Форум Локоволей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 114 След.
RSS
Чемпионат России, сезон 2014/2015

Открою новую тему. В среду будем болеть за наших в поединке с принципиальным соперником - кемеровским Кузбассом. В этом сезоне кемеровчане играют сильно, опасный соперник. Надеюсь, увидим трансляцию.

MBM
А ты же в Кемерово собиралась, чё не поехала?  

Опять кемеровские неадекваты отличились. На этот раз с Губернией. Надеюсь наши и за Нижний им ответят и за себя постоят. Интересно, опять голодные придут и бегом в буфет уталять голод бананами ?))

Цитата
Alex пишет:
MBM
А ты же в Кемерово собиралась, чё не поехала?
Работа не отпускает, чтоб ей пусто было... :cry:
А по поводу игры в Кемерово. С 23 на 24 октября ожидается солнечное затмение, очень важно в этот период суметь не переоценить себя, чего я и желаю нашему ЛОКО. Нужен настрой, концентрация и вера! Сегодня Кузбасс очень силён, не расслабляться!

Dimek
На фото на одном сайте видел их гоблина по имени Горан с плакатами про таксистов. А было что-то еще?

Ustas
Да на гостевой их сайта прочитал, типа насос к дудке подсоеденили и дудели на их скамейку запасных )))). Вывели из себя Павлова вроде. Даже обращение болельщиков Губернии есть. Ну вроде так...

Я бы запретил вообще на играх барабаны и дудки/сирены эти.
Идёшь посмотреть игру, а кто то и с детьми, а эти придурки мозг выносят тебе, своего то видимо нет ...

Я бы тоже запретил дудки, без барабанов никак, как же счет давать, а что касается выпадов в сторону игроков Губернии со стороны нашего фан- сектора, так в семье не без урода, надеюсь клуб сделает по нему выводы, уверен идея с бананами тоже его была, мы же основная масса болельщиков за красивый и честный волейбол, добро пожаловать на игру, волну позапускаем вместе))))

Цитата
Кемеровчанин пишет:
надеюсь клуб сделает по нему выводы,
лишите его доступа на домашние игры (в Н-ске тоже ) и дело в шляпе !
Цитата
Кемеровчанин пишет:
мы же основная масса болельщиков за красивый и честный волейбол
+1  :)

По выезду, если едешь не на автобусе, билеты в "наш" сектор приобрести можно?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 114 След.
Читают тему (гостей: 1)

Партнеры

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика