Форум Локоволей

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 200 След.
RSS
Чемпионат России, сезон 2017/2018

Цитата
MBM написал:
Цитата
AAY   написал:
Очень здорово изменил игру Михаил Щербаков. Его блоки просто затерроризировали хозяев.
Не только блоки, но и планер Михаила доставил много удовольствия для болельщиков ЛОКО. Молодцы, что вовремя оклемались и игру взяли! Всех с первой победой в Чемпионате!!!
Планер да :) Эксперименты с силовой ему нужно забыть навсегда!
Цитата
MBM написал:
Ну вот, как и предполагала, московское Динамо стало без Гранкина середняком. Хорошо, если я ошибаюсь.
Пусть становятся хоть аутсайдером)
Главное, чтобы Локо был высоко.

p.s.: повторы в Москве были, что-то я не понял - это по желанию они что ли у нас?) Странная ситуация.

Цитата
AAY написал:
повторы в Москве были, что-то я не понял - это по желанию они что ли у нас?) Странная ситуация.
Скорее всего Динамо ЛО не успели подготовиться, или средств не хватает.  :\

Цитата
MBM написал:
Цитата
 AAY  написал:
повторы в Москве были, что-то я не понял - это по желанию они что ли у нас?) Странная ситуация.
Скорее всего Динамо ЛО не успели подготовиться, или средств не хватает.  
Есть ещё третий вариант: отсутствие спорных ситуаций...
В положении о проведении чемпионата ясно сказано, что просмотры обязательны.

далее цитата:
Запрос может касаться только следующих игровых эпизодов:

1. места приземления мяча (только «мяч в поле» или «мяч за»)
2. касания мячом или игроком антенны
3. заступа на подаче
4. заступа при атаке с задней линии
5. положения либеро при передаче сверху пальцами
6. перехода средней линии
7. касания сетки между антеннами во время игрового действия с мячом
8. касания мячом блока
Примечания:
а) видеопросмотры по эпизодам 1-6 применяются на всех матчах всех этапов суперлиги;
б) видеопросмотры по эпизодам 7-8 применяются в обязательном порядке на этапе плей-офф суперлиги и рекомендуются к применению, при наличии технической возможности, на предварительном этапе суперлиги. Информация о применении видеопросмотров по эпизодам 7-8 на конкретном матче предварительного этапа суперлиги доводится до команд инспектором ВФВ на техническом совещаниии.

Всё к лучшему.
Куча судей. ВидиоПовторы и всё одно и всё одно.

Нельзя ли по другому - всё разрешить. Не серьезно, же высказывания,  а вот  он заступил,  а вот он коснулся, а вот он сказанул?
На игру приходим зрелище созерцать, и участвовать эмоционально,  а тут начинается разбираловки..
Разбираловок и дома хватает  - так разбираются, что вся стана в разводах...
Малахов и прочие  на ТВ устраивают...

Надо делать СПОРТ РАШИ без разбираловок же?

мжет не прав ,  а может мячик квадратный , а может голова кубом ....

Восчечече и в общем и по идее ДИНАМЫ самые дохлые команды в мире,  а умудряются пендолей надавать Локомотивам. Может за счёт разбираловок (субьективно кнешно).

Сутяжничество  - это наверно очень плохо? где сутяжничество , то там и моральный дух и чистота эмоций не очень?
Духовный посыл не тот, а значит страна начинает червоточить караедством и количество охранников растёт и милиции как грязи..
А в производство одни узбеки и таджики... Гы. В науку армяне и кабардинцы?

Мжет разрешить всё незя, но спорт должён и должен и наверно хочет и жаждет быть без малаховщины и прочих?

Цитата
fas написал:
Восчечече и в общем
Расшифруй

Посмотрел вчера с удовольствием запись победной игры  :)  хорошее начало сезона
Сейчас хочу посмотреть что такое с Факелом было  :D  :D  

Прозевал первый сет, но хайлайты атак увидел, ничего себе счёт  :D  

Ёкнуло у всех наверное при падении Гроцера ))) :)
Как приятно что столько болел пришло и шумят  :!:  

Какие же у нас новички замечательные !

Что-то нарушилось в датском королевстве  :D  этот коварный 3ий сет - странное начало  :\  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 200 След.
Читают тему (гостей: 3)

Партнеры

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика