Форум Локоволей

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Бронирование и оплата билетов., Предлагаю организовать бронирование и оплату абонементов и билетов через интернет.

Да потому что бОООльшая часть билетов раздается среди железнодорожников и причастнык к Северу. А на продажу остается очень мало билетов. Клуб потом не сможет объяснить, почему не в продаже больше половина мест.

Поэтому и не делают электронную продажу!  

Цитата
Гость написал:
Да потому что бОООльшая часть билетов раздается среди железнодорожников и причастнык к Северу. А на продажу остается очень мало билетов. Клуб потом не сможет объяснить, почему не в продаже больше половина мест.

Места, предназначенные для работников Железной дороги, в продажу не идут

Цитата
loko_admin написал:
Цитата
Гость написал:

Места, предназначенные для работников Железной дороги, в продажу не идут
Так в том и дело.

Вас потом спросят в ВФВ, почему только процентов 20-30 в продаже, а что клуб ответит?
Это же для своих, для железнодорожников!
Так?  

Граждане болельщики, а ктонить на Кубок собирается на следующей неделе?

Цитата
Ustas написал:
а ктонить на Кубок собирается на следующей неделе
Лёня, привет! Я собираюсь. Вот только начало меня смущает, в 19.00. Для меня это поздно.

Цитата
Ustas написал:
Граждане болельщики, а ктонить на Кубок собирается на следующей неделе?
обязательно

Цитата
MBM написал:
Цитата
Ustas написал:
а ктонить на Кубок собирается на следующей неделе
Вот только начало меня смущает, в 19.00. Для меня это поздно.
а в чём сложность?

Цитата
AAY написал:
а в чём сложность?
AAY, работать заканчиваю часов в 16, приходится "слоняться" часа два в ожидании матча.  :\

Цитата
MBM написал:
работать заканчиваю часов в 16, приходится "слоняться" часа два в ожидании матча.
Мариша,в 16-30 другая пара будет играть.Пирожок в зубы и на трибуну  :D 8)

Морозилка, спасибо! Выручил  :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

Партнеры

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика