Форум Локоволей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
Кубок России 2017

Поздравляю всех с началом нового сезона :-)

Лёша, и тебя тоже. Я чего-то понять не могу по трансляции...Щербаков силовую что-ль подаёт ? У него ж вроде как планер был.  

Цитата
Dimek написал:
Лёша, и тебя тоже. Я чего-то понять не могу по трансляции...Щербаков силовую что-ль подаёт ? У него ж вроде как планер был.
спасибо

Да, к сожалению, подавал силовую. А я так ждал его планеров... Надеюсь, это был лишь эксперимент.
А игра была не фонтан, мягко говоря.
Ещё беспокоит состояние Савина :(

Цитата
AAY написал:
Ещё беспокоит состояние Савина
А что с ним не так? Я прошу прощения за вопрос, игру ни в живую, ни трансляцию не видел.

Цитата
Ustas написал:
Цитата
AAY   написал:
Ещё беспокоит состояние Савина
А что с ним не так? Я прошу прощения за вопрос, игру ни в живую, ни трансляцию не видел.
он даже не разминался в тайм-аутах... :(
предматчевую не видел

что это было с Новой? :evil:

Так играть нельзя. Порадовал только Голубев. Вчера волновался, а сегодня освоился, и с более сильным соперником справился с приёмом на твёрдую 4 с плюсом.
p.s.: очень надеюсь, что Абаев станет уже в этом сезоне второй связкой. Хуже точно не будет, а вот лучше - очень даже возможно!. Не тянет Иван на уровень нашей команды, увы. Тренировка краев на двойном блоке получается отличная, разве что...
Изменено: AAY - 29 Августа 2017 21:14

GГолубев сегодня как раз одна из причин поражения ( особенно в 3-ей партии ) Второй день "косячные" Ванины пасы зашкаливают ! Из приобретений пока особняком стоит Родичев - настоящий классный доигровщик !! Очень тревожно за здоровье Савина , он был лучшим в прошлом сезоне . Остается надежда на "европейское" пополнение "Локо" !  

Цитата
Гость написал:
GГолубев сегодня как раз одна из причин поражения ( особенно в 3-ей партии )
Да, он ошибался, но в целом (статистика красноречива) принимал хорошо. Имхо.

Цитата
Гость написал:
Второй день "косячные" Ванины пасы зашкаливают
да :((

А Сергей Савин, видимо, после операции планово восстанавливается.

Кончайте на Ивана тянуть - вся игра сплошной хаос, все дружно косячили
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)

Партнеры

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика