Форум Локоволей

Страницы: 1
RSS
Ореол Камехо

Надо же...а когда-то он был таким худЭньким ))
http://m.youtube.com/watch?v=KTGyN0yI9Nw

а что достаёт теперь Ореол из широкой штанины ?  :D
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1147392/voli­eibolist_zienita_kamiekho_p...

Цитата
MrAltay написал:
а что достаёт теперь Ореол из широкой штанины ?
Ну ничего себе новость!     :o  :D  Сижу перевариваю....

Цитата
MBM написал:
Цитата
MrAltay написал:
а что достаёт теперь Ореол из широкой штанины ?
Ну ничего себе новость!         Сижу перевариваю....
А чёж переваривать то. Дивиш как получил так и играть перестал, может и этот так же.

Цитата
ЧуЧа написал:
Дивиш как получил так и играть перестал,
Вот не надо на Лукаша катить. Последний сезон его Пламен на площадку не выпускал, видимо конфликт был, Дивиш открыто не скажет, но намёки были. И как тут будешь хорошо играть когда выходишь только на замены, и это после того, как годами был в основе, а потом ещё и капитанил. Хотя и на заменах Лукаш выходил неплохо.

Цитата
MBM написал:
Ну ничего себе новость!  
Марина, новость вообще-то "старая": указ о присвоении гражданства Камехо был от середины июня 12 или 13.06. Камехо поздравляем с получением паспорта. А меня можно с днем рождения - 30.08   ;) Хотя - уже опоздали: уже 31.08  :cry:
PS по Лукашу - согласна с тобой полностью.  
Изменено: Татьяна - 31 Августа 2018 5:34

Цитата
Татьяна написал:
PS по Лукашу - согласна с тобой полностью
Я ж забыл, женская солидарность. Неча конфликтовать если такое было вообще.
Изменено: ЧуЧа - 31 Августа 2018 9:44

Цитата
ЧуЧа написал:
Я ж забыл, женская солидарность.
ЧуЧа, а если кто-нибудь из мужчин будет согласен со мной, тогда что скажешь???  ;)
Цитата
Татьяна написал:
А меня можно с днем рождения
Танечка, поздравляю с днём рождения!!! Здоровья, радости и побед  - личных и Локомотиву!  :{}  
Изменено: MBM - 31 Августа 2018 11:09

MBM, Марина, спасибо - как говорится, напросилась ;) С нетерпением жду начала сезона, ну и конечно ЧМ!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Партнеры

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика