здрасьте. Вот пришлось зарегистрироваться. Как-то тут пока неуютно.  

Цитата
Ustas пишет:
Как-то тут пока неуютно.
Мало зелёного цвета???  :D

Цитата
MBM пишет:
Цитата
А зарегистрироваться не получается, потому что мой ящик не открывается
не можешь пароль вспомнить?   :)   это же не сложно восстановить  :)

Цитата
MrAltay пишет:
не можешь пароль вспомнить?  :)  это же не сложно восстановить :)
Да я и пароль-то не забывала. Выслали код подтверждения, потом прислали целую депешу заполнять с именами адресатов, их емейлами, темами последних писем. Дурдом какой-то! Откуда я помню эл. адреса и телефон, который указывала при регистрации, это было лет пять назад, телефон уже меняла. Мне надо либо менять ник и рагистрироваться по новой с другим эл. адресом, либо вспоминать адресатов и их емейлы.  :o
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)

Партнеры

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика